baudalino

baudalino

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 июля 2015 года
Последний раз видели: сегодня в 03:05

Комментариев: 52
Симпатий: 264
Рейтинг: 7383 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

18 февраля 00:20, рейт: 4

Было интересно, но! мрачная атмосфера, неулыбчивый Ли Дон Ук на меня действовал как-то уж слишком тягостно. Поэтому с интересом смотрела на экшн сцены, а в общем и целом удовольствия от просмотра не ощутила. Жизнь героев одна безнадёга и мочилово.

11 февраля 14:43, рейт: 5

Отличный фильм! :bubble-bear39:

3 февраля 20:00, рейт: 6

Смотреть было настолько интересно, что хотелось учавствовать в этих играх. А некоторые из них было бы здорово смотреть в прямом эфире, чтобы думать с игроками.
Огромное спасибо за перевод и за релиз!!!

28 января 13:01, рейт: 3

Здравствуйте! В дораме "Однофунтовое евангелие" 2008 год Япония не доступны для просмотра 3,7,8,9 серии. Исправьте, пожалуйста!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды

https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…

14 января 23:03, рейт: 5

Интересный фильм. Любопытно, на основе какой реальной истории сняли.

14 января 01:47, рейт: 2

:kpop2: супер! Просто ну очень увлекательно, местами конечно нереалистично. Буду ждать второй сезон.

10 декабря 2023 года 13:20, рейт: 4

Неплохая экранизации романа. Актриса в главной роли просто прелесть и сыграла отлично. Главный герой в меру брутально-гламурный, актёр играет так себе, но пока рассматриваешь его бицепсы-трицепсы и прочие привлекательные места, то понятно дело, что тут не до оценки актерского мастерства. Экшн сцены только порою какие-то неловкие, недоработанные. Все герои яркие, смотреть весело)

6 декабря 2023 года 13:45, рейт: 7

https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_… Здравствуйте! "Девушка из ниоткуда" Таиланд 2018, видео файл не найден. Исправьте, пожалуйста!

6 ноября 2023 года 16:07, рейт: 2

Дорама "старой закалки". Хотя сюжет порою провисал, я переставала следить и занималась другими делами, хотя много кривлялась и переигрывала (ну понятно, что для комедии) актриса в главной роли,хотя было всё штампованное, без неожиданностей. Несмотря на это всё, было чувство, что посмотрела что-то своеобразное, эмм, "антикварное" слегка. Тут даже вместо "файтинг", говорят "аджа")
Было приятно видеть мужчин без макияжа (либо с минимумом), было приятно смотреть на людей с натуральным цветом кожи (а не с вампирской белоснежной) и без излишней пластики. Мне также понравились характеры главных героев - твёрдые, целеустремленные. Понравилась их адекватная реакция на злодейские интриги. Понравилась игра актёров. Главная героиня "шумная и не красотка" (слова персонажей), тем не менее получился образ оптимистичный, дарящий окружающим её людям душевное тепло. Она напомнила мне некоторых людей из моего реального окружения. Такие же громко-шумные, слегка надоедливые, но поднимающие настроение).
Короче, после современных дорам, кажется я на живых людей посмотрела)))

6 ноября 2023 года 14:51, рейт: 1

Этот фильм по-моему вовсе не о городе. Думаю он о человеке, о том как человек понимает этот мир и других людей. Вот так же понимает, как зритель задумку режиссёра этого фильма. Я, например, долго голову ломала, что всё это значит, вроде и ясно, а понять не могу. Это фильм, в котором одни вопросы, ответы, ну возможно они есть, но спрятаны, как в запутанной головоломке . Я смотрела, не могла понять, но не могла и оторваться. Актёр в главной роли отлично справился. Вобщем, под конец, мне стало казаться, что жизнь, это такая река с сильным течением, с которым сложно бороться.
Рекомендую это кино тем, кто любит неясные сюжеты, над которыми интересно поломать голову, поразмышлять. В целом мне понравилось даже это странное кино, или вернее, мне понравилось как оно встряхнуло моё воображение, ка движок для мыслей)

6 ноября 2023 года 14:31, рейт: 3

Мне очень понравилось. Но вот не могу обойтись без критики. Двое главных героев, на мой взгляд, так себе сыграли. Ли Джун Ки был великолепен в большинстве сцен, но образ Саъя у него не вышел вобще. А в сценах, где нужно было показать эмоции, ну кроме яростно-боевых, он явно переигрывал. Син Се Гён была хороша везде, где молча стояла, величественно ходила, особенно мне понравилось, когда её в конце к столбу привязали)))
Однако пара Тагон и Таэльха - это лучшая экранная пара, из всех, что я видела. И актёры, и их герои затмили всех. Они для меня стали самыми яркими персонажами в этой истории.

22 сентября 2023 года 23:03, рейт: 8

Я в шоке… от количества комментов. Вот это работку проделали - всего за два дня в 2021 году было написано 54 страницы! Не смогла всё прочитать, устала.
А фильм отличный, с огромным удовольствием посмотрела.

16 сентября 2023 года 11:58, рейт: 2

Время года - осень) такая фотогеничность классная! Любопытно, это в Китае или Тайване?

16 сентября 2023 года 11:46, рейт: 4

Частенько в японских фильмах можно увидеть нестандартные психологические состояния людей. Детские душевные травмы живут в нас всю жизнь и у кого-то "тихонятся", у других разрастаются как тёмный лес.
В этом фильме затронуты страшные моменты жизни в социуме, которые в реале порою приводят к смертельному исходу, но к счастью, двум главным действующим лицам удалось избежать хотя бы этого.
И, думаю, всё же стоит смотреть такое кино, если вам больше 18 и вы не очень впечатлительны. Поскольку мы не знаем, что нам подкинет жизнь. Кто-то живёт спокойно, а кто-то в кошмаре. Кто-то сам преодолевает трудности, а кому-то нужна помощь. Чем-то тронула меня история главного героя.

6 сентября 2023 года 22:34, рейт: 2

Какой бомжик милашный)))