Голосовать
+ 290   (102)
28 марта 2014 года в 15:17 | 16278 просмотров | 33 комментария

Ли Чон Сок проясняет ситуацию, произошедшую вчера с поклонницей

Он продолжил: "В любом случае, это 100% моя вина, ничего больше не нужно прояснять, но я чувствую, что должен рассказать своим поклонникам, что все-таки произошло. Так как я главный артист своей компании, они составляю мне слишком загруженный график. Из-за чего я постоянно на нервах, особенно это касается нашего гонконгского расписания, во время которого мы опаздывали. Я не видел поклонницу, но почувствовал, что кто-то тянет меня за рукав и, безусловно, думал, что это мой менеджер, поэтому я потянул руку обратно. Я не знал, что это та девушка. Я не смог контролировать свое выражение лица, потому что было много журналистов возле меня. Она, кажется, поклонница, я видел ее в первый раз и мне очень, очень жаль. Это полностью моя вина. Я поступлю лучше в следующий раз".
Ли Чон Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №750617
+ 2   (4)
Кому: #744756, Dominica:
Нельзя всегда быть идеальным.


Хорошо сказанно))))

РАЗУМ- странный город… :th_34: :th_84: :th_81:
 
, №748802
+ 2   (4)
Хочется добавить.
Если айдол накинется случайно в неадеквате на фанатку который пришел на встречу с ним, то эта фанатка по меньшей мере запросит у него небольшую (!) сумму за моральный, а там уже и материальный на подходе. И таких случаев было не раз в Корее судя по статьям, когда кто-нибудь подает иск или требует возмещение ущерба

А когда дело доходит до того что звезда не усмотрел, не обратил или еще что-то, плюс к этому данная ситуация может поставить под угрозу здоровье, карьеру или еще жизнь звезды, пишут разные отталкивающие комменты, то звезда с поникшей головой должен терпеть это. И ведь самое главное терпит, ииз-за того что терпит нельзя просто принять и не обсуждать его, какой он плохой и невоспитанный, ведь он уже показывает свое отношение к своим фанатам, не говоря обвинительных слов фанатке (а у него в данной ситуации есть шанс выйти как жертва, если тонко подойти).

Точка, все те мнения которые я хотела высказать, высказала в этом и других комментах

Спасибо Дкун и ВК, за то что терпите нас и наши комментарии.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №748305
+ 1   (3)
AlenaLi, не сметь обижать Чон Сок - а. …я все сказал :th_47:

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №748241
 0   (6)
счастье есть, окститесь, он прекрасно ее видел. может быть не в момент когда она до него дотронулась, но после того как одернул руку, он ее видел 100%. И это прекрасно видно на видео. Если бы он знал, что в этот момент его снимают, реакция была бы совсем другой.
 
, №748013
+ 5   (7)
ух ты! какие страсти… Во-первых, вторых и третьих…налажала охрана, однозначно это их косяк. А он что? он же человек и реакция вполне естественна. Наши звезды круче обходятся с теми кто вокруг них и сколько судятся? а травм? а моральный ущерб? Да просто поставьте себя на его место… идете, обсуждаете что-то и вдруг…раз! кто-то за руки хватает… Вообще жаль, это у нас можно таким а то и похлеще рейтинг поднять, у них все иначе ..и даже луна по другому рождается. Буду надеяться, что это не подпортит карьеру. Подарки…а вдруг там что-то опасное? - и всё! звезда в пролете
Кстати, фанатам надо научиться уважать своих кумиров , а не вести себя как в зоопарке перед обезьянником.
пы.сы. говорю со знанием дела… бывшая выездная фанатка… фанаткой осталась без выездов.

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №745932
+ 3   (7)
Mrs.Alice, А кто сказал что он должен принять подарок, если там тысячи фанатов были, то у него открылся бы магазин ПОДАРКИ любимым ну или еще что то. Все как-то по сценарию у фанатов если так можно про них сказать: Обидел или незаметил или не принял подарок у кого - обидеть, антикомменты, увеличить все вдвойне, отвернуться, разоблачить в чемто другом, сравнить с другими, мелочиться и т.п. и так с каждым кто нагрешит.

Ну как банально. Дети неподелили куклу между собой (в данном случае дети - фанаты, кукла - звезда)
 
, №745668
 0   (10)
Ой,это я же ещё видео не видела,теперь глянула…я в горизонтали…всем кто здесь его так рьяно защищает,я от всей души желаю его встретить ,вот такого "наотмашь"…посмотрю сколько ваша фанатея продлиться…Я б на месте этой девахи ,в его сторону больше не посмотрела.А вообще так и надо.Чего за ними бегать,за дедушкой своим пусть бы поухаживала ,маме помогла,понесло её аэропорт…
 
, №745578
+ 5   (9)
Что за фанатка такая, если из-за ее поведения актер теперь страдает!!!! :bubble-bear47: вместо того, что бы поддерживать его, теперь поставила парня в дурацкое положение. :bubble-bear44: не чё лезть было под руку!!!!

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №745214
+ 4   (8)
ну все, проехали…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №744936
- 1   (13)
you, Вашего текста даже не видно.НУ,это и понятно ,здесь воздыхатели Гынсока.Полностью разделяю вашу точку зрения.Минхо в этом плане просто великий МОЛОДЕЦ и никто не сравниться .Минхо очень заботлив и внимателен.
Люди не путайтесь.Актёр может быть красив,даже дико талантлив,но человеком может быть с гнильцой,это конечно не относиться к нашего главному герою статьи(надеюсь),НО,его поступок показал,что он не самый внимательный,заботливый и сердечный человек.И только.А фанаты обращают на это внимание,потому ,что это ходячая КАССА.Думаете они всегда все такие весёлые и счастливые и поэтому улыбаются "9 на 12"…Это образ и лепить его надо долго,но разрушить можно,воt за один такой перелёт…Оправдывается и извиняется ,не потому,что ему стыдно,а потому,что косяки свои надо исправлять,а не исправит-потеряет бабло и его компания тоже.Так что,не обманывайте сами себя.
 
, №744854
+ 8   (12)
Жизни многое бывает,самое главное он знает свою вину и признал это сам лично!!!!!!!!!! :bubble-bear52:
 
, №744828
+ 8   (16)
Ужас почему он вообще должен оправдываться? он её что толкнул или накричал?
 
, №744756
+ 19   (23)
Выпала из жизни на пару дней, возвращаюсь, а тут - скандал практически. :bubble-bear16:
Знаете, не знаю, как та девочка, но я на него не обиделась. Нельзя всегда быть идеальным. У артистов тоже бывают плохие дни.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №744748
+ 11   (15)
Кому: #744184, Sobbik:
Кому: #744024, KoTaCuMmi:
Обожаю своего пупсика!! я верю ему и поддерживаю!! Любой бы на его месте так же поступил, все так делают… Он был уставшим и раздраженным его можно понять а та фанатка как раз попалась под горячию руку, да еще он ничего плохого не сделал просто резко потянул руку потому что не заметил что это фанатка.. Так что держите свою критику при себе.


полностью с тобой согласна^^


Спасибки^^ ))

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №744511
+ 21   (25)
Развели кипишь с пустого момента, я понимаю, поклонница, но если он единственный актер своей компании значить, все внимания на него, я даже не представляю какой у актеров график работы, если они ходят по всяким мероприятиям, съемкам и т.д.
Корейские поклонницы… просто слов нет, любят их когда надо, но когда он совершил оплошность, поддержать? нет, они боги, он должен извинится, вон у нашей эстрады даже внимания на такую чепуху не обращают.
Да, я и не поклонник этого актера. Но они тоже люди, и у них могут быть проблемы, нервный срыв из за графика.
Уже не удивляюсь корейский фанаткам.
Да, кстати удивляют комментарии в вк, если нервы не надо было становиться актером, звучит как если нервы вообще не работай, не живи, сиди у компа. лол.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть