Голосовать
+ 284   (109)
29 апреля 2020 года в 17:23 | 24543 просмотра | 37 комментариев

365: Бросая вызов судьбе / 365: A Year of Defying Fate [2020]

Описание:

Фантастический триллер о 10 людях, которые получили возможность вернуться во времени на один год в прошлое и изменить свои судьбы. Однако у этих изменений есть таинственные последствия.
Джи Хён Чжу – детектив отдела по насильственным преступлениям. Он работал в дорожной полиции, но был повышен в должности, когда арестовал преступника. Прошло семь лет с этого момента, и талантливый человек полностью изменился: начал отлынивать от работы и лениться. Хотя вначале он был счастлив, что у него есть возможность вернуться на год назад и "перезагрузить" свою жизнь, он начинает искать истину, когда серия таинственных событий обрушивается на группу людей, с которыми он возвращается во времени.
По роману Инуи Куруми "Повтор".
Смотреть 365: Бросая вызов судьбе / 365: A Year of Defying Fate онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Papillon)[з]  
 2 серия (Papillon)[з]  
 3 серия (Papillon)[з]  
 4 серия (Papillon)[з]  
 5 серия (Papillon)[з]  
 6 серия (Papillon)[з]  
 7 серия (Papillon)[з]  
 8 серия (Papillon)[з]  
 9 серия (Papillon)[з]  
 10 серия (Papillon)[з]  
 11 серия (Papillon)[з]  
 12 серия (Papillon)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть 365: Бросая вызов судьбе / 365: A Year of Defying Fate (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, ФСГ Papillon
 
Страницы

, №1738039
+ 3   (3)
Мне очень даже понравилось. Да, местами путалась, не могла свести концы с концами, тем более вопрос с серийным убийцей для меня неясен. Обычно серийникам не все равно кого убивать, либо же имеют любимые методы убийства, а тут все друг с другом не связаны.
В общем, может и странно, но все же дорамка увлекательная.
 
, №1732977
+ 3   (3)
Идея и правда хорошая, но многое зависит еще от главных актеров, тут они мне не понравились, к сожалению.
 
, №1670263
+ 6   (6)
И чего так долго откладывала просмотр? Дорама - классная, а если не обращать внимание на переселение во времени- то детектив- просто суперский - интрига до последних серий. Очень понравилась главная героиня- и красивая и играет отлично, а главное умница и логика на уровне..Я прям, вся испереживалась пока досмотрела до финала..Смотрите, не откладывайте, любители детективных историй
 
, №1667495
+ 5   (5)
сначала мне дорама заинтересовала. Но потом все стала так скучно что я перематывала все
меня в бесила то что маньяка без причин убивал и к тому же тех кто былы от будущее
что за бред?
Ггероина была как робот не было мимики , пластики.
мне не понравился могли токую задумку по интересней снять
 
, №1664509
+ 6   (6)
До 8 серии смотрела в час по чайной ложке. Мне не нравилось, хотя задумка была очень интересной. Проблема в том, что до половины дорамы намешали СЛИШКОМ много всего. Я приверженец принципа "что слишком - то не здраво".
Но в конце 8 (?) показали очень интересный поворот, который заставил меня досмотреть дораму и, как оказалось, ну вообще не зря. Потому что тот редкий случай, когда все самое интересное было в конце, а не в начале.
Мне не очень понравилась актриса на главной роли. У нее хороший персонаж и девушка играет прилично, но она какая-то пресная чтоль. Признаться честно (хотя это жутко необъективно с моей стороны, я понимаю), мне не нравилась ее стрижка. Вот вообще. :bubble-bear15: Неловко признавать, но она мне все портила :whitebear_032:
По сюжету: ребят, ну очень сильно много втиснуто в первое половине. Если б не перерыв в почти месяц, я б вообще ее не осилил. Очень радует отсутствие романтики как таковой. Если б немножко поменьше бы напихнули (видимо, планировали на 16 серий), было бы лучше. Как будто сыровато.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1656868
+ 6   (6)
Очень понравилась дорама. Такую паутину событий наплели, что было интересно из неё выпутываться. Интересно было угадывать кто положительный, а кто отрицательный персонаж.
Финал порадовал.
Рекомендую к просмотру.

КУМИХОШИ
 
, №1655684
+ 7   (7)
Одна из потрясающих дорам, которая надолго западёт в душу. Я стараюсь обходить жанры фантастики, но здесь её было в меру, что является огромным плюсом. Сам сюжет очень необычный и невозможно сразу предсказать. Актеры очень реалистично себя показали.

Единственное, что огорчило… В конце не показали всех, кто умер. Гг же предотвратил несколько смертей, показали бы как сложилась их жизнь… Как-то из-за этого ощущение легкой незавершенности появилось.

~Shard of Death~
 
, №1651993
+ 8   (8)
Посмотрела 1 серию, интригующее начало. Интересно, что будет дальше.
 
, №1651631
+ 12   (12)
Я только начала смотреть, но дорама мне напоминает известную считалочку про "Десять негритят"

Десять негритят решили пообедать,
Один вдруг поперхнулся, и их осталось девять.

Было 10 человек на перезагрузку, с которыми в дальнейшем происходят несчастные случаи и с каждым разом их становится все меньше.
Фильм очень динамичный, интересно наблюдать за развитием сюжета.

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
, №1650990
+ 10   (10)
Понравилось. Даже такого плана фантастика, довольно оригинально. Есть над чем подумать

Красота в глазах смотрящего
 
, №1649958
+ 10   (10)
Дорама понравилась и самим сюжетом и героями Достаточно разнообразная компания которая не только решили поменять прошлое но и попали в чьи то игры.
Главные герои очень понравились как своими идеями и расследованиями так и отношениями Конечно романтки не хватило но… ведь еще есть возможность что-то исправить
 
, №1649755
+ 9   (9)
umm, о насколько разные у нас восприятие одного и того же, хд…бывает… меня так завлекло, не сразу, но таки да, я увлеклась…люблю триллеры/детективы в подобном стиле, в итоге я получила много больше, чем даже могла ожидать или даже хотела. Структура четкая, переходы неожиданные, да, в истории нет линейности, именно этим она выгодно для себя отличается от японской версии…японская версия линейна и по своему очень хороша…корейцы не повторились, ушли в детективный саспенс, переработали основных персонажей…разделив некоторых героев на нескольких (первоисточник не читала, так что не могу сказать, насколько японская версия близка к книге или это манга, так что сравниваю именно с дорамой).
Хотя согласна, что пара связующих персонажей не была расскрыта и их быстро слили.

Структуру на логичность у сюжета легко проверить, соединив конец с началом, если конец приводит к началу, а начало стремится именно к этому финалу, то все путем с целостностью сюжета.

Операторская работа очень профессиональная и современная, как и цветопередача, на самом деле не каждый оператор так камеру может держать.

И как то нет у меня проблем с лицами актеров, я не вижу и не ищу за каждым углом эту пластику, я ее не высматриваю… я даже сильно сомневаюсь, что поголовное приписывание пластики (да еще многочисленной!) абсолютно всем, это реальность, больше похоже на теорию заговора (вот есть он этот масонский заговор и все тут)…одним словом, проблема конкретного человека-зрителя, для которого эти лица чужие, не может человек воспринимать без контекста… Это абсолютно индивидуальное восприятие лиц.
Тут недавно в коммах прочитала как еще одному актеру приписали пластику, ржала как лошадь…за день до этого, подруга накидала фотоколлаж с корейскими актерами: детство-юность-как сейчас выглядит…и вот именно к этому актеру претензий не должно быть, он даже в три года узнавался по чертам лица, но разве это кому то докажешь…так что…я в заговор повальной пластики не верю, я атеист…разумные пределы коррекции, согласна, косметические процедуры согласна, убирание бишопых щечек (тут я даже за всеми ручками), согласна, отдельные личности перекраивающие лица, тоже согласна…везде есть своя мера и в суждениях оная должна быть, без максимализма в любом вопросе, хд.

Гримасы, жесты…тяжелая артиллерия…мне нечего даже ответить, я вижу иначе актерскую игру и не вижу то, что вы пишете.

Что такое фастфуд я знаю и так же этим понятием называют мейнстримовое поточное кино, откройте профессиональный киножурнал и почитайте, что писали еще 20-10 лет назад о фильмах, кот-е ныне классика масс-кино.
А уличная еда в Азии, душевно приносит радость едокам, однако, все эти такояки и печеньки рыбки чего стоят, так что это опять вопрос принципа и индивидуального суждения.

Зы: а вы знаете, я считаю Франкенштейна по своему гармоничным существом) все же его придумала поэтическая девушка, хд…хотя кому то Франкенштейн не более чем несуразный монстр…

Вообщем о чем я, даже сама запуталась, хд…сериал кому то понравится, кому то не понравится, это естественно…я скорее не согласна с теми эпитетами и с приговором про шлак.
Ой и зачем тут опять пластика, как будто сюжетные недостатки и актерская игра непременно упмраются в пластику…нет, ну правда…ааа

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1649730
+ 8   (8)
карин777, даже 10 серий японского прототипа воспринималось немного подзатянуто :)

Насчет индивидуального стиля истории - вот в том-то и дело, что его нет, точнее он похож на подобие франкенштейна - месиво разных историй и акцентов: нужно вам драма с возвратом в прошлое, чтобы изменить непоправимое - пожалте; что, получилось мало серий? о, ну тогда давайте всунем трагедию с детективной составляющей; что, надоело и нужно что-то новенькое? Ну тогда начнем разворачивать историю с маньяком. Нет? Вы уже сто раз видели, и воротит? Ну тогда давайте заговоры типа кукловода и медицинские эксперименты. Пойдет? Что, и это набило оскомину? Ну тогда вечное-святое - семейные ценности, самопожертвование и бла-бла-бла
Я, признаться честно, не помню точно сюжетной линии в японской версии, но я помню, что фильм воспринимался целостно, как одно произведение, а не как здесь - прыжки с истории на историю. Причем, коробит, как топорно эти истории пришиваются друг к дружке - совсем неестественно поведение персонажей (взять ту же главную заводаторшу - в зависимости от истории она то зловеще строит мины и заговорщицки улыбается, а то выражает мученичество на лице).

Фастфудом называется то, что можно быстро приготовить, чтоб поесть (fast - быстро, food - еда). К этой категории я отношу всякие произведения, в которых создатели не вкладывали душу, не корпели над тем, чтобы результат задел зрителя, всколыхнул в нем что-то новое и запомнился, а слепили на скорую руку, чтоб закинуть в желудок. Это аналогия между уличной едой в той же Азии и макдональдсом с их бургерами.
Так вот здесь все от фастфуда - вся режиссерская и операторская работа ничем не отличается от сотни других новинок (сплошной "копи-паст"), игра актеров тоже неживая - возможно, из-за частых пластик лица или грима (вы заметили, у них у всех стали фарфоровые лица) - но они не умеют передавать полутона эмоций лицом, глазами. Из-за этого им приходится пользоваться "тяжетой артиллерией" - гримассами, жестами, возгласами и проч., что в итоге воспринимается как механика. Вот в этом сериале актер механически проиграл свою роль, вот в этом тоже. Не жил ролью, не воплощался в персонажа, а играл на публику, чтобы она поняла, о чем речь (это как в передачах с реконструкциями историй - актеры просто набрасывают картинку, но не живут).

Корея:
[9.5] Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить | [9.0] W: Меж двух миров | [8.5] Воплощение ревности | [8.0] Я тебя услышу | [8.0] Человек со звезды
Тайвань:
[9.0] Когда-нибудь или однажды | [8.5] Женишься на мне или нет? | [8.0] Позади твоей улыбки | [8.0] Встретимся в 1006 |
Япония:
[9.5] Дьявол | [9.0] Грань | [8.5] Поцелуй, который убивает | [8.0] С любовью | [8.0] Медленный танец
 
, №1649596
+ 10   (10)
umm, у дорамы всего то 12 серий, это меньше стандартных 16ти… ну разве что на две серии больше чем у японцев. Где уж тут увеличенный хронометраж?
Первой-второй серии можно поставить в вину перебор со штампами, эпичность, пространственность и отсутствие атмосферы истории…но вот дальше и атмосфера проклюнуласт и индивудуальный стиль этой истории. Смена локаций произошла. В логическо детективном плане дорама хороша, все четко и по делу. Даже саспенс есть. В этом сюжетном формате игры на выбывание лишние телодвижения не нужны.

в худших традициях современного корейского шлака…

Расплывчато…и широко…что в это понятие конкретно входит?

Эта дорама на шлак не тянет, хотя бы по очень качественной технической работе, оператор умеет брать кадр, режиссер выстраивает интересную картинку. Сценарий так и вовсе очень классно адаптирован. Актеры в ролях очень даже на своем месте.

Фастфудом или попкорном называется все, что так или иначе относится к масс-искусству. Любое мейнстримовое кино или сериалы это попкорн или фастфуд, без особых исключений…
Это даже не ставится во главу критики…
 
, №1649316
- 2   (12)
в худших традициях современного корейского шлака… взяли японский прототип, напичкали всевозможными штамповками для увеличения хронометража,
и вуаля. в итоге - как будто поел фастфуда - вроде и хотелось до конца поглотить, но пришлось давиться, и послевкусие гаже некуда.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть