Голосовать
+ 140   (51)
10 июля 2017 года в 22:27 | 11101 просмотр | 34 комментария

Топ-модель Чхве Сора может голодать неделями

Многие модельеры предпочитают очень худых моделей, веря в то, что те более выгодно представят их модельные наряды. Чтобы выделиться в конкурентной модельной индустрии, модели подвергаются экстремальным диетам, чтобы стать более утонченными. Корейская топ-модель Чхве Сора через социальные сети поделилась своей диетой: "Как ты худеешь? - многие меня об этом спрашивают. Честно говоря, мой рост 179 и вес 47. (Я стараюсь худеть очень экстремальным способом. Не знаю насчет других моделей.) Во время недели моды я не ем вообще. Когда открывается неделя моды, то она длится 4 недели. Поэтому на протяжении этих 4 недель я пью только воду. Если я чувствую невыносимый голод, то я ем половинку банана. Я понимаю, что если буду худеть подобным образом, то это сильно навредит моему здоровью. Строгие диеты определенно плохо скажутся на вашем здоровье. На протяжение недели моды, мой иммунитет начинает слабеть, и по всему телу появляются красные пятна. Также кожа становится очень сухой. Ещё из-за стресса у меня начинается кишечнополостное воспаление, также во рту появляется много язвочек. Ещё пропадает энергия. Я постоянно падаю в обморок. Конечно же, когда неделя моды заканчивается, я начинаю есть по чуть-чуть. На завтрак я ем йогурт и орехи, на обед – жаренные овощи, и на ужин я пью чай. Раз в неделю я ем немного того, что действительно хочу. Потом красные пятна на коже начинают медленно исчезать, также пропадает кишечнополостное воспаление и язвочки во рту. Но моё тело никогда не вернется в прежнее состояние и форму. Если вы разрушили своё тело, то будет очень сложно вернуть его в норму. Никогда не голодайте, чтобы похудеть. Уменьшайте размеры порций, меньше перекусывайте и больше двигайтесь. И не надо жестких ограничений. Пару дней диеты не помогут сбросить вес. И голодовка не поможет. Ну что, вы похудели? Это не значит, что вы похудели, просто у вас в организме уменьшилось количество жидкости. Я просто модель, и это моя работа. Я необычный человек. Мне диета необходима. Вам не стоит худеть как я. Нет, вам определенно это не нужно."
Choi SoraChoi SoraChoi Sora

Связанные статьи: Интервью Чхве Соры для The Korea Times (2016)Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1537831
+ 9   (9)
Вот ты какая, жена Кощея, на ней все вещи кажутся большими… Шкелет шкелетом, а за плечом ее вижу улыбку подруги - Анорексии. Глядя на такую чувство только одно - покормить.. ибо глаза колет )) углами острыми…
 
, №1537821
+ 4   (4)
С таким ростом такой вес?! И голодает? И сиськи остались идеальными?! Ну и горазды они все привирать! Пусть поделится своими секретами, а не рассказывает, что "особенная" и "не такая как все".
 
Вредная аджума
, №1537818
+ 7   (7)
МММММ… :th_27: Страшно…красивая. :th_58: Аж жуть… :th_120:
Шизиатрическая лечебница. :th_17:
 
, №1537787
+ 6   (6)
Lina Young,
Пожалуйста, только не голодайте. Худеть надо, безусловно, но… Худеть нужно для здоровья (красота важна, но это не главное), лишний вес обязательно скажется на здоровье, его надо сохранить, ведь жизнь впереди. Надо меньше есть, уменьшить порции, а так же не жевать всякие чипсы и прочие печенинки с конфетами за просмотром дорам и чтением книг, отказаться от хлеба совсем или почти совсем. А когда хочется тортик, то съесть кусок, один. Не есть, когда хочется пожевать, а только, когда хочется есть. Хороший способ - не ужинать, вполне здорово, ужин отдай врагу (народная мудрость), пусть он толстеет. Здоровое питание хорошо, наверное, взвешивать еду и подсчитывать калории тоже не каждый вынесет (я вот никогда не могла), но просто есть меньше количественно и отказаться от чего-то (у меня это были булки и печенье) можно легко, хотя и навсегда. И не спешить, худеть медленно, но верно. Берегите здоровье. :bubble-bear10:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
забыт..
, №1537774
+ 9   (9)
Я тоже хотела быстро похудеть и считала, что соблюдать правильное питание не для меня. Голодала я 4 месяца и мой вес снизился с 64 до 47. Но тела своего я стеснялась, так как мышцы ушли, а жирочек остался и визуально я была похожа на желейную палочку. Сил заниматься спортом у меня не было. Затем я начала есть понемногу и мой вес стал резко расти. Через полгода стрелка на весах ушла за 85. Сейчас я вернулась к своим 60 кг и я лучше буду ограничивать свои хотелки и потеть в спортзале, чем устраивать голодовки и заниматься другими глупостями
 
, №1537769
+ 9   (9)
Lina Young, А я вам советую не голодать в погоне за быстрым результатом. Лучше худейте в течении долгого времени, но без ущерба для собственной психики. Не заедайте проблемы,и не кушайте в целях получения положительных эмоций. Иногда возможно будут срывы, но не ругайте себя за это, а возьмите на заметку и проанализируйте - что это было - голод или так патамушта грустно)))

Говорю как взрослая тётенька, которая скидывала 6 см объёма в течении двух лет. Так проще привыкать и отлавливать себя на очередном набеге на холодильник с целью далёкой от утоления именно настоящего голода.

Да временами приходилось пить горячую водичку после 7 вечера, чтобы не пихать в рот кусок еды, но всё зато пришло в норму после резкой прибавки в весе.
 
, №1537746
+ 7   (7)
Lina Young, дорогая, вес не прибавляется при регулярных тренировках, и правильном питании.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1537738
+ 7   (7)
сейчас мой вес 75 при 162 cm
хочу сбросить хотя бы 10-15 кг. буду голодать 10 дней ,для начала
раньше сидела на многих диетах.Все таки …считаю что хорошо быть здоровой и пухленькой …но то что мне 21 и я не с кем не встречалась , говорит за себя. парням которые мне нравятся - не идут пышные.
+ это так не удобно…вещи смотрятся плохо, если платье то между ногами все протирается до крови…а летом так вообще ужас.
Здоровое питание бла бла бла ..не для меня.
Пробовала…где-то год продержалась - похудела всего на 10 кг. Но я быстро сдалась… есть яблоко когда рядом тортик ? уж лучше ничего не есть.
голодала тоже. помогает. но держаться очень трудноо…
максю дней 4 держалась .
теперь вот думаю похудет так…чтобы потом вес если бы и прибавился.. то не так заметно.

:th_53:
 
, №1537727
+ 7   (7)
Скажите же мне ради чего все это насилие над собой? Ради денег? Славы? Я не понимаю

Слова Чхве Сора: "Я необычный человек. Мне диета необходима". То есть человек обозначил свои приоритеты и осознает,что делает. По сути, это её жертва ради известности, даже если она уже одной ногой в могиле.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1537706
+ 11   (11)
Air O, Как-то в "Молодоженах"появилась девочка- корейская топмодель, которая очень агитировала своего шоу-мужа поддерживать здоровый образ жизни. потом как-то показали ее маму и их дом,-беднота, ужас и мама любит выпить. я думаю, чтобы выбраться из нищеты, они и идут на все это прежде всего, ну а известность и прочее,-второстепенно. может ей и голодать в детстве уже приходилось, так что это не вызывает у нее такой шок, как у нас. я видела, что многие в Сеуле живут на таком уровне, который мы называем нищетой и она нас шокирует. может быть голод и ужасы 50-х еще хорошо знакомы корейцам?
 
, №1537704
+ 6   (6)
Строгие диеты определенно плохо скажутся на вашем здоровье. На протяжение недели моды, мой иммунитет начинает слабеть, и по всему телу появляются красные пятна. Также кожа становится очень сухой. Ещё из-за стресса у меня начинается кишечнополостное воспаление, также во рту появляется много язвочек.


Скажите же мне ради чего все это насилие над собой? Ради денег? Славы? Я не понимаю

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1537697
+ 6   (6)
Тощик… Когда-то книжку одну читала, так вот там был персонаж "Костей Бездушный"… Наверное где-то в той же форме он и был. Действительно - Бездушный. Там же душе держаться не в чем! Но она - ТОП-модель, так что ладно, а вот в жизни… Лучше быть толстой, но счастливой. Ещё и здоровой.
Benu,

Кому: #1537622, Benu:
как-то вяло эта модель отговаривает их от желания быть "стройными".
Не сказала бы, что вяло… Может, у меня воображение повышенной буйности, но стоит только представить себе картинку, которую она описывает, и …
мужчина строит будущее с о здоровой женщиной
Угу, а вот такие Костеи вызовут желание максимум… Покормить. Очень острое желание. Как говорил персонаж одной манги своей половинке:"Ты с диетой не переусердствуй, а то встречался я с моделью. Больно."
 
, №1537676
+ 11   (11)
угу, у меня такой же вес был до 27 лет при росте 174 см, но абсолютно естественным путем - никаких диет. Сейчас на 8 кг больше и смотрится куда симпатичнее:)
жаль тех. кто целенаправленно пытается стать такой худышкой - это выглядит болезненно,а не красиво как многие думают
 
, №1537670
+ 12   (12)
Интересно, и сколько девочек, поклонниц этой модели теперь последуют её принципу "питания"?
 
, №1537669
+ 8   (8)
У меня её вес, но это при росте 162 см.
Тут же все запущено. И ради чего, чтобы быть вешалкой для дорогих вещей? Оно того стоит, чтобы подорвать здоровье?

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть