Голосовать
+ 3606   (1324)
13 апреля 2013 года в 12:28 | 319815 просмотров | 291 комментарий

Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man [2012]

Описание:

Ура, ура! Ты, Чхве Хи Чжин, наконец-то, получила заветную роль в историческом телесериале. Ура, ура! Сегодня на презентации тебя официально представят прессе и аудитории. Но чтобы жизнь сладкой не казалась… Твоим партнером по игре назначен бывший парень, который непременно станет подначивать и издеваться… И вот ты, бежишь на свежий воздух, чтобы отдышаться и придти в себя… А тут, из воздуха, как в фильме про научную фантастику, материализуется всадник, в совершенно не современном и не модном одежде, а за ним еще один… На твоих глазах происходит мимолетное сражение и вот твоя новая парадная юбка в крови… Ты не из робкого десятка, убеждаешь себя… Но побежденный вдруг растворяется как пыль, глаза сами закрываются и… Вы поверите, если скажу, что знакома с политическим деятелем, жившим три сотни лет назад, в эпоху Чосона?! Нет?! А вот наша героиня, Чхве Хи Чжин, безоговорочно поверила, и познакомилась с Ким Бун До, государственным служащим, прибывшим в будущее из 1694 года… Наш великопочтеннейший муж три сотни лет тому назад поддерживал восстановление Королевы Ин Хён на трон, свергнутой ранее Сукчоном. В попытке доставить секретное письмо с именем предателя Королю, Бун До оказывается на пороге смерти, от которой его спасает амулет, подаренный подругой на удачу… Талисман оказывается с "приветом" и, слегка пошутив, переносит его на триста лет назад в будущее… Так начинается их история. История прошлого и будущего, история настоящего…

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Ji Hyun Woo as Kim Boong Do
Yoo In Na as Choi Hee Jin
Kim Jin Woo as Han Dong Min
Ga Deuk Hi as Jo Soo Kyung
Park Young Rin as Yoon Na Jung
Jo Dal Hwan as Chun Soo
Uhm Hyo Sup as Min Ahm
Lee Kwan Hoon as Ja Soo
Jin Ye Sol as Yoon Wol
Ji Nam Hyuk as Han Dong
Seo Woo Jin as King Sukjong
Kim Hae In as Queen In Hyun
Choi Woo Ri as Jang Hee Bin
Kim Won Hae as Eunuch Hong
Oh Hee Joon as Officer Hong’s soldier
Kim Kyul (김결) as Young Myung
Cha Jong Ho as staff
Смотреть Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия Часть 1[з]  
 04 Серия Часть 2[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Помощник
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, ФСГ Альянс, фантастика, 2012, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Beloved OnnieSubs, tvN Channel, ФСГ ТОМАТО
 
Страницы

, №1744536
+ 4   (4)
Какая трогательная история, которую я пересмотрела уже дважды. Такие милашки оба.))
 
, №1743574
+ 3   (3)
Кому: #1636951, Кот обормот:

Посему выпейте чайку, успокойтесь и не будьте столь безапелляционны. Жизнь лучше принимать такой, какая она есть, как и тараканов в чужой голове.

когда в реальной жизни никто не слушает ваших советов вы переходите в сеть, сочувствую…

p.s. - госпожа, не путайте записи собственных мыслеизложений в личном дневнике с тем, что вы излагаете в сетях, поскольку никому здравомыслящему и в голову не придет, что вы беседуете сама с собой, так что люди будут писать комментарии на ваши рассуждения, хотите вы этого или нет. Удачи.

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1705782
+ 4   (4)
Не могу не написать отзыв на эту дораму, так как впечатления довольно сильные, но… смешанные)) Вот чисто как романтическая история с любимыми "межвременными" поворотами сюжета, с идеей о силе любви и памяти сердца (вопреки всему) - этот фильм хорош! Первые 10 серий меня захватили так, что я до 4 ночи не могла оторваться - а это у меня нечасто бывает. Актёры в главных ролях (и не только) тоже понравились. А вот сценаристам и режиссёру очень хочется ласково "постучать по башке": это ж надо столько сценических ляпов и столько логических промахов на одну дораму! И я даже не отношу к логическим промахам телефон, зазвонивший через год в другом времени, здесь я смирилась и приняла: чем телефон хуже амулета, если в звонок "вложили" столько же чувств, сколько в амулет? Это-то как раз работает на уже озвученную идею. Дело в мелочах, которые я усиленно старалась не замечать, но они всё равно "лезли из всех щелей" и сбивали с нужного для просмотра настроя.((( Озвучивать их не буду в надежде, что не всем они так швырялись в глаза.
Но дорама получилась яркой и думаю - запоминающейся. НЕ жалею о потраченном времени - всё-таки дотронулись до самого сердца: 8,5 из 10.

Мой топ: Таинственный сад, Воспоминания о Бали, Алые сердца, Хваран, Вера, Что случилось с секретарём Ким? Легенда синего моря, Личные предпочтения, Хилер, Сигнал
 
, №1660885
+ 4   (6)
Она :kpop28: :kpop23: :kpop1:
он :th_24: :th_110:
я после просмотра :th_9: :bubble-bear45:
дорама на любителя и сильно на любителя. слава богу досмотрел!
 
, №1660744
+ 7   (7)
в целом дорама неплохая, смотрится довольно легко :bubble-bear52:
спасибо :bubble-bear26:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1636976
+ 13   (13)
Calavinca, не думаю, что все так печально. Именно потому, что гиганту мысли такие мизерабельные побуждения несвойственны. Да и чморить, как Вы выразились, пятидесятилетнего динозавра, даже являющегося на этом сайте новичком, это все равно, что пенек в лесу пинать. И эффект, и вид примерно тот же.)))
 
, №1636959
+ 6   (10)
Ого, а здесь, оказывается есть "дедовщина" - логично: "гигант мысли" чморит "новичка". Надеюсь, что хоть физического насилия над инакомыслящими не будет? :bubble-bear15:
 
, №1636951
+ 9   (9)
Sunlight, зря вы так. Я же предупредила,что говорить буду чистую отсебятину и никого не принуждаю думать, как я. И констатировать, что комментарий парадоксален тоже лишнее, ибо я опять же предупредила, что он таковым является. И что дорама меня совсем не зацепила я не писала. Наоборот, сказала, что несмотря на очевидные огрехи, буду пересматривать. И комментарий мой длинный, потому что я редко пишу короткие. А их я стараюсь по мере сил оставлять к тем фильмам, которые меня цепляют. К проходным не пишу именно из-за рациональности моего мозга: чего тратить время и сотрясать воздух?
А матчасть меня скребет, потому что я сама человек, работающий с сюжетами и словами - журналист. И когда оттуда что-то торчит, как вставная челюсть, то - факт остается фактом - от того, что я этого как бы не замечу, оно ж торчать не перестанет,ведь так?
И мозг мой чересчур логичный имеет не менее прав на существование, чем любой иной. Я ж его себе не выбирала. Что ж поделать, если он такой?
У меня возникли впечатления. Я их озвучила. Не претендуя на звание пророка, глаголящего исключительно истины. Понятно, что мнение субъективное, у другого человека оно будет другим. Это законно, согласитесь. Посему выпейте чайку, успокойтесь и не будьте столь безапелляционны. Жизнь лучше принимать такой, какая она есть, как и тараканов в чужой голове.
 
, №1626831
+ 13   (19)
Кому: #1616380, Кот обормот:

Вся фабула - только отношения главгеров, на которых повествование маниакально сосредоточено.

Разве само название не говорило о том, что вся история будет происходить вокруг главных героев, в этом вся суть сценария/режиссуры/дорамы?
Фильм откровенно плохой
отчего же ваш комментарий похож на мини-сочинение? И зачем смотреть весь сериал если вас бесило практически всё и вся? Думаю всё же эта дорама вас зацепила :bubble-bear48:

Но парадокс в том,что именно из-за Хен У я буду его пересматривать.

это действительно парадокс :bubble-bear48:

Фильм откровенно плохой. В смысле сюжета, логики и особенно матчасти.


Просто это не тот жанр, где вообще нужна так называемая логика, и особенно, как вы выразились, "матчасть". Некоторые люди (я имею ввиду в общем, не вас или кого-то конкретно) настолько залогировали всё в своей жизни, что им иной раз становится трудно дышать от груза той самой логики.
Зачем нам вообще нужны были бы красивые сказочные истории о любви и не логические моменты в этих историях, если бы в романтически-фантастических сериалах присутствовала бы так называемая матчасть и суровая реальность, которую многим хочется отпустить и просто забыть хотя бы на время просмотра любимой дорамы или фильма и погрузиться в красивую сказку или мечту, неподвластную ни логики ни времени.
Это тоже сугубо моё личное мнение, которое я никому не навязываю, но я уверена, что многие любители данного жанра согласятся со мной.
И хотя я уже оставляла комментарий на этот сериал, скажу ещё раз, дорама "Возлюбленный королевы Ин Хён" чудесная, смотрится легко, и в тоже время с большим интересом, оставляя очень приятные чувства, в ней есть и комичные моменты, и немного грустные, и радостные.
Сама же история любви главных героев, что и является сутью того, что хотели донести до зрителя сценарист и режиссёр передана очень искренне и красиво, тут надо сказать большое спасибо актёрам.
Откровенно говоря, мы (так называемые здравомыслящие взрослые) любим романтические фантастические истории за то, что хотя бы в них мы всё ещё позволяем себе верить в то, что в жизни могут происходить исключения из так называемых правил, тут мы всё ещё можем позволить происходить чудесам… когда на самом деле, чудеса в нашей жизни не должны быть исключением из правил.
И я очень рада тому, что сейчас настало время, когда многие люди начали понимать это, и их реальность не заставляет себя ждать и отражает им то, во что они верят.
 
, №1616380
+ 15   (27)
Ох, добралась я,все-таки, до комментария к этой дораме. Откладывала долго, ибо впечатление неоднозначное, мягко говоря.
Сразу предупреждаю, что говорю чистую отсебятину и никого не убеждаю думать, как я.
Фильм откровенно плохой. В смысле сюжета, логики и особенно матчасти. Вся фабула - только отношения главгеров, на которых повествование маниакально сосредоточено. При этом люди бесконечно совершают парадокс пространства-времени и ничего в настоящем не меняется. При этом звонит год не заряжавшийся телефон. При этом триста лет не рассыпается в прах рисовая бумага,несмотря на то, что этим именно свойство она археологам и не нравится. А повешенный человек самостоятельно вылезает из петли (!!!) и даже странгуляционной борозды на нем не остается. Короче, ребята не заморачивались обстоятельствами, лишь бы было романтишно.
Герои (все,кроме Ким Пунг То) бесят неимоверно. Главгерша - дура набитая, у которой гормоны место мозга. Аж обидно за героя: чем там можно было плениться до такой степени?
Подружка-менеджер достала настолько, что когда сломала ногу, я подумала: слава корейским богам хоть недолго, но ее не будет видно. Ладно, я понимаю,что при корейских понятиях о морали допустимо контролировать личную жизнь актрисы и даже решать, с кем она может встречаться открыто. Но тут же тоталитаризм 90 левела: ты даже думать не моги о чем-то сама,я влезу и проконтролирую. Ужасно назойливый и неприятный персонаж!
Про звезду экрана вообще молчу. Пустопорожнее нечто, единственный живущий донор головного мозга. Сначала сделает, потом наступают последствия, которые ничему не учат, поэтому в следующий раз делает то же самое.
Единственное, от чего радовалась моя душа - это Хен У. Но и он здесь особо не напрягался, в основном изображая самого себя. Даже учебное заведение они с персонажем окончили одно и то же - Сонгюнгван.
Но парадокс в том,что именно из-за Хен У я буду его пересматривать. Уж очень он хорош - почти два метра чистой эстетики. Короче, "Манана, ходи по сцене"!
 
Ма Ли На
, №1608820
+ 13   (15)
Фильм РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, но не более.
Обращение в историческому прошлому понятно, без красивостей, связанных с тем периодом (архитектура, костюмы), сюжет был бы совсем блёклым.
Артисты старательно играют, особенно не напрягаясь с драматической игры, а м.б. не умеют этого делать (но не всем же Комиссаржевскими рождаться).
Как развлекательное шоу, фильм имеет право быть посмотренным.
 
, №1598260
+ 17   (17)
Дорама романтическая, лёгкая в просмотре. Замечательная химия между главными героями. Но, несмотря на все это, я смотрела её несколько месяцев, делая 3 длинных перерыва. Не могу объяснить почему, но как-то не тянуло меня её срочно досмотреть, не была она мне ужасно интересна (знаете как бывает, с нетерпением ждёшь каждой серии, с трудом отрываешься от просмотра - с этой дорамой я такого не ощутила).
Нам показана красивая история любви, которая связала две судьбы и для которой разница в века не помеха. В последних двух сериях, когда я уже не ожидала сюрпризов, сценаристам удалось меня удивить.

КУМИХОШИ
 
, №1595145
+ 13   (15)
Если изначально относится к дораме как к сказке, игнорируя всякие нелепости и нестыковки (коих тут тьма тьмуща), дорама вполне себе смотрибельна. Тема изъезжена вдоль и поперёк, над сюжетом тоже особо не заморачивались…Вывезла её химия между гг (игра не всегда была на уровне, но влюблённость отыграли на все 100).
По итогу, среднестатистическая дорама с перемещением во времени, коих не мало, не скучная, но и особого восторга не вызывает. Для начинающих может оказаться годной…надо было раньше глянуть, может быть получше зашло б…а сейчас такого рода сюжет уже приелся.
 
, №1589099
+ 12   (14)
Так интерено, какие же люди все разные… Два раза начинания просмотра ни к чему меня не привели,не могу смотреть, не могу объяснить почему. Не смотря на рейтинг и хорошие отзывы, и романтику люблю. Сегодня у кой-кого увидел, что "Гоблина" бросили смотреть. Удивился до невозможности. Видать, тож не сразу пойдет, но вернуться к просмотру стоит.

.
 
, №1589098
+ 9   (9)
Кому: #1589092, Allesunny:
Sunlight, Согласна с вами!
Посмотрите еще дораму Достоин своего имени, тоже замечательная дорамка!

doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1…


Allesunny, спасибо большое за совет! :bubble-bear20:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть