Голосовать
+ 290   (102)
28 марта 2014 года в 15:17 | 16274 просмотра | 33 комментария

Ли Чон Сок проясняет ситуацию, произошедшую вчера с поклонницей

Он продолжил: "В любом случае, это 100% моя вина, ничего больше не нужно прояснять, но я чувствую, что должен рассказать своим поклонникам, что все-таки произошло. Так как я главный артист своей компании, они составляю мне слишком загруженный график. Из-за чего я постоянно на нервах, особенно это касается нашего гонконгского расписания, во время которого мы опаздывали. Я не видел поклонницу, но почувствовал, что кто-то тянет меня за рукав и, безусловно, думал, что это мой менеджер, поэтому я потянул руку обратно. Я не знал, что это та девушка. Я не смог контролировать свое выражение лица, потому что было много журналистов возле меня. Она, кажется, поклонница, я видел ее в первый раз и мне очень, очень жаль. Это полностью моя вина. Я поступлю лучше в следующий раз".
Ли Чон Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №744013
+ 18   (24)
Отлично, что не стал сильно оправдываться, просто взял вину на себя. В обязанности менеджера входит собирать подарки и сглаживать подобные моменты (подарок мог взять от имени звезды менеджер)…В тоже время мы любим айдолов, а не отечественных звездулей, за их внимание к поклонникам. Честно, ситуация была некрасивой, ведь поклонница там была только одна)))))чуть-чуть бы внимания…

дорамоголик
 
, №744004
+ 12   (34)
Как правило, такие "неудобные" моменты проскакивают мимо фотокамер. А здесь - не свезло, спалили.
Зазвездился мальчик. Пичалька.
:th_72:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №743999
+ 30   (36)
Ребята, ну в самом деле, человека можно понять. :th_10: При его загруженном графике вполне нормально чувствовать усталость и раздражение :th_22: . Если бы он увидел, что это фанатка, он бы отреагировал по другому, я в этом уверена, и не стал бы обижать её. В такой ситуации хотя бы менеджер должен бы взять подарок у девушки :th_123: , чтобы как-то сгладить ситуацию. Давайте будем терпимее к нашим звездочкам, и не будем набрасываться на них с критикой при любом казусе. :th_35: :th_9:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть