Голосовать
+ 3609   (1325)
13 апреля 2013 года в 12:28 | 323174 просмотра | 291 комментарий

Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man [2012]

Описание:

Ура, ура! Ты, Чхве Хи Чжин, наконец-то, получила заветную роль в историческом телесериале. Ура, ура! Сегодня на презентации тебя официально представят прессе и аудитории. Но чтобы жизнь сладкой не казалась… Твоим партнером по игре назначен бывший парень, который непременно станет подначивать и издеваться… И вот ты, бежишь на свежий воздух, чтобы отдышаться и придти в себя… А тут, из воздуха, как в фильме про научную фантастику, материализуется всадник, в совершенно не современном и не модном одежде, а за ним еще один… На твоих глазах происходит мимолетное сражение и вот твоя новая парадная юбка в крови… Ты не из робкого десятка, убеждаешь себя… Но побежденный вдруг растворяется как пыль, глаза сами закрываются и… Вы поверите, если скажу, что знакома с политическим деятелем, жившим три сотни лет назад, в эпоху Чосона?! Нет?! А вот наша героиня, Чхве Хи Чжин, безоговорочно поверила, и познакомилась с Ким Бун До, государственным служащим, прибывшим в будущее из 1694 года… Наш великопочтеннейший муж три сотни лет тому назад поддерживал восстановление Королевы Ин Хён на трон, свергнутой ранее Сукчоном. В попытке доставить секретное письмо с именем предателя Королю, Бун До оказывается на пороге смерти, от которой его спасает амулет, подаренный подругой на удачу… Талисман оказывается с "приветом" и, слегка пошутив, переносит его на триста лет назад в будущее… Так начинается их история. История прошлого и будущего, история настоящего…

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Ji Hyun Woo as Kim Boong Do
Yoo In Na as Choi Hee Jin
Kim Jin Woo as Han Dong Min
Ga Deuk Hi as Jo Soo Kyung
Park Young Rin as Yoon Na Jung
Jo Dal Hwan as Chun Soo
Uhm Hyo Sup as Min Ahm
Lee Kwan Hoon as Ja Soo
Jin Ye Sol as Yoon Wol
Ji Nam Hyuk as Han Dong
Seo Woo Jin as King Sukjong
Kim Hae In as Queen In Hyun
Choi Woo Ri as Jang Hee Bin
Kim Won Hae as Eunuch Hong
Oh Hee Joon as Officer Hong’s soldier
Kim Kyul (김결) as Young Myung
Cha Jong Ho as staff
Смотреть Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия Часть 1[з]  
 04 Серия Часть 2[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Помощник
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, ФСГ Альянс, фантастика, 2012, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Beloved OnnieSubs, tvN Channel, ФСГ ТОМАТО
 
Страницы

, №809030
+ 21   (23)
ia lubliuu etu dramuu <3 xachu vtaroi raz pasmatrew <3 :th_3: :th_3:

I Love "Love" in Korean Dramas
:bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №803506
+ 24   (26)
Мне очень понравилась эта дорама. Я люблю сюжеты с путешествиями во времени. Сценаристы отлично поработали: таких лихо закрученных фильмов сейчас мало. Главные герои замечательные. Теперь я поклонница Чи Хён У! Улыбка у него обворожительная и очень тёплая. Так и хотелось улыбнуться в ответ Советую всем и вся смотреть. Это маленький шедевр :th_3:
 
, №796146
+ 22   (24)
sanka.rea, встречаются Джи Хён У с Ю Ин Ной http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Cast/13… http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Cast/13…
НО к сожалению они расстались официально после его прихода из армии 6 мая 2014 :bubble-bear23: :th_4:

Mundus vult decipi ergo decipiatur
 
, №791403
+ 21   (23)
Дорама просто супер! Сюжет увлекательный и интересный! Актеры отлично справились со своими образами, реалистичная игра!
 
, №790489
+ 13   (23)
Неплохая дорама, но не "ВАУ!!!"
Скажем так, если бы я захотела посмотреть(а точнее пересмотреть) историческую дораму, связанную с перемещением во времени, я бы пересмотрела "Веру".
 
, №787437
+ 22   (24)
дорама очень легкая и романтичная(на один раз), "полный улет", особенно вдохновляет сотовый телефон…)))) поистине волшебный…))) такой хочу… а то мой с включенными опциями работает если максимум 12-13 часов, считай реальный везунчик… а тут год, производителям на заметку (тема), ну как я могла не обратить внимание на марку)) более точно... всем спасибо…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №782479
+ 22   (24)
Мда … после пересмотра дорами, слова пропали. Хотя конец счастлив, слезы лились без перестанку. Были моменты, когда сердце просто разрывалось!
Это наилучшая дорама из всех дорам, что я смотрела, а их я пересмотрела не мало! Говорить что-то большее - излишне, лучше посмотреть! Эмоции и впечатления не передать и не перечислить.
:tbr-19:

Даже когда жизнь к Вам несправедлива, не стоит сильно грустить. Грусные дни проходять и на смену им всегла приходит счастье. Я верю, что любовь является единственой надеждой на счастье одиноких людей. Будьте благодарны людям, которые дарят нам возможность любить и всегда помните тех, кто прощает Вам эту любовь!
 
, №776808
+ 22   (24)
какая красивая любовь. :bubble-bear36: жаль, что в реальности такой нет :th_22:
 
, №771209
+ 26   (28)
Мужчина королевы Ин Хён…
Я бы не сказала, что это историческая лента, да и описание не вдохновляет на просмотр.
Но.. я рискнула и подумала: " Почему я потеряла столько времени?… Зачем? … Ведь могла посмотреть уже давно!"
Наверное, в самом начале, эта дорама может отпугнуть и любителей исторических саг и любителей романтики. Но потом просто втягиваешься в сюжетную линию. Смотришь, смотришь фильм на одном дыхании.
Политика (есть), романтика (да сколько угодно), интрига (одна из лучших завязок), поэтому я даже сейчас не могу отнести её к какому-то жанру. Скорее всего это микс, смешение как в калейдоскопе. В результате получается заманчивая, загадочная картинка, которая так и манит посмотреть и оценить.
Снято стильно, необычно, отличные актёры, причём абсолютно все.
 Чхве Хи Чжин (Ю Ин На) начинающая актриса, которая встретила на своём пути того самого Единственного. Смогла разглядеть и не упустить его. Сыгран образ очень хорошо. Персонаж лучился любовью, когда Хи Чжин с главным героем, а сцена в больнице с истерикой просто потрясла меня. Такие ненавязчиво-милые объяснения главному герою, что каждая вещь в нашем мире связана с поцелуями. Такого я не встречала ни в одной дораме. И то, с каким упорством Хи Джин ждёт его - Пунг То - это просто неописуемо.
Ким Пунг То (Чжи Хён У) учёный муж и советник 5 класса в эру Чосон. Такой мужчина мужчина. Умный, немного ироничный, очень страстный. Такого главного героя, который буквально соблазняет героиню в кадре - этого я не встречала часто в корейских дорамах. А уж поцелуи. Не пресловутые два дерева, а реально красивые страстные поцелуи. Хён У отлично передал настроение и образ героя, показал его и в слабости и в силе, уверенно вёл свой персонаж от начала до конца дорамы. Отлично раскрыл образ.

Да, есть конечно и ляпы и не состыковки, но.. стоит ли их искать? Необходимо ли? Просто смотрите отличную мелодраму.

Некоторые серии были сняты так, словно всё, именно здесь точка, но… ждало продолжение и снова эмоции захватывали в плен. И как сценаристы раскрутили интригу фильма. Я уж подумала, что это драма, но… просто респект и уважуха этим бесенятам-сценаристам!

Вывод: отличная дорама, с привкусом политики, с привкусом истории, немного приправленная трагедией, с большим послевкусием романтики. Смотрите. Действительно смотрите и наслаждайтесь.

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
Nissa
, №769506
+ 23   (25)
Обожаю этот сериал и главных героев. Затянул с первой минуты. Актеры справились отлично! Море романтики, мистика, интриги и ОКЕАН емоций. Огромное-преогромное спасибо всем, кто работал над этой дорамой и ее переводом. Всем советую посмотреть!
 
, №764509
+ 21   (23)
если честно но первые 2 серии мне показались скучными ,дальше смотреть этот сериал заставила главная актриса так как она показалась мне хорошенькой ,но потом мне вообще дорама понравилась. :th_26: советую посмотреть
 
, №754952
+ 22   (24)
6 мая Джи Хен У возвращается из армии на радость всех нас и Ю Ин На!!!!

Полная концовка сериала:
http://vk.com/video_ext.php?oid=-38311265&id=1…
 
, №754343
+ 23   (25)
Дорама что надо :th_57: , и актёры шикарные :th_3:
Так что кто не смотрел обязательно посмотрите :th_125: :th_78: :th_124:
 
, №753289
+ 25   (27)
"Мужчина королевы Ин Хен" не первая, из просмотренных мною, дорама с перемещениями во времени. И если рассматривать ее в сравнении с "Верой" и "Принцем с чердака", то она, безусловно, проигрывает в динамике и хитросплетениях сюжета. Но тем не менее в ней есть свое особое очарование. Дорама трепетная и нежная. "Химия" между главными героями потрясающая! Она скорее романтическая, нежели мистическо-историческая. Все эти "перемещения" между эпохами для меня оставались "фоном, не требующим пристального внимания", а на первый план выходили взаимоотношения главных героев. Чхве Хи Чжин… В последнее время мне "везет" на темпераментных героинь. Наконец то, я увидела любящую девушку, любящую до сумасшествия, способную на отчаянные поступки, наплевавшую на общественное мнение, проявляющую инициативу, такую яркую на фоне большинства корейских "подмороженных рыб", падающих в обморок при виде обнаженного мужского торса. Актриса, играющая Чхве Хи Чжин, мне приглянулась еще в "Таинственном саде". Милая, до невозможности. Бывает такое. Со своей ролью она справилась на 100 процентов. Ким Бун До впечатлил меня меньше. Возможно, именно так режиссеру виделся персонаж, но что-то мне в нем не хватило. Он очарователен, красив, сдержан, согласно своему положению и эпохе, в которой родился, нежен в романтических сценах, и тем не менее. Возможно, слишком яркой была главная героиня, которая своей игрой затмила главного героя, а возможно как-то слишком быстро и неправдоподобно он приспосабливался к изменениям в своей жизни. Даже толики удивления/испуга/непонимания/недоумения не было в его игре. Словно так и надо, словно ничего не происходит. Озадачило… Резюмируя… Мои выходные с королевой Ин Хен прошли весьма неплохо. Дорама не разочаровала. Даже всплакнула под конец. Еще раз повторюсь… Дорама ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ трогательная! Осталось приятное послевкусие. Рекомендую к просмотру.

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №752613
+ 25   (27)
прекрасная дорама!!!! а поцелуи какие обалдеть! :bubble-bear26: :th_57: особенно на пальцев ног

Ma simt bine aici,pentru ca mai uit de greutati… ..
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть