Голосовать
+ 373   (139)
23 августа 2014 года в 16:26 | 20007 просмотров | 184 комментария

KeyEast Entertainment выпустило официальное заявление

Агентство сообщило следующее: "Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что опубликовали это заявление позже, чем предполагалось, так как нам потребовалось разобраться во множестве деталей относительно сложившейся ситуации, чтобы мы смогли ее прояснить. Больше всего на свете нам хочется склонить головы и принести извинения всем тем людям, которым небезразлична судьба Ким Хён Джуна. Мы заставили вас нервничать и волноваться.
После подтверждения некоторых деталей с самим певцом, мы можем сообщить, что это правда, что Хён Джун был знаком с этой девушкой с 2012 года, встречаться же они начали только пару месяцев назад. В течение этого времени между ними возникали серьезные ссоры, и это правда, что некоторые из них достигали такого эмоционального накала, что переходили в драки. Однако, заявление о том, что актер и певец избивал её на протяжении двух месяцев, является ложью.
Несмотря на то, что между ними действительно возникали драки, перелом ребра не имеет к ним никакого отношения. Девушка получила его ранее в результате участия в совместных активных играх. На следующий день она встречалась со своими друзьями, чувствовала себя нормально и никому не сообщила о своей травме
".
Агентство KeyEast выразило свое сожаление по поводу того, что история, опубликованная в прессе, освещает точку зрения только одной стороны и явно преувеличена. Представители Ким Хен Джуна также добавили, что верят в то, что правда восторжествует, и что певец готов содействовать расследованию и займется этим сразу после того, как выполнит свои текущие концертные обязательства. Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

Lana75
, №882098
+ 2   (6)
А я не могу, понять, с корейскими фанатами все ясно… в какую сторону ветер подует… в том направлении и пойдут… а неужели никто вообще даже не пытался поддержать КХД в открытую, я имею ввиду из коллег актеров Ким Хен Джуна… все эти фразы… поддержка, дружба… любовь… преданность, которую так активно пропагандируют в дорамах… где все это в Корее…??? В первый раз за все время… я не хочу там оказаться, неужели у него нет близких людей, которые скажут… это не правда, все совсем не так… дайте время… подумать и прейти ему в себя… или я на стороне КХД… я не верю… потому что я хорошо его знаю… или его никто не знает… у всех хата с краю… или я вообще ничего не знаю… но буду поддерживать КХД… где их… заезженный файтин…[/quote]
Очень надеюсь, что друзья у него все-таки есть, и близкие люди готовые его поддержать тоже, но что они могут сейчас сказать, если он сам еще не обозначил свою позицию и не сделал никакого заявления, согласитесь, что чтобы публично выступить с заявлением, нужно хотя бы знать о чем говорить, даже если ты слепо веришь в своего друга
 
NKa
, №882079
+ 3   (5)
Ким Хен Чжун вернулся в Корею. Видела видео из аэропорта в одном из фанблогов.
 
Lana75
, №882063
+ 1   (5)
NKa, очень правильные слова!!! Думаю, эта девица хорошо понимает в какой стране она живет, это не Америка, где скандалы такого рода только подогревают интерес к артисту и его творчеству- это Корея, где артисты впахивают сутки на пролет, как рабы на плантации за миску лапши и смешные ( по мировым стандартам) денежки и даже в лесу после 23.00 по орать не могут ( случай с ГЧС), чтобы 1000 раз потом не извиниться и не раскланяться за грубое поведение, а тут - мордобой!!! Девицу мне не жаль СОВСЕМ!!! Пожалела бы, если он ее разок отдубасил, а она после этого шмотки собрала и ушла во свояси. А если 2 месяца за добавкой ходила, то так ей видимо нравилось, пока ему самому не надоело это все. И не о каком случае " домашнего насилия" и речи быть не может, он ей даже не муж, я понимаю еще муж бьет и дети общие и податься некуда от такого неадеквата, а тут, что ее держало-то?!!
Почему все его осуждают, почему только он должен так жестоко расплачиваться ?! В заявлениях написано, что были драки , т.е. она его тоже БИЛА!!!! Да и откуда мы знаем, что он физически более развит, чем она, ее видел кто- нибудь? Чтобы на мужика с кулаками лезть нужно иметь по крайней мере уверенность, что разок, другой ему заедешь
 
, №882054
+ 3   (7)
Беда в том, что в восприятии фанов сценический образ Хен Джуна намертво слит с его реальной личностью. О которой мы НИЧЕГО не знаем. Все, что мы видим - искуственный "отлакированный" имидж. Дай Бог, чтобы он совпадал с реальным Хен Джуном хотя бы на 20-30%.
Какие можно выводы делать на таком почти нулевом основании?
Пожалеть только обе стороны - и все.
***
Не нравится мне фраза "мисс А" из переписки -
- Подралась с Джуном.
Так и пишет - I fight\fought. Не "он избил"…
Или мой английский уже никакой..?
:whitebear_036:

Not all those who wander are lost…
 
NKa
, №882012
+ 4   (10)
К сожалению, я знаю, что чувствуешь, когда тебя ударил любимый тобой человек. Очень горько, очень унизительно. Но именно от того, что знаю - не могу сочувствовать этой девушке "А". Потому что все это проходит и забывается. А то, что сейчас происходит с Ким Хен Чжуном, с его карьерой, с его жизнью, и то, что сейчас происходит с чувствами его поклонников - слишком высокая цена, слишком жестокая. И ради чего? Потешить уязвленные амбиции "А"? Загладить ее сердечные раны? Улучшить ее материальное состояние? Подлечить ее ребро? "А" правда стоит всего этого? Если у нее была обида - могла уйти, хотела компенсации - могла обратиться в агенство с жалобой, да что угодно! Или КХЧ запер ее в своем доме и спрятал ключ?
Черт, мне ни разу ее не жаль. Мне до черной тоски жаль Ким Хен Чжуна, его близких, друзей, родных, себя и всех тех тысяч людей, кому сейчас тяжело, кто переживает за артиста.
 
, №881843
+ 4   (8)
GalaMakh, ну это я лишку маханула с прощением… имела ввиду поддержку (мысли скачут, ловлю сачком) Вот честно, если было бы всё равно…тусовались бы мы тут??? заявление громкое, обвинительная база (пока для нас) поверхностная : она сказала - почти убил, он - слегка толкнул и поорал (я это утрировано) Эпицентр - там… а до нас только отголоски докатываются…

Даже, если ты виновен, но найдется хоть один человек, который будет верить в тебя, попытается понять и поддержит в трудную минуту - значит ты не одинок и есть тот самый человек, ради которого ты захочешь признать и исправить ошибки и стать лучше. Поэтому хочется верить, что в окружении Ким Хён Джуна, есть такие люди.


золотые слова… Дай то Бог, чтобы правда была не такой горькой, как представили в начале …надо пошаманить.. :th_34:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
Анонимка
, №881823
+ 2   (6)
GalaMakh, я тоже totally agree with you :th_82: прощает его пусть бог или бывшая… Да видно, "она считала, что прежде, чем простить обиду, нужно за неё отомстить" (с) по мне, так предательство куда больший грех :th_107: а она его предала, а теперь предают фанаты, которые считают себя богами, сотворившего идола, и имеющими право на его уничтожение :whitebear_020:
 
, №881770
+ 2   (6)
я не на секунду в нём не сомневалась и не разочаровалась,для меня он был, есть и будет ,прекрасный певец,хороший актёр и замечательный человек!!!!Мы его любим и уважаем за всё то ,что он для нас делает его потрясающие песни ,незабываемые роли ,невероятную улыбку и харизму.Мы все кому он был и есть дорог , должны быть на его стороне,что бы не случилось ,на то мы и фанаты,а он в нас ОЧЕНЬ ВЕРИТ!!!!
 
Mortem soror mea
, №881689
+ 4   (6)
GalaMakh , Thank you for such right words and for the fact you have understood exactly what I wrote. Totally agree with you.
 
, №881672
+ 3   (5)
Прощение и поддержка всё таки разные вещи, а Mortem soror mea говорит именно о поддержке, ведь даже в суде подсудимый не виновен до тех пор, пока его вина не доказана. А в этой ситуации, только на основании косвенных доказательств его осудили уже многие. Даже, если ты виновен, но найдется хоть один человек, который будет верить в тебя, попытается понять и поддержит в трудную минуту - значит ты не одинок и есть тот самый человек, ради которого ты захочешь признать и исправить ошибки и стать лучше. Поэтому хочется верить, что в окружении Ким Хён Джуна, есть такие люди.
 
, №881631
+ 2   (4)
То, что мы тут пишем - это ему ни чем не поможет… мы просто выплескиваем свои эмоции , в ожидании - до чего же докопаются…


yjxyfzz , Конечно ему это не поможет,это нужно нам тем кто его любит и уважает.Там пишут,что переписка это подтверждения , что они всё таки встречались 2 года, но в переписке написано (2014: - Мне жаль - Я надеюсь, ты сможешь наверстать упущенное за два года, которые ты потеряла. - Это мои искренние чувства.) непонятно,потеряла с ним или без него?И все эти цитаты о привычном нападении меня вообще очень смущают ,её два года (по её же словам)били , а она только сейчас поняла что это ей не нравиться !!!
 
, №881553
+ 3   (5)
Mortem soror mea, Думаю не совсем правильно прощать всё, только за то, что он пел отличные песни - это его работа.
Песни и фильмы с его участием ни в чём не виноваты, их как слушали и смотрели, так и будут слушать и смотреть. Реальность в том, что произошедший скандал будет тянуться за им хвостом злословия. Необходимо тщательное разбирательство по данному факту и если действительно виновен - признать, выявить причину (провокация, срыв…), надо находить решения конфликта (кто заказчик? или пройти курс лечения…)
То, что мы тут пишем - это ему ни чем не поможет… мы просто выплескиваем свои эмоции , в ожидании - до чего же докопаются…
 
BriJ
, №881549
+ 6   (8)
Mortem soror mea,

Перевод:
О тех, кто предал его со спокойной душой: я сегодня читала статьи и комментарии так называемых фанатов, я в ужасе! Как вы можете ?! Когда он чувствует себя хорошо, он для вас - oppa, но, как ему плохо-давайте бросать камни.А вы все святые, ну, просто ангелы! Зла на вас не хватает!!! Готов рвать и метать, сломали его и спите спокойно! Фанаты! Пожалуйста, не отворачивайтесь от KHJ! Для вас, он упорно трудился до кровавого пота, для вас, он положил половину своей жизни, для вас улыбнулась и вложил часть своей души в каждую песню, каждый концерт. Не смей делать это с ним! Представь себя на его месте, представьте, что весь мир отвернулся от вас!

Поддерживаю и до последнего буду на его стороне!
 
, №881546
+ 2   (4)
Mortem soror mea, хорошо сказано!!! Поддерживаю!!!
 
Mortem soror mea
, №881533
+ 4   (6)
Those who betrayed with peace of mind: I read today's articles and comments of so-called fans, I'm terrified! So as you can ?! So, when he is doing well, he is for you - oppa, but as he is bad, so let's throwing stones, leveling the mud? And do all of these - saints, well, just angels! Mad at you is not enough! Ready to tear, broke him and sleep at the same time easy! Fans! Please do not turn your back on KHJ! For you, he worked hard till bloody sweat, for you, he put half of his life, for you gave a smile and put the part of his soul in every song, every concert. Do not you dare do this with him! Imagine yourself in his place, imagine that the whole world turned away from you!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть