Голосовать
+ 479   (175)
26 июня 2020 года в 01:45 | 30642 просмотра | 75 комментариев

Бар на колесах / Mystic Pop-Up Bar [2020]

Описание:

"Twin" - это загадочный бар на колесах, который появляется только поздно вечером. Им управляет загадочный владелец. Гости, которые случайно забредают в это таинственное место, сталкиваются со сверхъестественными вещами.
На основе одноименного вебтуна.
Бар на колесах / Mystic Pop-Up Bar онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 71серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 1 серия (Good Will)[з]  
 2 серия (Good Will)[з]  
 3 серия (Good Will)[з]  
 4 серия (Good Will)[з]  
 5 серия (Good Will)[з]  
 6 серия (Good Will)[з]  
 7 серия (Good Will)[з]  
 8 серия (Good Will)[з]  
 9 серия (Good Will)[з]  
 10 серия (Good Will)[з]  
 11 серия (Good Will)[з]  
 12 серия (Good Will)[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Бар на колесах / Mystic Pop-Up Bar (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, фантастика, 2020, мистика, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, ФСГ Азалии, ФДГ HighHopes, ФСГ Good Will
 
Страницы

, №1721519
+ 3   (3)
Если честно то я буду по ним скучать :th_43:
Очень трогательная дорама с прекрасными актёрами :th_3:

10/10 Однозначно к просмотру!

내 마음을 대한민국 ❤️‍ 19.09.2016G.
 
, №1717440
+ 9   (9)
Сериал просто огонь. Мне все понравилось!!!
Актерский состав выше похвал. История необычная и захватывающая. Дорама вызывает целый шквал эмоций, особенно ближе к завершению.

ИТОГ: 10/10. Советую к просмотру всем!!!
:bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1674818
+ 9   (9)
Несмотря на то, что не очень люблю эту актрису, она тут сыграла вполне органично. Для "легкой" дорамки, которую ищешь, чтобы посмотреть в выходной день, всего в сюжете и работе актеров предостаточно.
Мне понравилось) Даже всплакнула в нескольких сериях) :kpop7:

IGNORANTIA NON EST ARGUMENTUM.
 
, №1667604
+ 7   (7)
Ставлю +2 Для меня,такой требовательной до трех баллов не дотянул. Избаловали меня корейцы. Мне нужно либо что бы душу вывернули, либо что бы в животе бабочки. Эта дорама для меня просто хорошая. Когда смотрела, было интересно,затягивала. Но спустя два дня после просмотра концовки уже и не помню. В дораме для меня была главная интрига, которую так хотелось разгадать. Кто же из героев тот самый перерожденный. И сценарист умело играл со зрителем, намекая то на одного,то на другого. Здесь прямо инструкция,каким человеком нужно быть. Обнажили плохие черты. Показали как прекрасны люди, совершающие хорошие поступки. Так хотелось бы верить,что и правда можно за жизнь накопить хороших деяний и переродиться в супер А классе ;)
Вобщем посмотреть можно. И даже нужно. Настраивает на добро
Актер игравший менеджера Кви уже аджоси, но симпатичен мне больше всех. Такой щеночек (потому как в Корее сравнение с щеночком считается милым. Не как у нас :D)
 
, №1665088
+ 9   (11)
Очень понравилась дорама, потому что она действительно классная для данного жанра! К тому же тут играет одна из моих самых любимых актрис в главной роли. Прям таки не хотелось, чтобы эта дорама заканчивалась, настолько она мне понравилась. В последнее время это редкость для меня, потому что много чего ожидала и была разочарована в итоге. Юк Сон Чжэ не играл, а прям таки жил его ролью! :kpop7:
Все актёры были просто великолепны, финал счастливый, хорошее настроение обеспечено. Всё было в меру, и переживания и радости вместе с героями.
Вообщем моя оценка 10/10, советую всем любителям жанра и актёров, задействованных в дораме.
Спасибо большое за релиз и озвучку!!

PS: честно говоря, немного опасалась начинать смотреть, боялась сильного разочарования как после просмотра дорамы "Отель Дель Луна", которую некоторые сравнивали с этой, и в которой буквально все актёры были безупречны, причём из списка моих любимых, да и декорации там были шикарны, видно создатели хорошо финансово вложились в сериал, только вот сюжет оставлял желать лучшего, такое чувство что сценаристки смешали всё, что знали либо слышали о чём-то, и облили реками крови для более яркого антуража и эффекта, эти постоянные флэшбэки кровавого прошлого героини, а финал вообще никакой и в никуда. После просмотра дала себе слово обходить стороной дорамы, снятые по сценарию сестёр Хон.
Так что схожести в этих двух дорамах не вижу, кроме идеи загробная+физическая жизнь+искупление, но так эта тема использовалось не только в "Отеле дель Луна" и "Мистическом баре на колесах". Так что если вам не пришлась по душе "дель Луна" и вы не желаете тратить время на нечто подобное, но при этом любите предъявленный жанр - можете смотреть смело "Мистический бар", думаю не будете разочарованы.

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1664864
+ 6   (6)
Прекрасная дорама!Можно много чего написать о том какие чувства вызвала у меня эта чудесная дорама, но к комментариям SilverCat, ElleElleEle, мне нечего добавить,согласна с ними.
 
, №1663276
+ 9   (9)
Просто невероятный, потрясающий,удивительный и волшебный микст из ей сильнейших эмоций, борьба добра со злом, юмора, накала страстей и вечной любви! Необыкновенно светлое и счастливое послевкусие на душе после просмотра…главные роли исполнили просто великолепно, потрясающие и талантливейшие актеры, так их подобрали, что на экране с первой серии ощущаешь тепло семьи, когда наблюдаешь за их взаимодействиями!Хван Джон Ым- она ослепительна, так ей идет эта роль, что она просто живет в кадре, веришь всему тому, что через нее передается: переживаниям, радостям, осмыслениям…Гениально!!!Чхве Вон Ён- настоящий притягательный и обольстительный мужчина, потрясающий актер, веришь его жизненном опыту по сюжету, веришь в его добрую и чистую душу, в его искренность в любви и жертвенность!Юк Сон Дже-примерно такое же солнышко, как и в Мастер в доме…меня не покидало ощущение, что все переживания его персонажа и все жизненные повороты настолько близки самому актеру, что он по большей части просто был самим собой…помню еще по Мастеру в Доме, где так уж случилось, что один из со-ведущих Ли Сан Юн так и не мог удержаться и не излить душу Сон Дже))) Всем главным актерам мои апплодисменты и бесконечная благодарность! Хочу сказать, что режиссер-ГЕНИЙ, сумевший совместить несовместимое в этой работе- он показал все в насыщенном и динамичном сюжете все так, что не замечаешь течения времени,хочется снова и снова лишь наблюдать эту уникальную дораму, не отвлекаясь ни на что другое))) Фильм гениальный, актеры-гениальные, ощущения после просмотра- непередаваемые , но великолепные и прекрасные!!! Хочется пожелать увидеть всех великолепных актеров ( а сколько второстепенных персонажей в уникальной и гениальной игре актерской игре представленных, что и не сосчитаешь )))) ),увидеть еще много-много раз в новых проектах! И браво Чон Чхан Гыну и Ха Юн А за такой подарок-эту дораму!!!!!!!!
 
, №1661720
+ 8   (8)
Смотрится на одном дыхании. Очень радует актерский состав, все такие очаровательные :th_57: :kpop6:
Сюжет необычен. Смотреть обязательно!! :kpop16:
 
, №1661444
+ 7   (7)
Каст понравился, сам сюжет не очень) лично для меня было все слишком предсказуемо и местами откровенно скучно, хотя думаю это не вина актеров, а скорее сценаристов. Не захватила меня дорамка, а на нее у меня, после восторженных комментариев были большие надежды))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1661310
+ 11   (11)
Душевненько)))
Сюжет действительно необычен)
И штампы глаза не мозолили, за это благодарочка)

Каст шикарен! Всю эту главную троицу обожаю! :bubble-bear29:
Получила огромное удовольствие от дорамки!
:bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:

П.С: Хоть и писали, что есть схожесть с "Отель ДельЛуна", но я из общего заметила лишь красные губы ГГ и её характер дикой кошки)
Эт всё))

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1659643
+ 7   (7)
:bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1656429
+ 14   (14)
Такая необычная мистическая дорама, и интересные сюжетные повороты. Нравится тема о перерождении души, о предыдущих жизнях. Много смешных и нелепых моментов, и также много драматичных моментов. Дорама стоила просмотра.
Не могу понять, почему сравнивают с дорамой "Отель дель Луна". Общее только жанр мистика и наличие призраков, и всё. Истории и сюжеты совсем разные. Лично мне, больше схожести по теме напоминает обалденные фильмы "Наедине с Богами. Два мира" и "Наедине с Богами: Последние 49 дней".
 
, №1655471
+ 14   (14)
смотрю с удовольствием…
в каждой серии есть свои изюминки…
4 с. победителя соревнования душ чествуют под блюз КОГДА СВЯТЫЕ МАРШИРУЮТ
6 с. рыдающие коллеги в кино, когда весь зал хохочет,
а марш из АИДЫ во сне ГГя!!
здорово!
 
, №1655277
+ 15   (15)
Улыбка на лице, глядя на эту счастливую троицу в финале, которые нашли друг друга. И тепло на душе после просмотра. Только ваши слова и действия могут изменить вашу жизнь. Проживать её, имея рядом с собой своего человека это чудо, да. Так что кто ещё не смотрел, прекрасного погружения во сны посетителей мистического бара.
 
, №1655043
+ 10   (10)
Очень понравился сериал :bubble-bear52: :bubble-bear35: :bubble-bear26:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

сужетная линия была очень необыкновенная :bubble-bear39:

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть