Голосовать
+ 1433   (552)
17 ноября 2014 года в 12:31 | 172691 просмотр | 125 комментариев

Л-ДК / L-DK [2014]

Описание:

Родители Нишимори Аой (Гоурики Аямэ) переехали из-за работы в другой город, но Аой не захотела переходить в новую школу. Она остается жить в квартире одна. Кугаяма Сюсэй (Ямазаки Кенто) - школьный "принц", по несчастливой для девушки случайности живущий в соседней квартире, отказывает всем девушкам, которые хотят с ним встречаться. Лучшая подруга Аой не исключение. За то, что парень отверг её подругу Моэ, девушка ненавидит его… До тех пор, пока, по стечению обстоятельств, не затопила его квартиру. Сейчас парочке приходится жить вместе в тесной квартирке … (с) Yulyana

Посмотреть более подробную информацию о фильме
Гоурики Аямэ / Gouriki Ayame - Нишимори Аой
Кэнто Ямадзаки / Yamazaki Kento - Кугаяма Сюсэй
Акиёши Накао / Akiyoshi Nakao - Сато Рёске (друг Сюсэя)
Окамото Рэй / Okamoto Rei - Шибуя Моэ (подруга Аой)
Кирияма Рэн / Kiriyama Renn - Сандзё Ватару
Ишибаши Анна / Ishibashi Anna - Мизуно Сацуки
Фукуси Сэйдзи / Fukushi Seiji - Кугаяма Соджу (старший брат Сюсэя)
Шираиши Михо / Shiraishi Miho - Хошино Казуми
Смотреть Л-ДК / L-DK онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Л-ДК (Black pearl)[з]  
 Л-ДК (OLVIA)[з]  
 Л-ДК (Loli-Pop_Stars)[з]  
 Л-ДК (Phoenix Cor)[з]  
 Л-ДК (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Помощник
Snake
Snake
Кегли: Movie, Озвучка, романтика, комедия, Озвучка Movie, J-Movie, 2014, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Black pearl, ФСГ Phoenix Cor, ФСГ Loli-Pop_Stars, ФСГ OLVIA
 
Страницы

, №1381041
+ 11   (13)
Вновь пересматрела и ощущения приятные от просмотра как в первый раз :whitebear_033:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1369573
+ 11   (11)
Обратиться Цитировать
Кому: #1066384, Ханако:
Когда она взвалила этого типа к себе на закорки, я растерялась, этож как нужно любить мужчин, чтобы так поступить?!!! Ножку повредил? Долбани его по второй, пусть домой ползком добирается, он заслужил! А она его потащила!!! Меня от негодования аж трясло. И даже сладенькая концовка не перебила впечатление.

наверное именно поэтому многие иностранцы говорят,что русская женщина - это сила,другой такой нет!! только наши могут пинка вдогонку дать,чтоб не расслаблялся!!!
если честно, я думала он её раздавит!!
фильм чёткий, мне понравилось ,очень


полностью согласна,меня тоже вырубил этот эпизод,но пути господни неисповедимы :)) милая вышла парочка,да и друзья хорошо смотрятся рядом! да фильм для подростков,ну так хороший фильм,тем кому по нраву-смотрите и наслаждайтесь!!!
 
, №1369247
+ 11   (11)
Хммм, не пойму понравилось или нет… Наверное больше нет… Игра ГГ-ни меня не особо впечатлила и это смазало впечатление от фильма

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1346538
+ 15   (15)
После просмотра этого фильма у меня, без сомнений, сложилось лишь положительное впечатление. Почему же данный фильм тронул мою душу?

Во-первых, главная героиня, Аой, не похожа на типичных японских школьниц. Она не отталкивает своей глупостью, напротив, девушка мила и открыта, актриса отлично вжилась в роль. Помимо хорошей игры, мы можем наблюдать и достаточно привлекательную внешность, что тоже является огромным плюсом для образа в целом.

Во-вторых, главный герой. Ну, тут все ясно и без слов. Ямазаки Кенто просто идеально справился с ролью немного надменного "принца".

Ну, и в-третьих, прекрасный сюжет. Как мне кажется, хоть и война соседей по комнате часто встречается в дорамах, все вышло достаточно легко и достоверно, без типичных штампов. В фильме есть всё: любовь и дружба, печаль и радость. Эта тематика будет интересна любой современной девушке. Тема актуальна и понятна для всех и во все времена.

Без сомнений, советую к просмотру!
 
, №1334346
+ 16   (16)
Романтично, мило, по-детски наивно, для школьников самое то :th_51:

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
, №1298878
+ 16   (16)
Манга была на много лучше. На самом деле я считаю, что если бы снимали не сплошной, а многосерийный, то вышло бы лучше. Если бы я сначала не прочла мангу, то не сильно бы восхищалась этой историей. :th_103:
А еще игра актеров о-о-о-очень специфична, а ля:
"Тут не доиграю, а тут переиграю. А тут снова нет, а тут да."
А еще плачущая Аой :th_4:
Да она вообще плакала?! В манге слезы текли как бурная река! :th_115:

Сейчас кто-то заумный скажет :th_22:
"Ты сравниваешь нарисованное с реальным, конечно оно не похоже" , НО ТУТ ВООБЩЕ ПОХОЖЕ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫМИ МОМЕНТАМИ. :th_46:
(Разбомбила регион Канто)
Постоянно возникал вопрос: " Это вообще по манге снимали?" :th_11:

Ну ладно… Могли снято на мно-о-о-о-ого лучше. :th_27:
 
, №1289733
+ 14   (14)
фильм10/10 :th_26: :th_26:
 
, №1259772
+ 16   (16)
Эм, я не могу сказать, что фильм мне НЕ понравился :tbr-10: …ведь тут есть всё то, что я так люблю в аниме: любовь от искорки до костерка (треугольники, и другие амурные геометрические фигурки) ; мальчики красавчики (то чувство когда ГГерой смазливей героини :th_117: ); карнавал…
НО…игра актеров, вырви глаз :tbr-3: (то не доигрывали :th_79: , то переигрывали :th_60: …рыдание ГГ-ни вообще отдельный разговор :th_42: , это что пародия?) …повествование больше похоже на клип сериальных отрезков. Герои все плоские, поверхностные, даже ГГ, хотя, попытки открыть его были, но видимо ключик не тот. :th_32:
Это была потенциально милая и забавная мелодрамка–горемчик, на выходе же получилась неудачная адаптация манги (её я не читала, но что-то мне подсказывает, что книга лучше :th_122: ХД).
П.С. Она мне понравилась…БЫ…будь мне лет 13-14 :bubble-bear41:
 
, №1255466
+ 15   (17)
В основном мне не нравятся японские дорамы и эта не стала исключением. Нет, вроде и парень симпатичный и девушка, история какая-то есть, но все равно что-то совсем не то. Не хватает довольно многого. История скомкана. Не стать мне видимо фанаткой японских домам :)

ТОП любимых:
Императрица Ки, Возлюбленный принцессы, Властитель солнца, Этой зимой дует ветер, Школа 2015. Кто ты?, Давай дерзай, Одержимые мечтой, 49 дней.
Дождь любви - первая дорама
:th_125:

"Мы влюбляемся в тех, любовь которых, по нашему мнению, мы заслуживаем"
 
, №1251117
+ 12   (12)
Ну так… мило, но не более. Где-то когда-то такое было, и не раз. Картинка красивая. Лично мне хватило понимания поступков героев :whitebear_036:
Мангу не видела, не фанат…
 
, №1232957
+ 10   (10)
Превосходный фильм,жалко,что не дорама и мало чудесных моментов из манги! :th_21: Но лучше что-то,чем ничего :th_3: Актёры понравились,конец хорош! :th_12: :th_5:
P.s. Но для полного удовлетворения почитайте мангу с: :th_16:
 
, №1193225
+ 14   (14)
Классная дорама) легкая романтика, комедия, да и персонажи красивые) но ток реально, когда Аой короткую стрижку сделала…-_- ппц крч, в манге она симпатичнее с ней была .-.
 
, №1156606
+ 15   (15)
Дорама очень интересная. Особенно конец.
 
, №1144174
+ 16   (18)
почему-то долго обходила этот фильм стороной…
а вчера решила посмотреть… очень добрый, правильный даже я сказала бы фильм! обажаю такие! где нет "злых" подруг и "жестоких" друзей! фильм, заставляющий поверить в искреннюю и верную дружбу, в добро и конечно же в любовь! конечно история предсказуема и проста = но разве нужно всегда искать сложности? иногда так приятно посмотреть такие немного наивные и добрые дорамки!
если кому-то нравится этот жанр - однозначно советую посмотреть! не пожалеете!
и… спасибо большое всем, кто работал над переводом!

Цените каждый день,какой б он не был,
пусть горько иногда,и плачет небо,
но жизнь - она ведь вся в полоску,
за холодом приходит разморозка,
и вновь тепло в душе и в небе птицы,
за поражением победа возвратится!!!!!
 
, №1101938
+ 20   (22)
Кому: #1066384, Ханако:
Когда она взвалила этого типа к себе на закорки, я растерялась, этож как нужно любить мужчин, чтобы так поступить?!!! Ножку повредил? Долбани его по второй, пусть домой ползком добирается, он заслужил! А она его потащила!!! Меня от негодования аж трясло. И даже сладенькая концовка не перебила впечатление.

:bubble-bear18: :bubble-bear39:
наверное именно поэтому многие иностранцы говорят,что русская женщина - это сила,другой такой нет!! только наши могут пинка вдогонку дать,чтоб не расслаблялся!!! :bubble-bear49:
если честно, я думала он её раздавит!! :bubble-bear47:
фильм чёткий, :bubble-bear36: мне понравилось :bubble-bear39: ,очень :bubble-bear08:

не могу жить без дорам и аниме:bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear29:
Если бы все можно было бы решить словом "прости", то не нужны были бы законы и полиция в мире. :th_24:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть