Голосовать
+ 162   (68)
30 мая 2021 года в 18:44 | 17123 просмотра | 41 комментарий

Сы Тэн / Si Teng [2021]

Описание:

Цинь Фан (Чжан Бинь Бинь) попадает в аварию вместе со своей невестой во время путешествия в западную часть Китая. Капля крови мужчины возвращает к жизни Сы Тэн – женщину-полудемона, убитую более 70 лет назад даосским священником, очаровательно красивую и могущественную. Она рассказывает Цинь Фану свою историю и делает его своим слугой (орудием для исполнения своей мести). Цинь Фан всячески пытается освободиться от демонических уз Сы Тэн, но, идя по пути мести и преодолевая множество препятствий, они начинают влюбляться в друг друга. Сы Тэн постепенно открывается Цинь Фану и открывает для себя новизну и чудеса жизни. Однако Бай Ин, которая сошла с ума от своей одержимости, становится препятствием в их отношениях.
Смотреть Сы Тэн / Rattan онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Все серии (ЛитПеревод)[з]  
 Все серии (Be Mine)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 1 серия (MCS)[з]  
 2 серия (MCS)[з]  
 3 серия (MCS)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Сы Тэн / Rattan (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, C-Drama, мистика, фэнтези, 2021, ФСГ Be Mine, ФДГ MIN-Dub Studio, ФСГ My Chinese Soul, ФСГ ЛитПеревод
 
Страницы

, №1700757
+ 4   (4)
Комментарии неоднозначные, но лично мне эта сказочная история показалась интересной, необычной, таинственной и слегка мрачноватой. И очень красивой. Красивые актеры, завораживающие пейзажи и виды, самобытные тибетские интерьеры, женственные наряды главной героини в этническом стиле. Компьютерной графики здесь не так много, при этом она так аккуратно исполнена, что кажется все нарисованное происходит по-настоящему.
В общем, в этой дораме нет розовой милоты, которой я слегка пересмотрела. Как раз хотелось других, более острых ощущений. И здесь я их получила, напряжение и тревога сопутствовали просмотру.
 
, №1699843
+ 3   (3)
RGun,
только жаль …

А вот тут интересно стало :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1699838
+ 4   (4)
я восторге от дорамы очень интересная романтическая и драматическая. могли бы не довести до 31 серии могли сократит. концовку сняли из двух версии. кому кокой понравится ))). спец эффекты музыка одежды просто бомба а главная актриса нечто прям богиня она так мне понравился. хороший дорама очень очень шикарный только жаль …
 
, №1698299
+ 4   (4)
Kimberly,
Если бы не Бинь Бинь (краса ненаглядная)) не стала бы смотреть, и теперь, досмотрев до конца, знаю, что правильно бы сделала))

хотя еще в этой дораме меня порадовали программисты Начинаю влюбляться в такие работы Сколько изобретательности, сколько интересного Особенно как на рождалась из зелени, да и потом в кокне была Очень красивые работы
 
, №1697648
+ 5   (7)
Финал. Оч хорошо, что всё закончилось)) Мне не понравился сценарий, довольно примитивный при всей изобретательности авторов. Мне не нравятся мультяшные злодеи и их простые, как 2х2, мультяшные мысли, их нелепые действия. А еще мне не нравятся комичные, но не смешные, а несуразные и нелепые персонажи. Хотя свои философские мысли авторам удалось вложить и донести. Вот и получилось странно, детское и недетское творение)) Скорее детское с претензией. Я не люблю такое)) Если бы не Бинь Бинь (краса ненаглядная)) не стала бы смотреть, и теперь, досмотрев до конца, знаю, что правильно бы сделала)) Хотя, местами было хорошо и осмысленно, и были красивые завораживающие пейзажи, и мне очень понравился дом Цинь Фана)) А в целом, весьма тягомотное зрелище.
Но спасибо авторам, что поведали нам о смысле жизни и о важности хранить то, что имеем, и тех, кто рядом, не дожидаясь того момента, когда потеряем их.
Альтернативную концовку даже не рассматриваю, не поняла ее, о чем? к чему?

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1697319
+ 8   (8)
Досмотрела 19 серию. Иногда смотреть очень интересно, а иногда ловлю себя на мысли, что серия абсолютно пустая, сплошные разговоры и никаких действий. О том, что Джиган это учитель, каким-то образом помолодевший, стало ясно довольно быстро. Но то, что герой Бинь Биня родственник Сы Тэн, я не ожидала. Практически роман между правнуком и прабабушкой.

КУМИХОШИ
 
, №1696244
+ 9   (9)
Я пока на 21 серии Интересненько стало Столько лет для второй личности на дне водоема? За то удобненько - никто не догадается что и там можно искать
 
, №1696127
+ 6   (6)
31 серия, для меня хуже 30.
вроде и ХЭ, но непонятный? :bubble-bear38: Если честно я эту серию не поняла?
Вроде как у Сы Тэн очередное раздвоение личности, как было с Ба И, но откуда взялась взрослая и всепомнющая Сы Тэн? Она же умерла? Если она появилась так же как и маленькая девочка, то когда они успели разделиться? Если для раннего возрождения нужно было потратить все силы и жизнь должна быть недолгой - это в первой версии, то в 31 серии - все перерождение и раздвоение личности насколько я понимаю прошло отлично)). Только опять же вопрос, та которая ушла с родителями, как долго она будет жить? Зачем нужно было отпускать ее как человек, ведь боль от потери близких и осознание того, что она не человек могут ее очень ранить? А если еще попадётся такой же козел, как первый муж, то будет второй сезон с Ба И? :bubble-bear48:
Но если она стала человеком и будет не долго жить, то как тогда Сы Тэн чахнуть не будет как ранее, когда Ба И разлагалась на дне водоёма, а Сы Тэн с этим нормально справиться не могла?
Где в этой дораме нормальная концовка? Для чего тут показали подросшую девочку? Кто будет ее половинкой, если Цинь Фан уже пристроен?)) Или раздвоение личности очень удобно при выборе партнёра?))
 
, №1696118
+ 8   (8)
ЛедиЕлена,
Конечно стоит! там Бинь Бинь потом волнистую челку отрастит и прям можно в штабеля укладываться))

Бинь Бинь вообще удивительно играет Только ради того что б посмотреть на его героя и стоит начать
История достаточно интересная, необычная Компьютерная графика потрясает с первых кадров. Даже не знаю - спустя десятилетия она будет смотреться смешно и устаревше? Но сейчас потрясает - особенно как она окружает себя Такая красота Или как цветет и все опадает Такая удивительная атмосфеа сразу.
Я пока смотрю 19с. И удивляюсь, что они еще и сестру найдут?
 
, №1696117
+ 7   (7)
30 серия. Прошу не досмотревшим дораму не заглядывать под спойлер.
Сама дорама понравилась, но такой концовкой все впечатление испортили. Однако потраченное время не жалею, т.к. было все равно интересно.
На данный момент посмотрела пока только первую версию и сразу решила записать.
Химии между гл.героями я вообще не почувствовала. Актеры в гл.ролях замечательные. Пересматривать я эту дораму точно не захочу, т.к. начали за здравие…

ЛедиЕлена,
Не, расстраиваться не надо) может ты поймешь то, что я не поняла и тебе всё станет понятно, и одна из двух точно зайдет))

Я бы наверное если бы не прочитала комментарии была бы расстроена, а тут я была готова частично)).

Я поняла это так:
Вернулись они к исходной форме, раз только один из них может жить.
Так Ротанг жил вместе с небесным деревом. Им походу хорошо, раз так переплелись)).
Ну если честно, я считаю, зачем делать такие концовки? Это же дорама - фэнтези, романтика, мистика, а не - драма. Ну понятно, что это может быть, но без ХЭ я давно не попадала на такие дорамы. Может сценарист решил, что так лучше запомнят дораму?
Последняя серия по идее была вообще бредовая. Девочка, которая росла всю серию, выросла, вспомнила и забрала его с собой в лес)).
Не люблю такие концовки.

Пошла другую версию смотреть)
 
, №1696080
+ 8   (8)
ЛедиЕлена,
Я имела в виду комментарий AllAwesome. Попросила релизеров закрыть часть текста спойлером.
Вчера было тоже самое под дорамой "Мышь".
 
, №1696075
+ 8   (8)
Кому: #1696031, Natali_ru:
Ты меня и AllAwesome растроили концовкой. А если там 2 варианта концовки и причем непонятные, то я расстроена.


Не, расстраиваться не надо) может ты поймешь то, что я не поняла и тебе всё станет понятно, и одна из двух точно зайдет))

Кому: #1696036, Princessa of Ice:
Интересно так есть тайна связанная с ним или нет?

Нет))

Кому: #1696072, Lily25:
Вы меня пугаете, я только досмотрела 4 серию. Стоит ли продолжать .

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

И ещё, уважаемые комментаторы, научитесь пожалуйста пользоваться спойлером. Я стараюсь не читать комментарии, но даже случайно пробежав глазами по тексту, замечаю отзыв AllAwesome.


Конечно стоит! там Бинь Бинь потом волнистую челку отрастит и прям можно в штабеля укладываться))

я вроде ничего не писала, чтобы прикрывать спойлером…
где спойлер там прикрываю.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1696072
+ 7   (7)
Вы меня пугаете, я только досмотрела 4 серию. Стоит ли продолжать :whitebear_036:.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

И ещё, уважаемые комментаторы, научитесь пожалуйста пользоваться спойлером. Я стараюсь не читать комментарии, но даже случайно пробежав глазами по тексту, замечаю отзыв AllAwesome.
 
, №1696067
+ 7   (7)
Я уже после 27 серии задаюсь вопросом:
- что это было?
Но после комментариев, я понимаю, что это пока цветочки)).
 
, №1696036
+ 7   (7)
Natali_ru,
Я сейчас на 22 серии

а я пока на 12 серий И рада что мальчика нашли Хотя подозреваю что он не то что кажется Хотя и на ребенка нечеловека тоже не очень похож Но не дает мне покая то что ео нашли в лесу
Интересно так есть тайна связанная с ним или нет?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть