Голосовать
+ 373   (139)
23 августа 2014 года в 16:26 | 20006 просмотров | 184 комментария

KeyEast Entertainment выпустило официальное заявление

Агентство сообщило следующее: "Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что опубликовали это заявление позже, чем предполагалось, так как нам потребовалось разобраться во множестве деталей относительно сложившейся ситуации, чтобы мы смогли ее прояснить. Больше всего на свете нам хочется склонить головы и принести извинения всем тем людям, которым небезразлична судьба Ким Хён Джуна. Мы заставили вас нервничать и волноваться.
После подтверждения некоторых деталей с самим певцом, мы можем сообщить, что это правда, что Хён Джун был знаком с этой девушкой с 2012 года, встречаться же они начали только пару месяцев назад. В течение этого времени между ними возникали серьезные ссоры, и это правда, что некоторые из них достигали такого эмоционального накала, что переходили в драки. Однако, заявление о том, что актер и певец избивал её на протяжении двух месяцев, является ложью.
Несмотря на то, что между ними действительно возникали драки, перелом ребра не имеет к ним никакого отношения. Девушка получила его ранее в результате участия в совместных активных играх. На следующий день она встречалась со своими друзьями, чувствовала себя нормально и никому не сообщила о своей травме
".
Агентство KeyEast выразило свое сожаление по поводу того, что история, опубликованная в прессе, освещает точку зрения только одной стороны и явно преувеличена. Представители Ким Хен Джуна также добавили, что верят в то, что правда восторжествует, и что певец готов содействовать расследованию и займется этим сразу после того, как выполнит свои текущие концертные обязательства. Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

Lana75
, №881389
+ 8   (10)
Беатриче, да, это странно, странно и то, что переписка на английском, а не на корейском, хотя, может быть специально перевели
 
, №881382
+ 4   (6)
Lana75, podskajite gde vı prochitali perepisku,esli ne trudno?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд

Дракон-в-Облаках, Da,ya bı toje hotela bı ego podderjat',mojet kto znaet ego twitter,est' u nego stranichka v fasebooke???
 
, №881349
+ 8   (10)
Безотносительно этой ситуации, а разве личную переписку можно обнародовать? Это же личное.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
Lana75
, №881343
+ 11   (13)
Ну, началось ! Вышел ряд статей, в Китае приостановили промоушен Эпохи Чувств до выяснения ситуации, концерты пока не отменяют, т. к.контракты уже подписаны, но народу меньше, чем ожидалось, напечатали его переписку с этой девицей, где ясно видно, что встречались 2 года, а не 2 месяца, что бил и просил прощения, что хотели расстаться. Если агентство собирается его как-то защищать, то ПОРА УЖЕ, потом может быть поздно.
 
, №881282
+ 6   (8)
Надо бы его поддержать, куда-нибудь ему написать Файтин, саранхе! Кто-то наверняка уже это сделал…

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №881256
+ 8   (10)
А дело-то для него очень серьезное, фанаты фанатами, а парню смотрите что грозит-7 лет заключения и штраф, если конечно он не уговорит мисс "А" забрать заявление из полиции.Так что его агенство заявив все это, просто "топит" парня.Это мое мнение.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №881246
+ 6   (8)
Я о том случае, когда он избил женщину-режиссера на "Золотом граммофоне-2010"
Точно. Теперь припоминаю.
 
, №881243
+ 15   (17)
Кому: #881177, Беатриче:
Это только в России журналисток посылать можно в прямом эфире…
Это помню.

женщин ногами пинать под фотокамерами,
Вот этого в упор не помню.

а потом публично каяться…дескать "был не в себе"
И этого не помню.

а народ поймет…и простит…
Народ не то что простит. Просто народ у нас не солидарный. Зачастую, в России, чтобы начать возмущаться или как-то противостоять нужно что-бы тебя лично оскорбили, а если какую-то тетеньку в розовой кофточке обидели, то подумаешь…


Да это все о нашем эстрадном "короле" - Киркорыче…
Я о том случае, когда он избил женщину-режиссера на
"Золотом граммофоне-2010", а потом из палаты Израильской клиники доказывал, что он в страшной депрессии…
Однако, как быстро забылась эта история…
А главное…свидетелей была масса…есть фото-доказательства..
Но…все как всегда…"королек" попил витаминчиков в клинике
и вернулся на сцену как ни в чем не бывало…без особой печали
и…(хотя бы!!!) общественных работ.
P.S.Некоторым корону на голове хочется поправить лопатой (с)

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №881238
+ 7   (9)
Хён Джун, как ты?

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
BriJ
, №881231
+ 14   (18)
Посмотрите его фотографии с китайского концерта: на правой руке синяк (притом такой, что скорей всего либо она в него чем то швырялась, либо чем то ударила), на левой руке ноготь среднего пальца почернел,и ссадины на теле (впору самому снимать побои и собирать справки, чего он к стати не сделал, а он ведь известный человек, которому появляться на публике, раздеваться на концерте). Я не утверждаю, что это все результат их разборок, но скорее всего именно так. Думаю она истеричка (скорее всего ревнивая истеричка (ещё бы, как тут не ревновать), которая не смогла понять тонкую душевную организацию творческой личности. А он скорее всего устранялся, оборонялся как мог, ну схватил ее пару раз во время очередной припадочной истерии, вот тебе и синяки… Знаю несколько пар из жизни когда девушка (жена) так мужика достает,провоцирует, что я когда смотрю сама готова ее придушить. Скорее всего он понял, что ошибся в выборе и пытался с ней расстаться, чего она не хотела, отсюда разборки и истерики и результат: решила отомстить. Раз он за те два года что был с ней знаком не разглядел в ней истеричку и решил начать встречаться, значит хорошо притворялась. Печально все это, думаю он прав, что сейчас выдерживает паузу и продолжает выполнять концертные обязательства, радуя фанатов, хотя ему сейчас ох как нелегко! Кстати о фанатах: почитала отзывы на разных сайтах и пришла в ступор-все видят только слова:драка, избивал,сломал ребро и т.д., а корейские фаны это вообще жесть, вчера его носили на руках, сегодня готовы растерзать. Для меня чтобы с близким человеком не произошло, никогда не отвернусь и поддержу. Все могут оступиться. Мое отношение к нему нисколько не изменилось.
 
, №881229
+ 10   (12)
Доброго дня всем Дорамокумовцам! Кажется, по этому случаю высказались уже все,да и не по одному разу. Вот и я туда же…
Все прекрасно знают, что миром правит - что? - правильно, КАПИТАЛ!(Человек всегда стремился создать благоприятные условия жизни для себя и своих потомков, иначе человечество просто не выжило бы!) Это философия. А теперь физиология(это я про собаку Павлова): собака видит палку, которая ее бьет, но редко видит руку, которая ее направляет(отсюда типичное поведение собаки). Очень яркий пример манипуляции - фильм, который вы,вероятно, смотрели все: "Агентство знакомств "Сирано" - это на самом низком уровне, когда нами могут управлять наши близкие, знакомые и незнакомые индивиды. И мы ведем себя соответственно расставленным ими "флажкам". Более высокий уровень - политика и социальные догмы…Ну, и так далее(Сами себе можете привести пример из своей собственной жизни, типа: если бы все сложилось так, то я поступил бы вот так…)Человек ведет себя соответственно создавшимся условиям… А в этом конкретном случае (мне так кажется)Ким Хен Джуну просто очередной раз дали понять, что он в этой жизни - никто, смоделировав и утрировав данную ситуацию или воспользовавшись уже сложившейся (в данном случае - его промахом, если он действительно его допустил). Еще раз повторюсь - жизнь подчас бывает такой, что все домыслы об инциденте совершенно не соответствуют реалиям. Вот как - то так… У-ф-ф-ф… Ну, а ему желаю отмыться от всей этой грязи до солнечного блеска! Чтобы и дальше радовал всех нас своей уже созданной харизмой! :th_83:

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №881225
+ 9   (11)
совершенно не понимаю, что происходит… :tbr-19:
все время он был самым любимым актером (для меня), а теперь вот такое…
не то, что я отворачиваюсь или ещё что…просто разъяснили бы уже все быстрее, а то столько слухов непонятных…
одно точно не пользу Хенчика…то, что соры их доходили до драк
никогда такого не понимала, не уживаетесь, расходитесь…что это за такая больная любовь, бьёт и любит.
 
, №881197
+ 12   (18)
Кем бы он ни был, он в первую очередь должен оставаться мужчиной.


Любопытно, кто смог бы остаться мужчиной всегда и везде? Или Вы считаете его железным? Какие-то идеалистические глупости Вы говорите. Позвольте мне спросить, а в случае, если девушка неадекватна и кидается, то мужчине нужно дать себя покалечить? Я не защищаю КХД, это, так сказать, гипотетический вопрос. Я вот, например, знаю пару, где она может кинуть в него горячий утюг. И, знаете, мне не будет странно и жалко ее, если в ответ ей прилетит чем-нибудь другим. Поймите же наконец, что не все можно оправдать словами "она же девушка!". Мы же не знаем, как и что было, однако, я еще ни разу не видела в жизни, чтобы что-то произошло без причины, без какого-то изначального импульса. Поэтому можно сделать вывод, что произошло что-то такое, что заставило его поступить так, а не иначе. Теперь я представляю, как тщательно он будет выбирать себе пару!! Что ж тоже неплохой опыт.
Что касается моего личного мнения, то я не разочарована в нем, не считаю его мерзавцем, как и не считаю неизвестную "А" меркантильной сволочью, так как у нас на руках слишком мало информации. Однако, я рада, что заявление агентства было таким. Это означает, что КХД НЕ СНИМАЕТ с себя ответственности за происшедшее, не прячется и готов дать исчерпывающие ответы. Это позиция сильного. То, что девушка дождалась его отъезда, втихую насобирала справок и накляузничала - что ж, не мне судить ее, но это подленькая позиция (не думаю, что она сделала это из страха, раз продолжала, по ее же словам, приходить к нему домой, чтобы получить очередную порцию тумаков), мне кажется, она просто знает, что делает что-то не совсем правильное, поэтому делает это тихой сапой.

Добавлено спустя 31 минуту 13 секунд

Да, кстати, все забываю написать)) Чтобы требовать от кого бы то ни было настоящих мужских поступков, сперва нужно поступать как настоящая женщина. Всегда вспоминается таких случаях фраза: "Если Вам нужно объяснять, что Вы леди, значит, Вы не леди".
Да, и обсуждающим на заметку: Все эти месяцы "избиений" совпадают со временем, когда он выпускал свой новый альбом и готовился к туру. Как думаете, у него были время и силы, чтобы и еще и девушку эту несчастную избивать?? Что-то мне подсказывает, что, скорее всего, нет.
 
, №881177
+ 11   (13)
Это только в России журналисток посылать можно в прямом эфире…
Это помню.

женщин ногами пинать под фотокамерами,
Вот этого в упор не помню.

а потом публично каяться…дескать "был не в себе"
И этого не помню.

а народ поймет…и простит…
Народ не то что простит. Просто народ у нас не солидарный. Зачастую, в России, чтобы начать возмущаться или как-то противостоять нужно что-бы тебя лично оскорбили, а если какую-то тетеньку в розовой кофточке обидели, то подумаешь…
 
, №881116
+ 10   (14)
Кому: #881104, Lana S:
Paranoya,
Девы, если у вас есть реальные факты, что Хен Чжун имеет отношение ко всему вышесказанному…
то я села поудобнее…никуда не тороплюсь…слушаю вас внимательно…


Какие вам еще нужны факты? Он признал, что так сказать "в пылу" он позволял во время ссор рукоприкладство (не ссоры, а ссор..так сказать не один раз) Но было заявлено что в течение двух месяцев он ее регулярно не бил..АЛЛИЛУЙЯ! Наверное тут должны звучать аплодисменты за проявленное терпение..так это понимать??? Хоть на минуту представьте, что вас ударил ваш любимый человек… Я думаю, что этого любой девушке хватило бы на всю оставшуюся жизнь… а впрочем такое даже страшно представить … в кошмарах даже не приснится(((


Как "рукоприкладство" может быть расценено и "применение
допустимой самообороны", когда человек неудачно защищаясь
мог случайно нанести травму нападающему…
Надеюсь, что "презумпцию невиновности" еще никто не отменял…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть