Голосовать
+ 284   (97)
8 июня 2017 года в 21:26 | 8574 просмотра | 55 комментариев

[Обновление] T.O.P очнулся

По информации Star News мама Сын Хёна приехала в больницу в 12.30 дня и зашла в палату к сыну через полчаса. Там она оставалась до 13.45 дня. Женщина игнорировала журналистов, ответив только на вопрос о текущем состоянии T.O.P. Она сообщила: "Ему намного лучше". Когда у нее спросили о том, узнал ли он свою мать, когда открыл глаза, она ответила, что узнал. Затем мама артиста покинула здание больницы, не обращая внимания на назойливых представителей СМИ.
Еще до того, как стало известно о том, что Чхве Сын Хён пришел в себя, представители YG Entertainment принесли официальные извинения за происходящие с их подопечным: "Мы склоняем головы и искренне просим прощения у всех тех людей, кому причинила боль и кого разочаровала цепочках скандальных событий, связанных с T.O.P. Мы полностью осознаем свою ответственность за случившееся. Поскольку мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям, мы с тяжёлым сердцем принимаем свою вину и будем молиться за скорейшее выздоровление T.O.P". Представители YG Entertainment добавили, что будут усердно работать над тем, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась.
Тем временем стало известно, что сегодня артиста официально исключили из рядов полицейских, проходящих службу по призыву. После выписки из больницы он вернется домой. И уже 29 июня начнутся судебные слушания по делу об употреблении рэпером марихуаны. Согласно требованиям закона присутствие в суде обвиняемого обязательно, исключения допускаются только при наличии чрезвычайных обстоятельств.

Представитель госпиталя при женском университете Ихва сообщил новую информацию о состоянии Чхве Сын Хёна: "Пациент пришел в сознание. Его сердцебиение, дыхание и другие жизненно важные показатели стабильны. Мы решили, что уже завтра его можно перевести из отделения интенсивной терапии. По результатам обследования, которое мы провели после того, как больной очнулся, стало ясно, что ему необходимо восстановить психическое здоровье". Пока неизвестно, останется ли T.O.P и дальше в этой больнице или решит сменить медицинское учреждение.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1531187
+ 18   (22)
Весна, иногда я вижу как "безобидное" курение травки приводит некоторых моих студентов к плачевным итогам. Никто не поднимает шумиху в прессе, никто не кричит на всех углах, и дай бог, если дома, он получит люлей от мамы, если мама узнает конечно. И они продолжают курить, постепенно переходя на более сильные вещества, начинают пропускать учебу, или вовсе забрасывают, и живут потом кое-как. А казалось бы, но покуривает, ну что в этом такого?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду

reelka, нет. Вопрос стоит иначе. Гражданин нарушил закон своей страны, и должен понести наказание.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1531186
+ 15   (15)
На самом деле во всей этой дискуссии стоит вопрос - трава - это всемирное зло или не всемирное зло?

У меня нет однозначного ответа, могу только поделиться некоторыми мыслями.

Насамом деле трава объективно намного безобиднее того же алкоголя. И по моментальному воздействию (например алкоголь часто вызывает агрессию, марихуана наоборот успокаивает, нет "похмелья").
В студенческие годы наверное почти все мои знакомые и друзья хоть разок но попробовали косячок и никто из них не стал наркоманом. Знаю точно двух, которые до сих пор иногда курят по выходным.
Справедливости ради надо сказать, что и алкоголь был регулярно на гулянках и тоже никто не спился.

Однако государству Кореи в частности и многим другим также не выгодно продавать марихуану, а выгодно продавать алкоголь, потому что они с этого получают налоги. Поэтому в сознание людей внедряют идею, что марихуана зло, а алкоголь (судя по дорамам) так вообще добро.
Тут бы и закончить, но не всё так просто.

Трава в общественном сознании это ещё и ступенька к тяжёлой наркоте типо героина. И тот, кто берёт в руки траву как бы сознательно или подсознательно соглашается вступить нa этот путь.

Поэтому трава на мой взгляд всё таки очень опасная штука , потому что дело не в объективном физичеком воздействии, а в решении "начать". И тут уже зависит от окружения, от культуры воспитания и от самого человека, как всё пойдёт дальше. Во многих странах Европы (я сама в одной такой живу) травка практически нормальное явление. Но в других странах другие порядки и конечно уже совсем другая история. Часто всё заканчивается очень плачевно.

Что касается Т.О.P. - не знаю, был это просто эксперимент с травкой или уже тогда его нервы были расшатаны. Повторюсь, надеюсь, он сможет взять себя в руки и идти дальше, несмотря на всех хейтеров и отвернувшиxся фанатов. Как на публичной персоне на нём лежит ответственность за то, какой пример он подаёт своим фанатам, и поэтому оправдывать его я не буду. Но жаль всё-таки парня.

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1531184
+ 5   (9)
reelka, теперь моя очередь писать вам, что вы несколько однобоко воспринимаете ситуацию. :)
 
, №1531181
+ 13   (23)
У нас по некоторым районам чуть ли не четвёртая часть подростков от 15 и > пробывали или регулярно употребляют "легкие" наркотики. Чаще всего попробовать предлагают друзья. Тут уж что победит воспитание или любопытство, со стрессом от учебы переходным возрастом и проблемами с родителями. Если бы ваш сын, внук, брат признался что пробывал однажды дурь, какова была б реакция??? Ну вставили б люлей, полчаса поорали на кухне, но не думаю, что позволили б соседским бабкам и первым встречным на улице в него камни кидать и наркоманом называть. :th_59:
ТОРаня не подросток, но как личность творческая психику тож не стойкую имеет. Да искусителю поддался, травы запретной отведал. Но почему у людей лично его не знающих и с ним за одним столом не евших такой нездоровый интерес к этой теме. И фразы "лююююди, это же наркотики, че вы его оправдываете, давайте закидаем его какахами" Ой как фальшивенько звучат. :th_69:
Кто нам право давал его осуждать? Пил ли он, курил или другое что делал, известным и популярным он стал потому что актёр и музыкант хороший, а не потому что за поведение "отлично" стоит. Боитесь, что он плохой пример молодежи подал? Да те кто хоть немного отягощён интеллектом теперь на всю жизнь вывод сделали, что курить травку плохо, даже у себя дома и даже один раз. А то потом через пол года преедут к тебе на работу копы, волосы со всех мест повыдергивают, начальник психанет уволит, в инете 100500 комментов и статей на всех языках мира, у мамки давление 200, а ты на всю жизнь НАРКОМАН

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1531180
+ 12   (16)
Sovagor,
т.е. он покурил, его заметили, из-за этого разгорелся скандал, а после скандала был передоз таблетками?

Извините, что переспрашиваю, просто я совсем не в теме.

Если так, на мой взгляд парень сломался под давлением общественности. Конечно марихуана это не чупа-чупс, но страшно, что из-за этого (на мой взгляд не слишком великого) проступка человека можно довести до грани самоубийства.
 
, №1531177
+ 10   (14)
reelka, у него проблемы из-за курения марихуаны. Отключка и таблетки уже следствие той волны, которая на него обрушилась.
 
, №1531174
+ 9   (9)
Надо же какой ажиотаж. Парня не знаю, но надеюсь, он сможет найти в себе силы и жить дальше. Кто в жизни не ошибался.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

Sovagor,
я понимаю и уважаю вашу позицию, но у вас немного односторонний взгляд. Извините, если что.

Да и в отключке он не из-за марихуаны, а из-за таблеток, если я правильно поняла.
 
, №1531173
+ 10   (16)
Любимый_Я, ужас в том, что народ на полном серьезе считает курение марихуанны безобидным. И не понимает за что гнобят несчастного "парнишку". Идола, которому подражают, которого любят сотни тысяч молодых людей.
К хамству в комментариях привыкаешь, к истерикам фанатов со временем начинаешь относиться с пониманием, но упорное нежелание называть вещи своими именами, уже пугает.
 
, №1531168
+ 7   (7)
А по другим источникам он ещё до сих пор не очнулся… :th_54:
 
, №1531164
+ 12   (12)
Мда! парень всего один раз оступился, а на него все бочку покатили, вот и не выдержал давления, надеюсь он поправится
А за употребление марихуаны ему придется ответь, в ЮК строгие законы поэтому поводу, не жалеют ни кого даже иностранцев

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1531162
+ 18   (22)
Кому: #1531122, Sovagor:
То есть, как бы то, что вцепились за дело, никого не тревожит? Ау, люди, он наркотики принимал, это нормально???


За дело в него вцепились менты. А фанатам его личная жизнь в таких подробностях зачем? Пообсуждать? Ну так кино, книги и т.д. форэва!
Насколько я понимаю, большинство недовольно тем, как вцепилось в него общество. Он же себя гробил, окружающим угрозы не представлял, и ничего подобного, вроде, не пропагандировал.
Вся суть возмущений в том, что люди ведут себя как антифанаты из-за того, что у него что-то не то произошло (заметьте, тех самых людей это не коснулось). Если нравится творчество человека - наслаждайся, и пока он не вредит никому, кроме себя, вряд ли тебя это отпугнёт. Не нравится - ну так и не суйся в эту степь. Чего ты тут забыл? Не нравится этот артист - найди того, кто понравится и поддерживай его, а не гноби остальных.
Но я могу быть и не права. Мысли сквозь пространство и время я читать не умею. Но что-то мне кажется, что суть всё-таки именно в этом.
 
, №1531153
+ 21   (21)
Mira27,
Жаль будет,если сломают ему карьеру
Да черт с ней с карьерой. Жизнь могут сломать. Психика и нервы у него слабые, а близкого, родного человека для поддержки, видимо, нет.
звезды шоубиза многие пробовали или употребляли наркотики (эффект среды обитания), мариухана не самый страшный из них. Плохо это, никто не возражает. Но по анализам это было один или два раза, когда-то в прошлом году, если не ошибаюсь по предыдущим статьям. Т.е. это не наркоман, и парень уже вполне осознал, что он сделал. А теперь ему надо помочь преодолеть этот момент кризис. Не втаптывая человека в грязь.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1531152
+ 15   (15)
Самое главное, что он пришел в сознание. Выздоравливай.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1531150
+ 8   (12)
miaku, ваш тон комментария неуместен, что делает бессмысленным какой-либо диалог с вами. :)
 
, №1531144
+ 16   (16)
Задолбали!Еще не успел в себя прийти, уже и судебные разбирательства,и из полицейских исключили. Накинулись как волки. Надеюсь,эта история закончится хорошо.Жаль будет,если сломают ему карьеру
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть