Голосовать
+ 373   (139)
23 августа 2014 года в 16:26 | 20007 просмотров | 184 комментария

KeyEast Entertainment выпустило официальное заявление

Агентство сообщило следующее: "Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что опубликовали это заявление позже, чем предполагалось, так как нам потребовалось разобраться во множестве деталей относительно сложившейся ситуации, чтобы мы смогли ее прояснить. Больше всего на свете нам хочется склонить головы и принести извинения всем тем людям, которым небезразлична судьба Ким Хён Джуна. Мы заставили вас нервничать и волноваться.
После подтверждения некоторых деталей с самим певцом, мы можем сообщить, что это правда, что Хён Джун был знаком с этой девушкой с 2012 года, встречаться же они начали только пару месяцев назад. В течение этого времени между ними возникали серьезные ссоры, и это правда, что некоторые из них достигали такого эмоционального накала, что переходили в драки. Однако, заявление о том, что актер и певец избивал её на протяжении двух месяцев, является ложью.
Несмотря на то, что между ними действительно возникали драки, перелом ребра не имеет к ним никакого отношения. Девушка получила его ранее в результате участия в совместных активных играх. На следующий день она встречалась со своими друзьями, чувствовала себя нормально и никому не сообщила о своей травме
".
Агентство KeyEast выразило свое сожаление по поводу того, что история, опубликованная в прессе, освещает точку зрения только одной стороны и явно преувеличена. Представители Ким Хен Джуна также добавили, что верят в то, что правда восторжествует, и что певец готов содействовать расследованию и займется этим сразу после того, как выполнит свои текущие концертные обязательства. Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №880451
+ 9   (21)
Как по мне так мало дал,видно довела до белого каления.Но актеры люди творческие хочу творю,а хочу вытворяю.
Но если посмотреть на это с другой стороны извините барышня сама должна была понимать с каким мужчиной она находится рядом,видно это глупая женщина и мне ее жаль.Если юристы будут не глупые то эту фифу можно просто сделать и притом очень красиво.
Желаю актеру удач,держись. :th_124: Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи :th_124:
 
, №880446
+ 22   (22)
все это дела личные_выясняли бы их лично

мне до последнего не хочется в это верить, и я склоняюсь все таки к тому что девушка решила нажиться на имени бывшего парня

а если имело место быть этому, тогда они должны были решить это между собой_смысл того что она рассказала об этом общественности???? для чего??? если они уже расстались то чего вспоминать о плохом,если вдруг такое было???
на ум приходит одно_от обиды решила отомстить знаменитости и при этом получить компенсацию_

когда они были вместе ее драки не беспокоили, а как расстались - побежала к прессе!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №880444
+ 15   (19)
Как сказал Станиславский - Не верю (ни единому вашему слову)
Одного понять не могу, зачем выносить сор из избы? И она дура (подала на него заявление, не подумав о последствиях, когда можно было, молча уйти) и он дурак (раз поднял руку на девушку).
 
, №880421
+ 15   (19)
Заявление от агентства никак не улучшили ситуацию для Хен Джуна,а даже наоборот, подвели его к "судному дню".Выйти из такого скандала,не потрепанным,точно не получится.Мне жаль его, ведь ради успеха парнишка вкалывал до кровавого пота, а тут, в одночасье, всё пошло кувырком. Одно понятно, что любовные отношения редко поддаются логике и,что там у парочки происходило, нам неведомо. Будем надеяться, что все образуется, и, возникшая ситуация будет по-максимуму справедливо рассмотрена.
 
, №880418
+ 10   (16)
сколько не думаю а представить его избивающим свою девушку не могу я знаю в каждом человеке живет зверь но разум нам на то и дан что бы быть человеком но что надо сделать что бы выпустить этого зверя если он действительно ее избивал как она утверждает то она должна была лежать в больнице а не идти тусоваться с друзьями а то что у них доходило до драк так это бывает это своего рода выпустить пар :th_118: :th_74: :th_47:
 
, №880409
+ 11   (13)
Получается до драк у них все же доходило? :th_33:

И вот объясните мне: почему у всех корейских айдолов, когда их "попалили" на отношениях "был знаком с этой девушкой с 2012 года, встречаться же они начали только пару месяцев назад"?
В любом случае, как и говорил ранее dwf, №880176,"правды мы никогда не узнаем".

:th_57:
 
, №880392
+ 16   (18)
Я подожду других объяснений..Ещё неизвестно- что девушка из себя представляет..Ccоры у всех бывают, но вряд ли ты пойдёшь встречаться с друзьями, как не в чём не бывало с поломанными то рёбрами ..Если б всё так и было, пошёл бы он на мероприятия ?! Такое впечатление что у корейских фанов от любви до не нависти 5 секунд, вчера любимый- сегодня крови его жаждат?! Н про этот случай- а вообще…Не там в рекламе снялся, фанатку оттолкнул непроизвольно- всё- на костёр !

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №880389
+ 11   (13)
Бил не бил, но мы его не скор в дорамах увидим…может в армию…стол страсти то поутихли???

:th_39: Начинающий дорамоголик в постоянных поисках свежих дорам :th_18:
 
, №880344
+ 14   (16)
Кому: #880215, Мираж :
Интересный поворот ситуации
Сколько грязи вылили на Ким Хен Джуна, так не зря говорят любовь фанатов переменчива , жалко его, я не говорю что он ангел, у него тоже есть минусы, но чтоб так … Надеюсь все наладиться, Удачи Кем Хен Джун !!!!!!!!!


Подписываюсь под каждым словом!)))

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №880243
+ 17   (21)
В любом случае таким людям всегда тяжело, вспоминается случай с Майклом Джексоном когда его обвинили в педофилии, для него это был большой стресс, и в итоге все закончилось печально. Мы все люди, и у нас у всех есть недостатки, и показывать на кого то пальцем удобнее всего, это просто людская зависть. А фанатам хочется сказать, Вы должны поддержать его, не гадать, сделал он это или нет, он такой же человек со слабостями и недостатками.
 
, №880242
+ 11   (21)
Кому: #880088, Mortem soror mea:
Was reading comments to the official statement of the agency. O my God! The people who called themselves his fans, now pour him with dirt! Are not you ashamed? You turn away from the one, who for so long has brought you happiness and gave all of himself. It's so hard for him now, in Korea are very sensitive relating to such things. All that he created through hard work, sweat and blood, is under threat. Please do not turn away from him! He needs your support!


согласна
как можно в такое поверить
понятно что он решил выйти из мальчика-цветочка и стать настоящим мужчиной…мужчина до такого не опустится
тем более Ким Хён Джун
как можно было печатать такую статью! :bubble-bear47:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №880240
+ 14   (16)
знакомы с 2012 года?-этот факт ни кого не смущает?(то есть почти два года было все хорошо)так что ли : :bubble-bear22: бббббред
 
, №880217
+ 15   (17)
observer, +100 к аватарке :bubble-bear29:

"Who cares if one more light goes out?
Well I do" (c) Linkin Park
 
, №880215
+ 14   (18)
Интересный поворот ситуации :th_25:
Сколько грязи вылили на Ким Хен Джуна, так не зря говорят любовь фанатов переменчива :th_59: , жалко его, я не говорю что он ангел, у него тоже есть минусы, но чтоб так … :th_82: Надеюсь все наладиться, :th_78: Удачи Кем Хен Джун !!!!!!!!!

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
, №880202
+ 15   (19)
ЛЕТА, спасибо за перевод! Знаем мы, чем чреваты такие инциденты для корейских звезд - "Человека со звезды" и "Дикий роман", наверное, многие смотрели… а уж, чего это стоило Владиславу Галкину, и вспоминать не хочется:( я не фанат Ким Хён Джуна, но хочу его поддержать в трудную минуту :bubble-bear40:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть