Голосовать
+ 93   (31)
23 февраля 2020 года в 18:22 | 3569 просмотров | 24 комментария

Пак Ю Чон участвует в фотосессии и дает интервью для OK! Magazine Thailand

OK! Magazine Thailand представил статью в своем Instagram: "Звезды, которые никогда не сдаются и сияют талантом … Люди всегда могут начать все сначала! Потому что, в конце концов, люди, которые определяют нашу жизнь, - это мы сами, а не другие, поэтому, несмотря на некоторые препятствия, если вы сможете пройти через это, то это может помочь вам найти счастье, как случилось с Ючоном".
Его поклонники проявили свою любовь и поддержку, сняв специальное видео о его 16-летнем путешествии, которое заставило разрыдаться Ючона во время просмотра.
На своей последней встрече с поклонниками (2015) перед тем, как его призвали в армию, он исполнил кавер-версию "Promise of Sunflower" в Японии, текст песни описывает чувства между Ючолем и фанатами. Подсолнухи до сих пор используются поклонниками, как символ поддержки и любви..
Слова из "Promise of Sunflower": "То, что ты рядом со мной, такие простые моменты, когда мы вместе, я никогда не забуду. Когда наступает день, и мы отправимся в путешествие и машем друг другу рукой, я надеюсь, что мы будем продолжать улыбаться. Совсем как подсолнух, со всей его мягкостью и теплом. Я хочу отплатить тебе, и это ты, о ком я говорю, и я уверен, ты скажешь, что этого достаточно.". Ниже приведены интервью в картинках.
Park YoochunPark YoochunPark Yoochun
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1642246
+ 6   (6)
S_IRINA, согласна, у нас у всех есть право на свой выбор.
С Ли Су Хёком всё сложнее - там харизма прёт так, что никакая пластика не поможет. И его нос - это дело десятое уже. Там же ещё и голос, который никак не переделать. Он штучный товар, не каждому подходит. Эксклюзив. В этом его проблема. Что до меня в его отношении - я всегда рада, когда у моих любимок всё хорошо.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1642243
+ 6   (6)
А я за свободу выбора. Для них - это делать то, что он считает нужным со своей карьерой, внешностью, жизнью, наконец. А для нас - принимать его в новом образе, в новых проектах или не принимать. Но ему о нас и нашем мнении можно и не знать))).
И еще раз, в ЮК иное отношение к пластике. Точно.
Кстати про Ли Су Хёка, ему неоднократно отказывали на кастингах из-за специфической внешности. И это факт. Если то, что он сейчас переделал в лице поможет ему, то буду только рада за него.
 
, №1642238
+ 4   (4)
Кому: #1641974, карин777:
необоснованные предположения по фоткам о пластике это и есть отсутствие здравого смысла.

Точно, на фотках же пластику ни разу не видно. :th_101:

Кому: #1641974, карин777:Да и вытекающий из предположения ваш негатив абсолютно иррационален.

Любые чувства к известной личности, будь то любовь, ненависть или ещё что - кроме равнодушия - иррациональны априори. Да и в принципе ВСЕ чувства иррациональны. :th_79:
Кому: #1641974, карин777:Логичнее если написать, что актер не привлекает силой игры. Это хоть конкретная причина.

Так читайте и обрящете эту причину.

Кому: #1641974, карин777:
Как слаба фанатская любовь, и как мощна их ненависть и негодование и всего то из-за пластики…м-да…

Как интересно. Будьте любезны мои цитаты, что я была фанаткой Ю Чона. Если про Ли Су Хёка, то цитатку, где я написала, что ненавижу. Я с удовольствием прочитаю их и удостоверюсь, что выводы ваши верны. :th_83:

Кому: #1641974, карин777:
Если бы могли финансово, то все праведники бы сделали себе коррекци…

Вы готовы ответить за свои слова и гарантировать их правдивость? Ну, что ВСЕ праведники и далее по тексту?
Ок, я не праведница, наверное, поэтому не хочу делать пластику, даже если мне заплатят. Потому что люблю себя такой, какая я есть. Упс…
Кому: #1641974, карин777:
К тому наука изучения ДНК и идет, чтобы в будущем модифицировать породу людей, улучшить как здоровье, так и внешность

А это тут при чём? Каким боком пространные рассуждения о любви и ненависти фанов к конкретным челам качаются прогресса в генетике? :th_51:
Ой, какие я умные слова-то знаю: "генетика"!!! :th_24:

Кому: #1641974, карин777:
если не держать в голове образ монгольской расы из учебника истории за шестой класс…

Блин, я уже и не помню, что там в учебнике за 6-й класс. Слишком давно закончила школу. И, к слову, выросла там, где количество национальностей, мягко скажем, переваливает за 20 "основных". Поэтому я не просто отличаю монголоидную расу, но отличаю казахов от кыргызов, северных казахов от дунган, южных корейцев от северных. А вы штудируйте учебник, вам никто не мешает. :th_20:

Кому: #1641974, карин777:Если любить только лишь за внешнюю красоту, и конечно же чувствовать себя наивно преданной в лучших чувствах и веру создания мира божественным провидением и лишь природой…если красота, не дай боже, создана искусственно…

Ещё раз повторю: цитатки мои выложите. А то прям я вся наивно-обманутая здесь сижу, а вы меня разгадали. :th_20:
 
, №1642040
+ 6   (6)
Плачет, правда, много

Это такая сценарная фишка. Там все много плачут )))
Одна из любимых дорамок
 
, №1642003
+ 10   (10)
карин777,
обожаю эту дораму именно за глав.героя, героиню и сюжет)))

И я.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1641997
+ 9   (9)
Ardnassak, вот Ючону лучше черненьким :bubble-bear48: не видела еще этот клип, спасиб)

Kimberly, я из тех немногих, кому в Скучашках нравится именно персонаж Ючона))) обожаю эту дораму именно за глав.героя, героиню и сюжет)))

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1641983
+ 13   (13)
Жив-здоров и песни распевает, молодца. Не ожидала, думала раздавили, надеюсь, это не временные чудеса, а настоящая работа. Держись, Ю Чон, не разочаровывай больше (наркотики имею в виду, их, вроде, доказали. Но не посадили, или отсидел?)
А игру его лучше оценивать по дорамке Я скучаю по тебе. Хотя для многих его там Ю Сын Хо заслонил, но не для меня. Ю Сын Хо хорош, но там все отлично отыграли. А Ю чон там просто крут. Плачет, правда, много, но шутит и смеется тоже достаточно, мой герой)))

Спасибо, Aspirink@.
 
, №1641977
+ 10   (10)
карин777, а у меня сегодня испанское настроение. Вот тебе Ючона такого, держи.

https://youtube.com/watch?v=a6dO_o5PmI0?list=RDEM_fAglUgfiK7UIJkqQ1xriA
 
, №1641974
+ 11   (15)
iphant, необоснованные предположения по фоткам о пластике это и есть отсутствие здравого смысла.
Да и вытекающий из предположения ваш негатив абсолютно иррационален.
Логичнее если написать, что актер не привлекает силой игры. Это хоть конкретная причина. Хотя, я с ней и не согласна…но она не иррационально-бессмымленная…как высматривание по фоткам пластики…

Как слаба фанатская любовь, и как мощна их ненависть и негодование и всего то из-за пластики…м-да…
Наивность помноженная на праведный цинизм…

Если бы могли финансово, то все праведники бы сделали себе коррекцию… К тому наука изучения ДНК и идет, чтобы в будущем модифицировать породу людей, улучшить как здоровье, так и внешность…неужели прогресс плохо?

Если в Корее настолько развита пластика, что большинству, которым приписывается эта пластика не отличишь от натурала…если не держать в голове образ монгольской расы из учебника истории за шестой класс…то корейцы гении! Потому что у них все пропорции соблюдены, нет нарушения симметрии и перебора. А если порода хорошая, то легкая корреция не нарушает, а улучшает. В чем проблема вечного ора о пластике?

Если любить только лишь за внешнюю красоту, и конечно же чувствовать себя наивно преданной в лучших чувствах и веру создания мира божественным провидением и лишь природой…если красота, не дай боже, создана искусственно…

В любом случае, кроме внешности есть личность, мозги (ум), душа, талант, чувства…они поют и играют в силу своих способностей, а не благодаря пластики, не за это ли стоит их уважать?
 
, №1641957
+ 10   (10)
iphant,

Повторюсь: они имеют полное право делать со своими телами всё, что им заблагорассудится. А моё право изменить к ним своё отношение.


В инсте посмотрела на вашего бывшего любимку. Да вполне себе довольный и красивый смотрю. Тащится от себя)

https://www.instagram.com/leesoohyuk/

Не, мне скучно становится от разговоров таких, кто сколько сделал пластических операций. Пусть вся нация корейская. Про китайцев в мозг прописывали, что они вообще не китайцы, всё пластика. Японцы все губы себе накачивают. Других азиатов не беру в расчёт, по причине моей незаинтересованности в них, но тоже много чего говорилось и писалось. Если б это влияло на актёрскую игру как-то. Я ориентируюсь на игру, харизму и персонажей. Вот про Ючона вполне себе приятно пообщаться, как в Сонгюнгване и Принце с чердака отжигал не только он, но и вся эта компашка отжигателей. И какая нафиг разница, сколько там и кто делал пластических операций)) Ну если не трогает актёр, что с пластикой, что без, тут уже и не трогает. А ещё возрастные изменения к некоторым подкрадутся и образ жизни. К моему одному любимки каминг аут подкрался, ну ничё справилась)) Его жизнь, его правила как говорится.
 
, №1641948
+ 10   (10)
Буду очень рада, если его опять станут снимать в кино. Действительно, ошибиться может каждый, почему в Корее не принято прощать и давать второй шанс актёрам.
Не могу сказать, что мне нравится его типаж или что он как-то сильно эмоционально играет (во всяком случае, в тех дорамах, что я с ним видела), но его персонажи мне нравятся. Хорошо, что я ещё не всё с ним смотрела и есть ещё возможность увидить его в новых, для меня, ролях.

КУМИХОШИ
 
, №1641947
+ 9   (9)
карин777, логика головного мозга заключается в том, чтобы или читать все комменты, или читать не все, но при этом понимать, что не в теме. Поэтому для тех, кто под клавой, проясню:
Во-первых, я написала сразу, что по таким маленьким фоткам могу только предположить.
Во-вторых, никто, ни один редактор не будет загоняться при фотожопе делать на ВСЕХ фотках одинаковый исправленный нос. Поверьте, с этим геморром не связываются, потому что на это внимание обращают в последнюю очередь. А на этих фотках, как и на парочке других в инете от фанов за последние пару месяцев, нос стал как-то аккуратней.
 
, №1641925
+ 13   (13)
В любом случае то что публичная личность упав, поднялась и подняв голову смогла найти в себе силы начать заново, уже само по себе вызывает уважение. И думаю каждый согласится что это довольно сложно сделать а тут…
 
, №1641909
+ 10   (16)
iphant, как по фото можно судить о пластике? Где логика головного мозга? Фото в наше время как хочешь ретушируешь…не видя человека разочаровываться по мифическим причинам в нем…поклонники азиатских актеров побивают все рекорды здравого смысла :bubble-bear48:

Проще и честнее сказать, для меня он актер: так себе и т.д…это хоть поддается логике :bubble-bear48:
 
, №1641907
+ 9   (13)
Кому: #1641870, Ardnassak:
А разочарование я так поняла в бОльшей степени его проступками или же всё-таки как актёром? Не думаю, что из-за внешности.


Как актёр он у меня всегда был в списке "ничотак-можно-глянуть". Тут ничего не изменилось.
Поступки… У него всё сложно. Я категорически против харассмента в любом его проявлении. Но у него было ощущение, что его сильно хотели развести на бабки на ровном месте. Особенно, если учесть, что в недавно в ЮК уже были реальные сроки за сексуальные преступления, а он до сих пор не сидит, ощущение усилиыввается.
Именно внешность, да, разочаровала. Лично для меня кардинальное изменение внешности есть показатель отсутствия самоуважения. Я ещё понимаю, когда веки делают. Не глаза, а именно веки. Потому что нависающее веко прикрывает, что называется, обзор. А вот нос… При том, что он не сломан. Это уже совсем другое. Резьба по носу делает лицо никаким, человек становится никем. Теряется внутренняя красота. Становясь никаким, человек начинает терять себя реального. В актёрской работе лицо один из основных "орудий труда". Когда лицо никакое, оно не способно работать, не способно передавать эмоции. Лицо работает только тогда, когда оно настоящее.
В своё время я разочаровалась после операции на нос в Ли Су Хёке. Вот там, действительно, печаль. Су Хёк прекрасный актёр. Покруче Ю Чона будет. И харизма у Су Хёка в разы круче. А лицо уже не работает в полной мере…

Повторюсь: они имеют полное право делать со своими телами всё, что им заблагорассудится. А моё право изменить к ним своё отношение.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть