Голосовать
+ 284   (97)
8 июня 2017 года в 21:26 | 8573 просмотра | 55 комментариев

[Обновление] T.O.P очнулся

По информации Star News мама Сын Хёна приехала в больницу в 12.30 дня и зашла в палату к сыну через полчаса. Там она оставалась до 13.45 дня. Женщина игнорировала журналистов, ответив только на вопрос о текущем состоянии T.O.P. Она сообщила: "Ему намного лучше". Когда у нее спросили о том, узнал ли он свою мать, когда открыл глаза, она ответила, что узнал. Затем мама артиста покинула здание больницы, не обращая внимания на назойливых представителей СМИ.
Еще до того, как стало известно о том, что Чхве Сын Хён пришел в себя, представители YG Entertainment принесли официальные извинения за происходящие с их подопечным: "Мы склоняем головы и искренне просим прощения у всех тех людей, кому причинила боль и кого разочаровала цепочках скандальных событий, связанных с T.O.P. Мы полностью осознаем свою ответственность за случившееся. Поскольку мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям, мы с тяжёлым сердцем принимаем свою вину и будем молиться за скорейшее выздоровление T.O.P". Представители YG Entertainment добавили, что будут усердно работать над тем, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась.
Тем временем стало известно, что сегодня артиста официально исключили из рядов полицейских, проходящих службу по призыву. После выписки из больницы он вернется домой. И уже 29 июня начнутся судебные слушания по делу об употреблении рэпером марихуаны. Согласно требованиям закона присутствие в суде обвиняемого обязательно, исключения допускаются только при наличии чрезвычайных обстоятельств.

Представитель госпиталя при женском университете Ихва сообщил новую информацию о состоянии Чхве Сын Хёна: "Пациент пришел в сознание. Его сердцебиение, дыхание и другие жизненно важные показатели стабильны. Мы решили, что уже завтра его можно перевести из отделения интенсивной терапии. По результатам обследования, которое мы провели после того, как больной очнулся, стало ясно, что ему необходимо восстановить психическое здоровье". Пока неизвестно, останется ли T.O.P и дальше в этой больнице или решит сменить медицинское учреждение.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1531142
+ 14   (22)
Кому: #1531122, Sovagor:
То есть, как бы то, что вцепились за дело, никого не тревожит? Ау, люди, он наркотики принимал, это нормально???

Уважаемый пользователь под ником Sovagor, я как дилетант и пользователь с вашей фразой не согласна, извините.То что он покурил марихуану ещё не преступление века, а вы не судья слава богу. А те, кто судит , могут иметь свои скелетики в шкафах обычно. А в Южной Корее всё доводят до абсурда последнее время. А вот в Амстердаме например, если совершеннолетний , это его личное дело курил или не курил. Он же не склонял к этому детей и подростков. А его за то, что известный, теперь к ногтю по полной и будут гнобить. Так устроена система этой страны и сознание жителей. Вместо жалости и надежды, что вылечится , его сейчас могут ваще к краю подвести за которым нет возврата совсем .
Терпения семье , хороших адвокатов .
 
, №1531141
+ 18   (18)
Да, нехорошо курить марихуану, да и незаконно. Вот только надо спасать парня, а что мы видим? Полощут его все кому не лень. Представьте чтобы почувствует каждый из нас если за неблаговидный проступок нас будет обсуждать вся страна, да и не только? Помогать надо парню выкарабкаться из этой ямы. Мне лично чисто по матерински жаль его и сочувствую его маме, силы ей чтобы преодолеть все эти напасти с ее сыном.
 
, №1531136
+ 16   (16)
Надеюсь, что до судебного разбирательства парня оставят в покое, пусть хоть немного придет в себя!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1531122
- 3   (23)
То есть, как бы то, что вцепились за дело, никого не тревожит? Ау, люди, он наркотики принимал, это нормально???

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Вредная аджума
, №1531121
+ 15   (15)
Боюсь,все это действительно плохо кончится! :th_46:
 
, №1531116
+ 6   (6)
название новости немного удивило

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1531100
+ 17   (17)
понеслась душа в Рай..
только парень глаза открыл..
еще ничего не известно,как он себя чувствует..
станет ему лучше или хуже?
череда судебных разбирательств..
ждем не дождемся,блин

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1531097
+ 29   (29)
вся жизнь на публику… никаких секретов… никакой конфиденциальности. столько людей за его счёт пытаются к себе внимание привлечь, страшно просто. врачебные тайны видимо для знаменитостей тоже не существуют. на него со всех сторон такое давление сейчас оказывается, не каждый выдержит. лишь бы не угробили парня. Держись, Топ.
 
, №1531096
+ 21   (21)
Достали парня!
 
, №1531094
+ 25   (25)
Ну, вцепились мертвой хваткой, теперь не отодрать будет.

Держись, милый.

Тут вроде большинство за тебя по-хорошему переживает.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть