Rus_Soul

Rus_Soul

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 июня 2014 года
Последний раз видели: 5 января 2017 года в 03:12

Комментариев: 34
Симпатий: 521
Рейтинг: 1128 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

ТОП любимых:
Императрица Ки, Возлюбленный принцессы, Властитель солнца, Этой зимой дует ветер, Школа 2015. Кто ты?, Давай дерзай, Одержимые мечтой, 49 дней.
Дождь любви - первая дорама
:th_125:

"Мы влюбляемся в тех, любовь которых, по нашему мнению, мы заслуживаем"


Последние комментарии

27 декабря 2015 года 12:26, рейт: 17

Корейский дворец я не захотела смотреть по разным причинам. Посмотрим, что тайцы снимут:) Актёры вроде симпатичные:))

22 ноября 2015 года 00:19, рейт: 14

Хорошая дорамка, жалко, что короткая. Парами в конце полностью довольна. 1-я и 3-я часть понравились больше всего :)

16 ноября 2015 года 01:22, рейт: 11

Кому: #1264893, The Riddler:
Всего 1 серия осталось, очень жаль расставаться с героями и этой историей!) Но я согласна с выбором героини (аж с первой серии)))


А почему 1, когда 2?)

12 ноября 2015 года 21:58, рейт: 9

Как жалко, что так мало серий и такой долгий перевод :(

12 ноября 2015 года 20:19, рейт: 24

Как жалко, что сериал сократили :bubble-bear21: 16 серий было бы как раз. Боялась, что конец скомкают, но получилось очень даже ничего. Весело и задорно. Дорама понравилась. Лёгкая и в тоже время со смыслом. Здесь есть все подростковые проблемы. Отношения с родителями, крепкая дружба, зарождение любви, ненависть, прощение, не правильный выбор и становление на правильный путь в купе с танцами и спортом. Дорама о том, что когда в тебя верят и поддерживают друзья - ты способен преодолеть все, что угодно. Актёры справились на отлично. Сначала было жаль, что ГГ мало враждовали, но потом появилось что-то наподобие треугольника и я перестала думать об этом. Появился другой интерес. Не хуже :) :bubble-bear52:
Было жаль Со Ха Джуна, а так же Су А. Если бы я не видела, что она испытывала угрызения совести, то конечно о жалости не было бы и речи. Но все хорошо читалось. На самом деле она прекрасно все понимала, но хотела угодить матери. Хорошо, что Су А быстро вернулась на правильный путь и все это благодаря друзьям. Мне немного не хватило чирлидинга. Было мало тренировок… Ну, да ладно.

6 ноября 2015 года 20:10, рейт: 18

Тал Тал :bubble-bear36: Ой, точнее Гу Хэ Ен. Начала смотреть именно из-за него и всю дораму смотрела только на него. Хотелось видеть его взгляд как можно дольше, ну и конечно ещё какую-то мимику :) Ох…какой у него голос, а поёт то как классно :bubble-bear08: А когда широко улыбается вообще милашка. Если говорить об истории, то она разовая. Не знаю другие роли ГГ-ни, может она там и лучше, но именно в этой роли выехать только за счёт милого личика у неё не получилось. Надеюсь, что её конек не заключается только в том, чтобы поднимать бровки и надувать губки. По поводу же метаний…хм, конечно это ужасно морозило, но в жизни такое часто случается. Нельзя быстро выбрать между прошлым и настоящим. Разве нет? Правда с самого начала было видно, что управляющий ей не интересен. Бредом было, когда ГГ-ня посмотрев на ужин и на LOVE сказала типа - Он и правда был серьёзен… Блин, а когда он говорил об этом и лил слёзы, ты не поняла?? :bubble-bear45: Убийцу я не угадала, жаль :( думала на двух других людей. А вот на счёт ген.директора была уверенна на 100%, что он хороший человек.

4 ноября 2015 года 18:33, рейт: 17

Кому: #1256574, уу:
ребята, почему на некоторых сайтах написано что всего 12 серий а тут 16?Актеры супер. сам сюжет просто класс!! Если честно этот фильм смахивает на мой универ. Такого сходства я еще не видела.Люблю такие сюжеты, побольше бы таких сериалов и фильмов.По каким дням выходят серии? Корейцы блин меня удивляют ( я имею ввиду зрителей) как такую прелесть не смотреть.Большое спасибо за перевод.Буду ждать остальные серии!Всем удачи!


Я слышала, что сериал сократили из-за низкий рейтингов. Они там совсем уже.

2 ноября 2015 года 02:00, рейт: 15

В основном мне не нравятся японские дорамы и эта не стала исключением. Нет, вроде и парень симпатичный и девушка, история какая-то есть, но все равно что-то совсем не то. Не хватает довольно многого. История скомкана. Не стать мне видимо фанаткой японских домам :)

21 октября 2015 года 23:03, рейт: 16

Как и многие боялась смотреть столько серий. Бессонная ночь и половина сериала - вот мой ответ на эту боязнь:)

Добавлено спустя 1 день 19 часов 36 минут 33 секунды

Что за новости в 30 серии? :th_58:

18 октября 2015 года 15:11, рейт: 18

Хотелось бы, чтобы они дольше враждовали (ведь за этим всегда смешно наблюдать), а они как-то быстро сдулись :th_59:

18 октября 2015 года 14:50, рейт: 18

Актёры сыграли просто отлично. От начала и до конца верила в любовь ГГ-ни. Очень понравилась её сила и смелость. Остальные так же сыграли на 10. Любовь Ромео и Джульетты в корейской версии. Жертвенно, чувственно, с трагедией. Каюсь, я немного мотала на всяких военных сценах, но не потому-что дорама скучная, просто мне это смотреть не очень интересно. Не жалею, что посмотрела. Жалею только о том, что не увидела её раньше.

10 октября 2015 года 18:12, рейт: 15

У главного героя очень красивые глаза. Даже с серьёзным лицом он все равно улыбается глазами. И правда красавчик:) Я заметила, что в сериях про гадких утят на самом деле героини просто придумывают себе проблемы. Они красавицы, но почему-то упорно считают себя хуже. Это странно:( Но я все же рада за них. Сама история была банальной, но очень милой. Местами главный герой перегибал палку. Нельзя быть настолько ревнивым и собственником…Это никому не понравится. И героиню я бы не назвала избалованной девочкой. Ну если только в первой серии, в так она сразу начала показывать, что она добрый и хороший человек. Актрисе не удалось сыграть роль, которую ей написали. Не разу не увидела в ней стерву. Милая девочка и все. В остальном все гуд. Они нашли друг друга и это главное :)

10 октября 2015 года 08:23, рейт: 10

Хаха. Довольно милая дорама. Нравится Зеро. Жду перевода остальных серий. :th_28:

10 октября 2015 года 06:20, рейт: 16

Чуть глуповата, но из-за главного героя стоит посмотреть. Он классный. 2 последние серии пришлось посмотреть без перевода, т.к было интересно, а ждать у меня мало получается. В итоге лучше подожду русского, а то теперь сижу и гадаю почему он её кинул.

10 октября 2015 года 06:16, рейт: 20

2 серии пролетели, как миг. Буду ждать ещё :) Мне нравятся такие дорамы..школа, соперничество, веселье, грусть, любовь, дружба. Это смесь хорошо влияет на меня. Уже понятно какая пара у нас будет. В общем, жду перевода.