Голосовать
+ 162   (60)
23 ноября 2017 года в 09:50 | 12201 просмотр | 12 комментариев

Криминальный город / Criminal City [2017]

Описание:

В одном из районов Сеула появилась новая бандитская группировка, куда вошли корейские эмигранты из Китая. Это не понравилось местным гангстерам, поэтому начинается война между бандами. Начальник отдела расследований пытается воспользоваться ситуацией и прижать обе группировки. (с) valina masyanina 61

Смотреть Криминальный город / Criminal City онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Криминальный город[з]  
 Криминальный город[з]  
 Криминальный город[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, ФДГ Колобок, 2017, боевик, криминал
 
, №1733642
+ 3   (3)
Хороший боевик, немного жестокий, но с долей юмора.
Ма Дон Сок неподражаем. Он как медведь, один удар лапой и бандиты разлетаются в разные стороны.
Понравилась практичность корейцев, разнесли туалет - заплатите за ущерб. Это вам не Голливуд, где половину аэропорта могут снести при попытке поймать преступников, а потом спокойно уйти в закат.

КУМИХОШИ
 
, №1704069
+ 7   (7)
Необыкновенное кино про гадских бандитов и не менее гадских, но отчаянно смелых полицейских, которые их ловят.

В процессе просмотра возникает ощущение, что ты сам машешь кулаками ножами и битами, кидаешь врага через плечо на пол и крушишь его ненавистным туловищем зеркала и писсуары. гы

Огромный Ма Дон Сок прекрасен в своей невероятной пластике, он - воплощение закона и справедливости, которых так не хватает на улицах многих городов.
:th_80:
 
, №1593250
+ 14   (14)
Классный боевик, неукротимый зверь в исполнении Юн Ге Сана, и такой колобок накачанный Ма Дон Сок (когда он бежал, прямо даже жалко его было, но ведь медведи тоже бегают неслабо). Море зрелищных драк, ужасных кровавых сцен и один раз полуголый мускулистый Юн Ге Сан. Что еще надо для успеха фильма!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1570436
+ 11   (11)
Шикарная вещь! Смотрел с удовольствием. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1568794
+ 11   (11)
фильм понравился но остался вопрос - в 2004 году кореиским полицеиским вообще оружия не выдавали что ли ? Приходилось бандитов голыми руками брать? Если это так то уважуха им.
Если бы обычные там преступники я бы поняла что им оружие не выдают но тут операция готовилась заранее мог ли бы и дать.
 
, №1561597
+ 11   (11)
а субтитры когда ждать?)))
 
, №1561388
+ 16   (16)
вернулась и посмотрела ещё раз,-более спокойно:)) сама себе удивилась. ведь мои фильмы,-камерные. про людей: как они говорят, о чем думают, что из этого всего неспешно в финале образовывается. в чем же дело? а в визуальности этого фильма, картинке, от которой мой внутренний ребенок открывает рот и произносит,-Оооо! а получилось так потому,что все актеры с большими и маленькими ролями так честно все сделали здесь. жестокий и правильный фильм, советую
 
, №1560733
+ 16   (16)
Фильм действительно, слишком уж замешан круто. Не стоит смотреть очень впечатлительным барышням, да и админам стоит поставить его в +18 за сцены расчлененки и за очень конкретный перевод
Юн Ге Сан на роль китайца, да еще и маньяка убийцу, это просто расточительство… он может сыграть все что угодно, но такого милашку и в недочеловеки, могли найти более колоритный персонаж.
Ма Дон Сок, а тут и дифирамбы петь не стоит, сыграл прекрасно!
Мне лично и кино и озвучка пришлась по вкусу, нормальное кино про те тяжелые годы, у нас тоже такое было.
Вопрос: стоит ли смотреть… мой ответ обязательно!!!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1560257
+ 3   (11)
Да уж… Ожидания не оправдались. В 90-е может и пошло бы. Девушкам смотреть не рекомендую, фильм для "настоящих таких пацанов".
 
, №1559329
+ 17   (17)
Raven, Я тоже, как почти все девы здесь, поклонница Мачо Ма. НО Юн Гесан, воот кого жду с нетерпением! этот явно не черте что злодей( не буду пальцем указывать), а то что надо злодей,-просто околдовал!

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 26 секунд

Божечки! ничего себе! без перерывов ЭТО и смотреть невозможно. Нуу Юн Гесан, это ты, дорогой сразу и возглавил рейтинг. ожидала нЕчто, но чтоб так :th_120:
 
, №1559316
+ 14   (14)
Трейлер бодренький. Ма Дон Сока обожаю давно и трепетно, он В ЮК такой один. Будем смотреть! Тем более последние южнокорейские полнометражки меня радуют куда больше, чем дорамы. :bubble-bear39:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1559283
+ 16   (16)
В ЮК в топе по кассовым сборам. Ждём!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть