Fiestka

Fiestka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 мая 2017 года
Последний раз видели: 12 марта в 16:06

Комментариев: 32
Симпатий: 331
Рейтинг: 801 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

~Shard of Death~


Последние комментарии

5 августа 2020 года 17:55, рейт: 7

Легкая дорама для отдыха. Красивые актеры, приятная музыка, милая атмосфера. Драмы как таковой я особо не почувствовала. Дораму советую к просмотру тем, кто хочет просто дать отдохнуть мозгу и погрузиться во что-то простое. Сама использовала её как отвлечение после тяжелого детектива и поэтому удовлетворена. Сюжетик простенький, предсказуемый, в какой-то мере даже заезженный. 6/10.

21 июля 2020 года 08:20, рейт: 7

Одна из потрясающих дорам, которая надолго западёт в душу. Я стараюсь обходить жанры фантастики, но здесь её было в меру, что является огромным плюсом. Сам сюжет очень необычный и невозможно сразу предсказать. Актеры очень реалистично себя показали.

Единственное, что огорчило… В конце не показали всех, кто умер. Гг же предотвратил несколько смертей, показали бы как сложилась их жизнь… Как-то из-за этого ощущение легкой незавершенности появилось.

24 января 2020 года 15:46, рейт: 7

Дорамка неплохая, но растянута. Где-то после 8-9 серии главная героиня начинала немного бесить. Слишком нудная и глупая оказалась, эх.

12 декабря 2019 года 16:16, рейт: 8

Дорамка душевная. Есть где поплакать, есть над чем задуматься. Ждала каждую серию с нетерпением. 10/10

1 декабря 2019 года 18:37, рейт: 13

Очень горячая и даже весьма нестандартная дорама. Зацепило фактически всё. Надеюсь, выйдет второй сезон. Окончание смутное очень… 10/10.

27 октября 2019 года 08:51, рейт: 16

Дорама полностью выдержала заявленные жанры. История каждого героя идеально раскрыта. Сюжет крутился-выкручивался, но держался на динамике. Правда, я бы сократила дораму до 12 серий. В последних уже немного было лишнего материала. Если хотите посмотреть на хорошую игру актеров, окунуться в драматичный мир а-ля и богатые тоже плачут - то вы по адресу.

9 сентября 2019 года 11:07, рейт: 6

В первую очередь хочется отметить, что это не розовый прям сказочный и добрый роман. Нет. Это действительно судьба и как ее последствие - ярость. Драма выдержана во всей красе, как и всеобщая трагедия. Очень интересно продуман сюжет, да и сам актерский состав не может не радовать глаз. Цепляет. В чем-то даже своя психология прослеживалась. Дорама не отпускала ни на минуту. И к месту всей трагедии подобраны приятные саундтреки с виолончелью и где-то просто фортепиано. 10 из 10.

30 апреля 2019 года 13:10, рейт: 20

Дорама действительно стоящая времени. Все двенадцать серий прослеживалась динамика и легкая интрига. Приятные саундтреки, хорошо проработанные истории персонажей. В целом всё показано очень грустно, но ближе к реалистичности. Мистика совершенно отсутствовала, не знаю даже зачем добавили её в жанры. Как по мне, там нужно было добавить экшн, психологию и драму. Эти жанры прослеживались очень хорошо. Стоит еще отметить, что дорама действительно раскрылась по всем канонам. 10 из 10.

28 апреля 2019 года 11:24, рейт: 11

Шла 10-ая серия, дело близиться к развязке… Мистика канула в небытие после первой же серии. Странноват этот момент, однако.

13 апреля 2019 года 06:27, рейт: 11

Как-то всё выглядит по-другому. Скорее всего больше пойдет как отдельная дорама, нежели второй сезон. Ну-с. Будем ожидать.

4 апреля 2019 года 16:44, рейт: 13

Впечатляющая дорама. В первую очередь бросается оригинальность - довольно редкая штука нынче в сфере детектива/криминала. Динамика так же впечатляет. Остаются только надежды, что слива в будущем не будет.

9 марта 2019 года 17:46, рейт: 10

Приятная дорама. Не хотела смотреть её из-за "семьи" (дети, муж), ибо как-то приятнее пока смотреть на картины первых ступеней в отношениях. Однако, в целом это не тяготило просмотр и жанр комедии оправдался. А вот драмы мало показалось. (несмотря, опять же, на мою любовь к хорошим концам) В целом, это относительно лёгкая дорама с очень красивыми главными и второстепенными героями.

23 февраля 2019 года 17:54, рейт: 7

Безусловно отличная дорама. Её стоит смотреть в тяжелый период, потому что именно она может дать ответы на многие вопросы, а так же изменить взгляды на, казалось бы, простые вещи. Вот умеют корейцы снимать что-то душевное, с прекрасной подачей. Остались очень приятные ощущения наслаждения, несмотря на всю грусть истории. Обязательно пересмотрю через несколько лет, дабы взглянуть на всё с новым взглядом на многие вещи.

2 февраля 2019 года 17:59, рейт: 8

Таки досмотрела эту приятную, волнующую душу дораму. Сразу скажу, что впечатление не было испорчено - добротно продержала свою силу до последних серий.

Химия между главными героями просто необыкновенная, вот честно, одно наслаждение. Я еще не встречала такую главную героиню, чтобы прям образ до последней серии держался, да к тому же умная, без истерик, без всяких женских штучек девушка в детективном жанре большая редкость. К самому же главному герою вроде как и была симпатия, а вроде как показалось что не хватало ему какой-то пылкости, больше выраженных эмоций. Сама команда тоже была не совсем клишированная, конечно, не сравниться с той же командой в дораме "игрок", например, но всё-таки тоже было приятно лицезреть эти взаимоотношения.

Сам сюжет динамично развивался, но что самое удивительное… Он даже не "смялся" под конец, как это частенько происходит (как пример - полный съезд на одну развязку сюжетной линии). Все заявленные жанры были представлены во всей красе. Психология не в тяжелых, скажем так, "терминах", была предоставлена, а вполне в разжеванной, красивой форме. Детектив не был помешан на одной сюжетке, можно увидеть еще несколько ветвей разных дел, что тоже не может не радовать. И, безусловно, всё это полито настоящей драмой. Единственное, конец хоть и порадовал(потому что все-таки сторонница хэпп эндов), но, как по мне, подходили и другие развязки лучше, скажем, более реалистичнее было бы, как это произошло в дораме "Хранители".

В завершении… Чарующие саундтреки, которые сиюминутно пополнели мой список наслаждения для ушей. В целом, повторюсь, эмоции ликования греют сейчас мою душу. Советую данную дораму любителям всех перечисленных жанров - точно не пожалеете.

5 января 2019 года 10:32, рейт: 5

Мурашки по коже от каждой вышедшей серии. Очень сильный детектив, игра актеров. Психология ни чуть не отстает. Развивается всё динамично. Смотреть одно удовольствие. Пока не вижу даже минусов. 10/10. Надеюсь, к концу ничего не сольется.