Голосовать
+ 290   (102)
28 марта 2014 года в 15:17 | 16280 просмотров | 33 комментария

Ли Чон Сок проясняет ситуацию, произошедшую вчера с поклонницей

Он продолжил: "В любом случае, это 100% моя вина, ничего больше не нужно прояснять, но я чувствую, что должен рассказать своим поклонникам, что все-таки произошло. Так как я главный артист своей компании, они составляю мне слишком загруженный график. Из-за чего я постоянно на нервах, особенно это касается нашего гонконгского расписания, во время которого мы опаздывали. Я не видел поклонницу, но почувствовал, что кто-то тянет меня за рукав и, безусловно, думал, что это мой менеджер, поэтому я потянул руку обратно. Я не знал, что это та девушка. Я не смог контролировать свое выражение лица, потому что было много журналистов возле меня. Она, кажется, поклонница, я видел ее в первый раз и мне очень, очень жаль. Это полностью моя вина. Я поступлю лучше в следующий раз".
Ли Чон Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №744397
+ 21   (25)
Почему его так все обвиняют?В такую ситуацию мог попасть любой!Тот кто его осуждает , посмотрите сначала на себя, неужели, у вас не была таких ситуаций? :th_56:

*--------------------*
 
, №744293
+ 23   (31)
Ох..ну не могу молчать…сама себе удивляюсь..обыкновенно я даже внимания на такие вещи не обращаю…но тут …
ох репост..
Господа и дамы…окститесь…он ее в упор не заметил за фотографом и еще какимто своим чуваком, что был справа…у него в руке стакан с кофе..полный…нормальная реакция человека на возникновение препядствия рядом с полным стаканом вероятно горячего напитка…Отдернуть чтоб не разлить и не испачкать и ошпарить себя и других…о чем речь то?…развели на пустом месте…идиотизм…вы себя то поставте на его место…потом когда увидел менеджер его уже утащил…видно что торопился…может по этому и загораживал его изначально..чтоб время не терять…
И еще…даже если он не прав…я уверена в противоположном…НЕ СМЕТЬ НАКИДЫВАТЬСЯ!…ОХ ПРЯМ АЖ РУКИ ЧЕШУТСЯ. …какая мелочность и низость…стыдно за фанатов..и очень жалко…не только его, это не первый случай такого жуткого поведения фанатов…вашуж за ногу -вы не пуп земли и ЗВЕЗДЫ НЕ ОБЯЗАНЫ КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕМ И В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В НОГИ КЛАНЯТЬСЯ И МИЛО УЛЫБАТЬСЯ…корейские звезды и так уделяют очень много внимания своим фанатам..даже чрезмерно…избаловали короче они своих фанов…а те и оборзели вконец…
Прошу прощения за портянку но накипелоооо…аж руки чешутся. ..ащщщщ

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд

Mrs.Alice, ох прям вот глупее ничего не могла выдумать?…зачем выбрал карьеру актера?..ну и уж не для того чтобы круглыми сутками беспокоиться о поклонниках…прям ради них живет…ага
А Чон Сок один из самых милых и искренних и честных из корейских звезд…НЕ СМЕТЬ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ ОБИЖАТЬ И ДУМАТЬ ПЛОХО!))))…хе-хе…вот так…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №744283
+ 6   (18)
Капец убрал руку, не совладал с мимикой лица, знает кого надо благодарить за популярность! А наши звездульки такие небесные что им видно вообще безразличны эти мирские дела и людишки:(

Люди, как свечи: одни для света и тепла, другие в задницу.
Фаина Раневская
 
, №744265
+ 15   (19)
Sr_Timoxa , Полностью согласна. Актер он человек, и ему свойственны перепады настроения, в конце концов он может устать от общения, от шума, от пристального внимания. И когда до спасительной тишины остается два шага, а тебя хватают за руку и говоря "подожди, а улыбнись ка мне", конечно происходит взрыв мозга. Да и вообще и порой добивает корейским артистам приходится извиняться за все: с девушкой начали встречаться - извините, кому-то не улыбнулись - извините, и так далее и так далее. Напрягает :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №744243
+ 18   (24)
Что приметила из видео я:
Первое. Было видно он спешил. Т.е. все его движения, как и мысли бились в лихорадочном темпе.
Второе. Присмотритесь, он разговаривал с человеком справа(от нас) от него. Т.е был занят другим.
Уже, спешка и занятость разговором его отвлекали.
Третье. Фанатку загораживал охранник. Скорее всего, он даже не увидел её, единственное, что он видел, это руки с белым пакетом.
Четвертое. Он резко отдернул руку, в момент когда заметил, что к нему притронулась чья-то рука. Т.к. на тот момент он разговаривал и был занят именно этим, внезапное прикосновение застало его врасплох и он инстинктивно отдернул руку. Скорее всего, он поздно сообразил, что это была фанатка.

Его ситуация довольно глупая. Я солидарна с теми, кто считает что раздули из мухи слона. Но, скорее всего, он просто долго думал в момент произошедшей ситуации, а может даже постеснялся потом принять подарок. Я не знаю этого актера, не знаю его характера, поэтому не могу утверждать, что на эту ситуацию повлияла например, его стеснительность или его невежество. Узнать почему он так поступил, по одному короткому видео, где не видно даже его полного выражения лица (без глаз) ничего из перечисленного и другого в том же роде, утверждать нельзя. Слишком мало фактов известно. Видно лишь что он спешил. из этого можно сделать вывод что он просто был в тот момент невнимательным.

По крайней мере, это лишь мое мнение, но как показалось мне, все слишком к нему суровы. Я не вижу в его поступке невежества. Как показалось мне, он испугался, когда отдергивал руку. А позже, он просто торопился, чтобы остановится. Возможно, он озабочен своей работой больше, чем остальным.
Вообще я считаю глупым обсуждать какие-то мелкие(и не мелкие) ситуации из жизни людей. Даже знаменитых. Меня например, больше интересует творчество этого человека и в его поступке (на видео) я не увидела невежливости. В его выражении лица я проследила лишь некую отчужденность, за которой, по моему мнению, последовало невнимание.

Верю я, придет пора -
Силу подлости и злобы
Одолеет дух добра.
Пастернак
 
, №744184
+ 11   (15)
Кому: #744024, KoTaCuMmi:
Обожаю своего пупсика!! я верю ему и поддерживаю!! Любой бы на его месте так же поступил, все так делают… Он был уставшим и раздраженным его можно понять а та фанатка как раз попалась под горячию руку, да еще он ничего плохого не сделал просто резко потянул руку потому что не заметил что это фанатка.. Так что держите свою критику при себе.


полностью с тобой согласна^^
 
, №744149
+ 5   (25)
уго! с ума сойти! :th_58: только сейчас увидела такую новость. :th_58: и пересмотрела данное видео, и могу сказать, что он 100% ее видел, и даже потом в течении нескольких секунд посмотрел на нее в след. Не ожидала такого от него!!! :th_120: И все эти отговорки как то по левому звучат. :th_124: Боюсь теперь ему долго придется возвращать свою репутацию. Такое в Корее не сразу забывается. Мда, не ожидала я такое, :th_60: со всеми согласна на 100%, что большинство звезд лицемерные!

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, №744138
+ 15   (25)
Ну красиво выкрутился, так действительно проще в данной ситуации. А фанаты уколебали, он "обязан" принять подарок "тепло и дружелюбно" поблагодарив за него и т.д и т.п…
Откуда этот бред у людей в головах?? Музыкант обязан хорошо играть, актер обязан хорошо играть - это главное. Их ТРУД должен нравится людям которые в итоге и платят деньги за их ТРУД, это и есть главное. У него своя жизнь, своя работа и свои проблемы. Свой график в конце концов. Подтирать сопли каждому идиоту которому нечего делать и который тратит массу времени чтобы вылавливать своего "идола" в любом подходящем и не подходящем месте, орать под домом, навязываться и совать всякую хрень в руки? Вы действительно думаете что это ОБЯЗАН делать любой актер и вообще любой из известных на эстраде людей? Ситуация буквально высосана из пальца, не стоит ни секунды времени потраченного на перемывание костей бедняге. Извинился - молодца, по любому был обязан это сделать, законы бизнеса итить его, по другому никак. Взял всю вину на себя - красивый, умный и беспроигрышный ход пиар команды. Все хфанаты счастливы, все довольны ) А вообще фанаты раздражают своим навязыванием и диктовкой как надо жить и как надо поступать. Нравится - смотри его творчество, ходи на концерты, покупай символику и сякие сувенирчики, этого за глаза достаточно. А надоедать, вылавливать, подлавливать, подсовывать чего то в удобный момент в ЛЮБОЕ время не обращая внимание что человек вообще то занят а потом поливать грязью что он видите ли не оценил - как минимум смешно. Сами же фанаты выглядят ниже плинтуса, впрочем как обычно.
 
you
, №744067
- 9   (39)
http://doramakun.ru/News/1395962744.html
А теперь сравните. Сразу видно кто уважает своих фанатов,а кто нет. Даже если очень спешит и устал. :th_22: :th_34:
 
Mrs.Alice
, №744059
- 7   (41)
Вы серьезно !?
Зачем тогда он выбрал актерскую карьеру, когда даже подарок от поклонницы принять не может. Я не жалею ее и не обвиняю его. Но он поступил слишком грубо по отношению к ней и вед прекрасно ее видел. Его комментарий по этому поводу просто никчемный. Сразу видно, что Ли Чон Сок высокого мнения о себе. Лично мое мнение Имхо :th_82:
 
, №744054
+ 19   (25)
Хорошо отношусь к Чон Соку, но не думаю, что он её не видел. Другой вопрос, что менеджер девушку остановил-в целях безопасности или из-за того, что торопились. И ещё, правда, неизвестно, что именно в том пакете, поэтому он не взял. Не думаю, что это лицемерие или снобизм. Просто не очень красивая ситуация. А если и снобизм, то что же мы сделаем?

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №744053
+ 19   (21)
Мне вот тоже интересно почему менеджер не взял подарок…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №744051
+ 9   (29)
Та лицемеры они все, давайте не будем витать в облаках)))
 
, №744030
+ 19   (27)
Мало ли что она могла положит в этот пакет. Он только что прибыл, он был не в состояний думать о чем либо.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №744024
+ 19   (27)
Обожаю своего пупсика!! я верю ему и поддерживаю!! Любой бы на его месте так же поступил, все так делают… Он был уставшим и раздраженным его можно понять а та фанатка как раз попалась под горячию руку, да еще он ничего плохого не сделал просто резко потянул руку потому что не заметил что это фанатка.. Так что держите свою критику при себе.

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть