Голосовать
+ 284   (97)
8 июня 2017 года в 21:26 | 8545 просмотров | 55 комментариев

[Обновление] T.O.P очнулся

По информации Star News мама Сын Хёна приехала в больницу в 12.30 дня и зашла в палату к сыну через полчаса. Там она оставалась до 13.45 дня. Женщина игнорировала журналистов, ответив только на вопрос о текущем состоянии T.O.P. Она сообщила: "Ему намного лучше". Когда у нее спросили о том, узнал ли он свою мать, когда открыл глаза, она ответила, что узнал. Затем мама артиста покинула здание больницы, не обращая внимания на назойливых представителей СМИ.
Еще до того, как стало известно о том, что Чхве Сын Хён пришел в себя, представители YG Entertainment принесли официальные извинения за происходящие с их подопечным: "Мы склоняем головы и искренне просим прощения у всех тех людей, кому причинила боль и кого разочаровала цепочках скандальных событий, связанных с T.O.P. Мы полностью осознаем свою ответственность за случившееся. Поскольку мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям, мы с тяжёлым сердцем принимаем свою вину и будем молиться за скорейшее выздоровление T.O.P". Представители YG Entertainment добавили, что будут усердно работать над тем, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась.
Тем временем стало известно, что сегодня артиста официально исключили из рядов полицейских, проходящих службу по призыву. После выписки из больницы он вернется домой. И уже 29 июня начнутся судебные слушания по делу об употреблении рэпером марихуаны. Согласно требованиям закона присутствие в суде обвиняемого обязательно, исключения допускаются только при наличии чрезвычайных обстоятельств.

Представитель госпиталя при женском университете Ихва сообщил новую информацию о состоянии Чхве Сын Хёна: "Пациент пришел в сознание. Его сердцебиение, дыхание и другие жизненно важные показатели стабильны. Мы решили, что уже завтра его можно перевести из отделения интенсивной терапии. По результатам обследования, которое мы провели после того, как больной очнулся, стало ясно, что ему необходимо восстановить психическое здоровье". Пока неизвестно, останется ли T.O.P и дальше в этой больнице или решит сменить медицинское учреждение.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1531301
+ 14   (14)
Любимый_Я, 2)По поводу подражателей - а своими мозгами молодёжь обзавестись не хочет?


Таки согласна со вторым пунктом.

Только вот большинству умудряются хламом его засорить так,что уже даже если мозг и есть, то пользоваться им не научаются… А тут ещё и кумир покуривает, или за компанию…

*тяжело вздыхает, это долгий разговор*

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд

Ну, и ещё…

Сколько лет парниша в шоу-бизнесе? Как они вкалывают и со скольки лет - да ещё и постоянно быть в топе ( как понимаю не реально популярен), ну и мы не знаем всего того что за кадром.

Как эта гонка влияет на неокрепшую психику можно увидеть и по более крепким экземплярам, которые спиваются и прочее, прочее. А силой духа так чтобы уметь себя вытаскивать, настраивать, расслаблять мозг без препаратов и веществ могут единицы. Да и то многие после десятков лет специальных практик, а кто то и к ним приходит после срывов и прочих "прелестей" нынешней жизни.

Я к чему? К тому что на кой в газеты сразу всё вываливать? Как знать что привело к тому что случилось. Если глупость и любопытство и возможно чувство вседозволенности от положения. Это одно.

А если это усталость и отчаяние, которое напрочь отрубают мозг.
Нет. НЕ оправдываю. Прежде чем ославлять в СМИ - разобраться и наказать, если был не прав, что курил и употреблял. А если просто дело случая или влияние стресса или депрессии? Здесь то уже другие варианты. А как агенство просмотрело, если парень на грани в состоянии усталости. Почему гнали дальше и не разобрались? Деньги, деньги…
Много вопросов, много ответов… Какие из них верные?
 
, №1531272
+ 17   (17)
Нет ничего хорошего ни в наркотиках, ни в алкоголе, ни в самоубийствах. Тяжело на это смотреть даже в фильмах, не говоря уже о реальных людях.

Sovagor, мне правда импонирует, как искренне вы стоите против всего этого. На самом деле лучше в подобное просто не влезать. Просто ощущение, что реакция корейцев какая-то уж слишком радикальная, не сломали бы они его этим ещё больше.

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1531258
+ 13   (19)
Lapsa, исходя из такой логики можно оправдать все что угодно пока это не затронуло вас , или ваших близких. И как педагог я с кажлым годом убеждаюсь, что всегда есть выбор: бороться за себя, или сдаться, и искать оправдание в стрессе, проблемах, тяжелой жизни. Я наблюдаю сотни ребят, которые без дорогих репетиторов поступают в вуз, учатся, выбираются из нищеты, из тяжелой жизненной ситуации, просто потому что приняли такое решение. И вижу других. У них всегда кто-то виноват в их проблемах. И это тоже выбор. Проблемой это становится, когда все выходит из-под контроля.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1531257
+ 8   (22)
Комментария не читала, но своё мнение скажу:
- он нарушил закон, А ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ
- он пример для подражания
- он взрослый малый
- похоже на поступок, чтобы вызвать сочувствия…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1531253
+ 6   (12)
Любимый_Я, ну раз не поняли, то:
1)уже и не стоит об этом думать такому
2)"черствому " и
3)"эгоистичному" человеку.:)
 
, №1531249
+ 18   (18)
Хорошо, что очнулся, все остальное пока мелочи

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1531244
+ 17   (21)
Елки палки парню 32 вроде
К тому же творческая личность им всегда нужна нирвана
Это первое что приходит в голову
Но …
Есть закон страны где ты проживаешь где черно по белому написано закуришь травку ВСЕ * тебе
И что щас происходит вся Корея ждала когда он очнеться
Да он же мужик и помужски должен себя вести а не пить таблетки как это делают девченки
Я понимаю стресс звезда он многого добился
То чего он добивался годами можно потерять в один миг
Захотел закурить кури но без свидетелей а не в наглую перед кем то вот она и блеснула непризнанная звезда свидетельница
А так как человека жалко конечно . Здоровья ему и мужества

лунтик :th_77:
 
, №1531220
+ 16   (18)
Я так рада,что он пришел в себя…пусть совершил не простительную ошибку..но…все мы делаем ошибки,только одни ошибки нам сходят с рук,а другие оставляют глубокие шрамы на всю жизнь…и слова из библии "не суди,да не судимым будешь"…
 
, №1531216
+ 16   (20)
Sovagor,

Я знаю, что я чёрствый и эгоистичный человек, но:
1) Чем вас не устраивает "безобидное курение марихуаны"?Собственно, а кого он обидел? Я ж не предлагаю его освободить от уголовной ответственности. Я ж предлагаю ему лишний раз на нервы не действовать.
2)По поводу подражателей - а своими мозгами молодёжь обзавестись не хочет?
3)Какие вещи своими именами названы не были? ТОР-у в скобочках имя данное от рождения дописывают (в оригинальной статье, так что далее понятно почему только в краткой форме). Так где неродное имя использовалось? Под марихуаной что-то иное подразумевалось или под курением?
4)Не понял, к чему было про хамство. Я вам первый раз сейчас хамлю. До этого всё до противности тактично.
5)Покажите мине таки хотя бы одного истерика здесь? Или ещё где.
 
, №1531213
+ 10   (12)
Всё было тип-топ много лет и вдруг…

Снова очередная "мисс"…
Если правильно поняла…

А может это "жжжжжжжжжжжжжж" не с проста?
 
, №1531212
+ 17   (19)
За столько лет с ТОПом не было ни одного скандала, а тут такое((( Печалька!!! Скорейшего выздоровления!
На него это оказало сильное давление… Ошибся не на шутку(((

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1531205
+ 18   (26)
И опять же приходим к нашим же двойным стандартам:
Все знают наверняка, что последствия алкоголизма вполне сопоставимы с последствиями наркомании. Однако, если кто-либо выпивает бокал вина, мы не трясемся в истерике, не порицаем его с трибун, и не кричим, что этот человек теперь непременно станет алкоголиком, переходя с вина на водку и увеличивая дозы. Однако первая рюмка может стать таким же первым шагом к алкоголизму, как и первый выкуренный косяк к наркомании.
Проблема алкоголизма и наркомании не в первой, второй и не в десятой рюмке и косяке, она социальная и психологическая, порожденная генетикой, воспитанием, социальными проблемами. И думать, с моей точки зрения, надо об этом, а не устраивать публичную травлю, типа взрослый - сам виноват и прочее.
Не думаю, что взрослый состоявшийся человек со здоровой психикой станет наркоманом или алкоголиком, даже если он будет иногда выпивать и покуривать.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1531199
+ 16   (24)
Кому: #1531187, Sovagor:
Весна, иногда я вижу как "безобидное" курение травки приводит некоторых моих студентов к плачевным итогам. Никто не поднимает шумиху в прессе, никто не кричит на всех углах, и дай бог, если дома, он получит люлей от мамы, если мама узнает конечно. И они продолжают курить, постепенно переходя на более сильные вещества, начинают пропускать учебу, или вовсе забрасывают, и живут потом кое-как.

Ну вы наверняка, как педагог, понимаете, что не в курении травки дело у этих студентов. Что у этих людей есть проблемы в семье, психологические , какие угодно, которые они пытаются забыть таким способом. Эти же люди , не курили бы траву, пили бы и спивались. Потому что за зависимостью от таких вещей всегда что-то стоит. И это вовсе не довольно труднодоступная трава их толкает "забыться" и отгородиться от действительности, а их нерешенные проблемы

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1531193
+ 9   (9)
все это можно было ожидать, парень очень часто впадал в депрессию, судя по его подборке фото на страничке ( свиньи и одинокие стулья и прочее) неизвестно что он чувствовал и не кто не стал бить тревогу: а почему? что с ним происходит? нужна ли ему помощь и поддержка? может он таким образом "кричал" о помощи?! вот в конце концов бомба и взорваласьконечно если все это неисценировало агентство, да простят меня поклонники, ведь объявили они о психическом расстройстве Тэ Хена, а он сейчас в порядке, может это с целью смягчить наказание - это не утверждение а мои размышления пусть у него будет все хорошо!
 
, №1531189
+ 13   (17)
Весна, Насчет"кто дал право осуждать": ребята, так эту волну вы и начали, других новостей ведь нет. вот мы все и поем. а вы значит нам по рукам:"Не сметь трогать наше все!" да мы бы и знать не знали,обсуждали свои дорамки степенно:)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть