Голосовать
+ 373   (139)
23 августа 2014 года в 16:26 | 20009 просмотров | 184 комментария

KeyEast Entertainment выпустило официальное заявление

Агентство сообщило следующее: "Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что опубликовали это заявление позже, чем предполагалось, так как нам потребовалось разобраться во множестве деталей относительно сложившейся ситуации, чтобы мы смогли ее прояснить. Больше всего на свете нам хочется склонить головы и принести извинения всем тем людям, которым небезразлична судьба Ким Хён Джуна. Мы заставили вас нервничать и волноваться.
После подтверждения некоторых деталей с самим певцом, мы можем сообщить, что это правда, что Хён Джун был знаком с этой девушкой с 2012 года, встречаться же они начали только пару месяцев назад. В течение этого времени между ними возникали серьезные ссоры, и это правда, что некоторые из них достигали такого эмоционального накала, что переходили в драки. Однако, заявление о том, что актер и певец избивал её на протяжении двух месяцев, является ложью.
Несмотря на то, что между ними действительно возникали драки, перелом ребра не имеет к ним никакого отношения. Девушка получила его ранее в результате участия в совместных активных играх. На следующий день она встречалась со своими друзьями, чувствовала себя нормально и никому не сообщила о своей травме
".
Агентство KeyEast выразило свое сожаление по поводу того, что история, опубликованная в прессе, освещает точку зрения только одной стороны и явно преувеличена. Представители Ким Хен Джуна также добавили, что верят в то, что правда восторжествует, и что певец готов содействовать расследованию и займется этим сразу после того, как выполнит свои текущие концертные обязательства. Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №881104
+ 13   (17)
Paranoya,
Девы, если у вас есть реальные факты, что Хен Чжун имеет отношение ко всему вышесказанному…
то я села поудобнее…никуда не тороплюсь…слушаю вас внимательно…


Какие вам еще нужны факты? Он признал, что так сказать "в пылу" он позволял во время ссор рукоприкладство (не ссоры, а ссор..так сказать не один раз) Но было заявлено что в течение двух месяцев он ее регулярно не бил..АЛЛИЛУЙЯ! Наверное тут должны звучать аплодисменты за проявленное терпение..так это понимать??? Хоть на минуту представьте, что вас ударил ваш любимый человек… Я думаю, что этого любой девушке хватило бы на всю оставшуюся жизнь… а впрочем такое даже страшно представить … в кошмарах даже не приснится(((

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
Svemicha
, №881100
+ 10   (12)
GD. Altynai ,

Так что я не зная нечего ,не буду поддерживать кого либо. Да и врядли кто-то нуждается в моей поддержке.


:th_125:
 
, №881098
+ 11   (13)
Фанатка КорТВ,
может она его спровоцировала, но мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации. Она все таки девушка, и если мужчина поднял руку раз, то где гарантия, что не поднимет и в следующий

если исходить из сравнения полов, то мужчина как правил сильнее, не спорю. А если дева истеричка с неконтролируемым поведением? Один раз оттаскает за волосы, а в следующий может и скальп снять.
Мы не знаем их в реальной жизни, не думаю, что он не дорожил своей работой и карьерой. Всем известно к чему может привести даже брошенная мимолетная тень…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
Svemicha
, №881097
+ 12   (16)
island_Cheju ,

ОСЕНЬ ,

Lana S , согласна с Вашими постами. Кстати, знавала я таких положительных, интеллигентных мужичков. Все родственники, соседи и коллеги отзывались о них сверхположительно, а дома они избивали жён и детей. Попутно имел место быть психологический террор. А некоторые мужчины в порыве агрессии, когда избивают своих женщин, теряют напрочь связь с реальностью и абсолютно не думают в такие моменты, что это может разрушить их имидж и карьеру. А когда приступ проходит, долго извиняются и клянутся, что больше такого не повторится. Так что, всё может быть. Он хоть и знаменитость, но всё же человек. А слепо верить ему только потому, что он такой хороший оппа, это по меньшей мере наивно. Каков он на самом деле, знает только он. Всё, что мы видим на экранах, это лишь продуманный образ.
Думаю в суде разберутся, кто прав, кто виноват. Надеюсь только, что всё будет по честному, без всяких откупов и замятий дела.
 
, №881091
+ 13   (15)
от агентства…
Хён Джун был знаком с этой девушкой с 2012 года, встречаться же они начали только пару месяцев назад. В течение этого времени между ними возникали серьезные ссоры, и это правда, что некоторые из них достигали такого эмоционального накала, что переходили в драки. Однако, заявление о том, что актер и певец избивал её на протяжении двух месяцев, является ложью.

… не поленилась… прочла комменты к предыдущей статье и к этой… я и в шоке, и раздосадована …
как ни крути - он попал… и не важно какой процент подтвердился из первоначального обвинения… с другой стороны, думаю девица не простая. Много ли вы знаете примеров, где богатый, знаменитый айдол "общается" с какой-нибудь "скромной серой мышкой", которую можно "заткнуть" своим положением и держать в страхе, а она с любовью и преданностью в глазах будет терпеть жестокое обращение? Думаю они друг друга стоили и скорее всего инициатором "провокационного" поведения была она. Если кошка прыгнет вцепившись в ногу когтями, естественная реакция отшвырнуть ее куда по дальше…
 
, №881084
+ 12   (14)
Чтобы хлопать нужны две ладони? Я склонна к тому, что девушка может и виновата, может она его спровоцировала, но мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации. Устраивали драки? Она все таки девушка, и если мужчина поднял руку раз, то где гарантия, что не поднимет и в следующий раз? Кем бы он ни был, он в первую очередь должен оставаться мужчиной. Это для меня неприятная новость, тем не менее он как был моим любимым актером, так и остался, хоть небольшой осадок все ж есть…

Если Я кому-то не нравлюсь… Вот не поверите… Переживу)))
 
, №881083
+ 12   (16)
Я согласна с тем что бить женщину ,это значит убить в себе мужчину.
Но мы же не знаем по каким причинам у них была драка?
Или кто нибудь знает?
Может девушка в действительности была не права и довела его до таковы состояния что он даже руку поднял. Так что я не зная нечего ,не буду поддерживать кого либо. Да и врядли кто-то нуждается в моей поддержке.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №881067
+ 8   (14)
Кому: #881056, ОСЕНЬ:
бить девушку-это значит убить в себе мужчину. Оправданий этому нет и быть не может. Если она такая ужасная ,что уже хочется поднять руку на неё, то нет ничего проще чем просто взять и уйти.Конечно девушка тоже странная..надо было сразу заявить , а не спустя столько времени, но может она боялась? Вообщем сказать что то конкретное сложно не зная всё наверника, но что точно ужасно, так это то ,что он способен ударить девушку,причём не раз…


Полагаю, во всем Вами сказанном ключевая фраза…
"сказать что то конкретное сложно не зная все наверняка…"

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды

Кому: #881065, Lana S:
Кто однажды ударил женщину - навсегда убил в себе мужчину…Или никто с этим не согласен? Так под определение "эмоциональный накал переходящий в драку" попадают все женщины прошедшие ч/з домашнее насилие. Тогда давайте скажем что ЭТО нормально, или все же ЭТО (насилие в семье) заслуживает осуждение НО если вдруг это касается любимых актеров, певцов и публичных людей будем говорить ..она сам себя ударила, она корыстная особа а он белый и пушистый бедняжка чья карьера может пострадать! Так что ли? Я считаю что нельзя применять двойные стандарты. Каждому пусть совесть подскажет хорошо это или плохо когда мужчина избивает девушку.
П.С Рукоприкладство самый распространенный вид домашнего насилия и оправдание такому поведению нет и не может быть! Женщина, подвергшаяся рукоприкладсву с самого начала должна поговорить с мужем (другом): "Я готова тебя простить, но только один раз!" Беда в том, что женщины склонны терпеть до последнего, ожидая, что муж изменится. Но если близкий человек позволил себе ударить вас хоть один раз, на этом он не остановится. Будет искать любой повод, чтобы вести себя таким образом.
Тиранам свойственно начинать с обычной критики в адрес жены (подруги) и заканчивать избиением. Помимо синяков женщине наносится психологическая травма, которую трудно самостоятельно преодолеть. У такой женщины возникает синдром приобретенной беспомощности, вследствии которго развивается депрессия, снижается самооценка, появляются мысли о самоубийстве.


Отличный пост!!!
Но он не является…"доказательной базой" для
данного конкретного случая…
Девы, если у вас есть реальные факты, что Хен Чжун имеет отношение ко всему вышесказанному…
то я села поудобнее…никуда не тороплюсь…слушаю вас внимательно…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №881065
+ 7   (13)
Кто однажды ударил женщину - навсегда убил в себе мужчину…Или никто с этим не согласен? Так под определение "эмоциональный накал переходящий в драку" попадают все женщины прошедшие ч/з домашнее насилие. Тогда давайте скажем что ЭТО нормально, или все же ЭТО (насилие в семье) заслуживает осуждение НО если вдруг это касается любимых актеров, певцов и публичных людей будем говорить ..она сам себя ударила, она корыстная особа а он белый и пушистый бедняжка чья карьера может пострадать! Так что ли? Я считаю что нельзя применять двойные стандарты. Каждому пусть совесть подскажет хорошо это или плохо когда мужчина избивает девушку.
П.С Рукоприкладство самый распространенный вид домашнего насилия и оправдание такому поведению нет и не может быть! Женщина, подвергшаяся рукоприкладсву с самого начала должна поговорить с мужем (другом): "Я готова тебя простить, но только один раз!" Беда в том, что женщины склонны терпеть до последнего, ожидая, что муж изменится. Но если близкий человек позволил себе ударить вас хоть один раз, на этом он не остановится. Будет искать любой повод, чтобы вести себя таким образом.
Тиранам свойственно начинать с обычной критики в адрес жены (подруги) и заканчивать избиением. Помимо синяков женщине наносится психологическая травма, которую трудно самостоятельно преодолеть. У такой женщины возникает синдром приобретенной беспомощности, вследствии которго развивается депрессия, снижается самооценка, появляются мысли о самоубийстве.
 
, №881056
+ 8   (14)
бить девушку-это значит убить в себе мужчину. Оправданий этому нет и быть не может. Если она такая ужасная ,что уже хочется поднять руку на неё, то нет ничего проще чем просто взять и уйти.Конечно девушка тоже странная..надо было сразу заявить , а не спустя столько времени, но может она боялась? Вообщем сказать что то конкретное сложно не зная всё наверника, но что точно ужасно, так это то ,что он способен ударить девушку,причём не раз… :th_96:

autumn in my heart <3
 
, №881045
+ 10   (12)
девчонки, где же ваша женская солидарность?


Так-то оно так…Но, уж слишком часто последнее время появляются различные скандалы, когда несчастные обиженные
девушки обвиняют известных людей или крупных политиков в
избиениях…изнасилованиях…травли…и эти обвинения "селебрити"стоят карьеры…А после выясняется, что девушки лгали…
Только вот утраченную репутацию уже не вернуть никакими
публичными извинениями и судебными решениями…
(примеры приводить не буду они общеизвестны)
Это только в России журналисток посылать можно в прямом эфире…женщин ногами пинать под фотокамерами, а потом публично каяться…дескать "был не в себе" а народ поймет…и простит…и главное ни хрена тебе за это не будет…
Трындец короче!!!
В Корее такой номер не прокатит…(в данном конкретном случае
даже не знаю радоваться этому факту или огорчаться)
 
, №880958
+ 6   (14)
Кому: #880652, Feya:
Вот люди.А ещё не довольны корейскими фанатами.Не думаю что бил,так,что лечилась-это уже обсмакованные и помноженные факты конкурентами.Так много вокруг шакалов ,готовых утопить в волне недовольства фанатов и за меньшие проступки,например за свидание с девушкой и "громко повеселились",что брошенная девица,да ещё и с душещипательной историей ,что они с ним часто дрались-была просто находкой.Уже высказывалась,но повторюсь…он может и ударить и избить,а кто не сможет ,если его довести.Надо жить и вести себя так,чтобы не доводить человека!И о да,ударил один раз-уходи,значит не срослось,тем более это не муж,нет детей…легко…А если сидела там столько,значит такое отношение её устраивало,значит вот так ей нравилось.И я усматриваю в этом коварные умыслы девицы,если она фиксировала побои,значит готовилась к разрыву и шантажу.Она ещё 10 лет была бы с ним рядом битая,если в один день он её не бросил.А она элементарно решила отомстить и видимо сначало,она его всё-таки шантажировала,но он не подписался…И думаю ,всё -таки,что это не сильно отразиться на его карьере,наверно договорятся.Не знаю,кто как,а я не граммульку не разочаровалась в нём,может потому что всегда видела в нём сильную и мужественную сторону,очень серьёзную сторону его личности.Он не был никогда тем цветочком,вечно позирующим перед фотокамерами.Он человек и ничто человеческое ему не чуждо!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

intuition, Ох,отлично сказано,мои апплодисменты!Согласна полностью!


Вы озвучили мое мнение, лучше не напишешь, спасибо! :bubble-bear32:
 
, №880939
+ 11   (13)
Вот сижу пересматриваю все его интервью и шоу, где он участвовал :whitebear_033: ну, не могу я поверить, что он способен на такое :tbr-17: я конечно его не защищаю, но и девушка наверное виновата!!! Но что бы не было и какое бы обвинение не повесили на него-для меня он один из лучших :bubble-bear29: :bubble-bear02: :bubble-bear39: Мой первый ОППА в моей первой дораме!!! ФАЙТИНГ :bubble-bear49:
 
Ksuy
, №880938
+ 12   (16)
А я считаю, что компания и Хён Чжун молодцы. Они не стали лгать и отговариваться, что ничего не было. Они честно признались, что да, знакомы, да встречались, да вот так играли.
Молодец! Уважаю его.

Кимушка, приезжай в Россию. Мне пофиг бил или нет, тебя тут примут с распростёртыми объятиями!)
 
, №880923
+ 11   (15)
история очень грязная, и если даже агентство выпускает такое заявление, значит есть доказательства, замять не получается, слишком много народа знает, есть свидетели и купить всех денег надо много. и если он виноват, девчонки, где же ваша женская солидарность? какие бы ни были проблемы, порядочный мужчина должен решать проблемы с умом и мирным путем. лучше всем ждать завершения разбирательства, а потом уже выносить свои осуждения.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть