Голосовать
+ 140   (51)
10 июля 2017 года в 22:27 | 11102 просмотра | 34 комментария

Топ-модель Чхве Сора может голодать неделями

Многие модельеры предпочитают очень худых моделей, веря в то, что те более выгодно представят их модельные наряды. Чтобы выделиться в конкурентной модельной индустрии, модели подвергаются экстремальным диетам, чтобы стать более утонченными. Корейская топ-модель Чхве Сора через социальные сети поделилась своей диетой: "Как ты худеешь? - многие меня об этом спрашивают. Честно говоря, мой рост 179 и вес 47. (Я стараюсь худеть очень экстремальным способом. Не знаю насчет других моделей.) Во время недели моды я не ем вообще. Когда открывается неделя моды, то она длится 4 недели. Поэтому на протяжении этих 4 недель я пью только воду. Если я чувствую невыносимый голод, то я ем половинку банана. Я понимаю, что если буду худеть подобным образом, то это сильно навредит моему здоровью. Строгие диеты определенно плохо скажутся на вашем здоровье. На протяжение недели моды, мой иммунитет начинает слабеть, и по всему телу появляются красные пятна. Также кожа становится очень сухой. Ещё из-за стресса у меня начинается кишечнополостное воспаление, также во рту появляется много язвочек. Ещё пропадает энергия. Я постоянно падаю в обморок. Конечно же, когда неделя моды заканчивается, я начинаю есть по чуть-чуть. На завтрак я ем йогурт и орехи, на обед – жаренные овощи, и на ужин я пью чай. Раз в неделю я ем немного того, что действительно хочу. Потом красные пятна на коже начинают медленно исчезать, также пропадает кишечнополостное воспаление и язвочки во рту. Но моё тело никогда не вернется в прежнее состояние и форму. Если вы разрушили своё тело, то будет очень сложно вернуть его в норму. Никогда не голодайте, чтобы похудеть. Уменьшайте размеры порций, меньше перекусывайте и больше двигайтесь. И не надо жестких ограничений. Пару дней диеты не помогут сбросить вес. И голодовка не поможет. Ну что, вы похудели? Это не значит, что вы похудели, просто у вас в организме уменьшилось количество жидкости. Я просто модель, и это моя работа. Я необычный человек. Мне диета необходима. Вам не стоит худеть как я. Нет, вам определенно это не нужно."
Choi SoraChoi SoraChoi Sora

Связанные статьи: Интервью Чхве Соры для The Korea Times (2016)Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1537629
+ 12   (12)
Строгие диеты определенно плохо скажутся на вашем здоровье. На протяжение недели моды, мой иммунитет начинает слабеть, и по всему телу появляются красные пятна. Также кожа становится очень сухой. Ещё из-за стресса у меня начинается кишечнополостное воспаление, также во рту появляется много язвочек.


По всему телу появляются пятна, и это она считает что только ослабление иммунитета??? про кишечный тракт я вообще молчу - тут полный швах. Язвы во рту, а что на это говорит ее врач, мне вот этот вопрос интересен?
Может она и говорит всю правду, вот только забывает добавить, что нашему организму вот такое голодание как смертный приговор.
Скоро ее организм тихо помашет ей ручкой, органы и так уже начинают отказывать, а от работа кишечного тракта зависит почти все…
Вот и вопрос, а оно того стоит, помереть в возросте 30 лет?

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1537622
+ 12   (12)
Очень серьезная тема – модельное тело, впадающее в крайности. 4-хнедельная голодовка в самый разгар физической пахоты во время Недели моды, когда тело уже отказывается двигаться, – экстремизм с психическим уклоном. Последствия такого похудания "очень экстремальным способом" с возрастом куда более страшные, чем описывает модель. Даже при самом благополучном раскладе – необратимая перестройка всего организма, всегда пониженный иммунитет, а следовательно – вечная болезненность, невозможность родить ребенка, создать семью (мужчина строит будущее с о здоровой женщиной), раннее старение. И это далеко не всё! Но Чхве Сора в стремлении жить своей работой не останавливает ничто! Что ж, это её выбор… Смотреть на её фото нормальному человеку без содрагания невозможно, но она же считает себя "необычным человеком". Главное, чтобы другие девочки не велись на подобное "счастье", потому что как-то вяло эта модель отговаривает их от желания быть "стройными".
 
, №1537616
+ 15   (15)
Я не понимаю, что в этом может быть красивого? Какие эстетические чувства может вызывать измождённое да состояния анерексии тело.
Правильно, что откровенно рассказала о том, как разрушается её тело. Глупые девочки должны знать об этом, а так же о том, что она делает это только ради денег.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1537612
+ 14   (16)
Первый раз читаю грамотное интервью модели, которая не кичится своей худой фигурой, а наоборот просит не следовать ее примеру
Молодец! :bubble-bear39:

- Очаруй меня, если хочешь, чтобы я выбрала тебя.
- Куда больше-то? Я привлекателен уже одним лишь фактом своего существования.


(R)"Убей меня, Спаси меня"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть