Голосовать
+ 367   (128)
14 июня 2016 года в 16:02 | 9665 просмотров | 55 комментариев

Пак Ючон: обвинения в изнасиловании сняты?

Сегодня, 14 июня, интервью Sports Donga дал парень мисс Ли. Он сообщил: "Мы подали заявление в отделение полиции по району Каннам примерно в 18.30. Этим заявлением мы отозвали свои обвинения". Молодой человек продолжил: "Инцидент произошел, когда А (так в прессе назвали мисс Ли) была пьяна. Когда я услышал о том, что случилось в тот день, я очень разозлился, вот почему мы и предъявили обвинения. Однако, позже я понял, что мы виноваты в том, что не разобрались в ситуации до конца, а потому мы решили отозвать свое заявление".
Он добавил: "Подавая иск, я не хотел, чтобы все произошедшее стало достоянием общественности. Но, как только об инциденте стало известно прессе, ситуация вышла из-под контроля. Мисс А находится в состоянии шока, да и другой стороне нанесен значительный ущерб".
Как сообщается, сторона A планировала обратиться с отзывом заявления непосредственно в отделение полиции в Каннаме, в юрисдикции которого находится это дело, но полицейские позволили мисс Ли передать документы в неизвестном прессе месте.
После появления информации об отказе А от обвинений, агентство C-JeS Entertainment выступило с официальным заявлением: "Пак Ючон не получал из полиции ни уведомления о предъявлении обвинений, ни уведомления об их отзыве. Как мы и заявляли вчера, иск был подан в одностороннем порядке, т.е. его наличие и обоснованность предъявленных в нем сведений подлежат проверке. Мы продолжаем утверждать, что Пак Ючон находится вне подозрений и стал жертвой непроверенной и скоропалительно распространяющейся информации. Все это очень сильно повредило его репутации".
Представитель C-JeS Entertainment заявил, что новости об отзыве обвинений также официально не были подтверждены, но их появление уже указывает на невиновность Пак Ючона, о чем постоянно твердило агентство. Менеджер лейбла выразил надежду на то, что во время честного полицейского расследования будет раскрыта правда, которая и очистит имя знаменитости.
Представитель C-JeS Entertainment в очередной раз попросил воздержаться от спекуляций непроверенной информацией, которая содержится в одностороннем заявлении мисс Ли, и дождаться результатов полицейского расследования.
Однако источник из отдела по нарушению прав детей и женщин полицейского участка в Каннаме поставил под сомнение информацию о том, что обвинения в сексуальном насилии были отозваны. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, как разрешится эта ситуация.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1517946
+ 2   (2)
Кому: #1399637, Lexy Ref:
Часть 2ая или Чем дальше влез.. тем ближе вылез.

Итак на данный момент мы имеем следующее: некто Пак Ючон имел глупость отметить в баре/клубе/борделе собственный День рождения во время увольнительной. От жеж дурень-то, а…
Преизрядно отметившись, он направился в туалет/номер/джакузи, где по чистой случайности обнаружил тоже что-то преизрядно в хлам отметившую сотрудницу/барменшу/хостес. Ситуация просто из ряда вон выходящая для подобного места. И опа - оппа! В прямом смысле оппа означенной особы, как и она сама чего-то недопонял и решил на всякий случай сходить в местное отделение полиции, благо где-то там нижнее белье все ж таки было. А пока именинник приходил в себя и прощался с карьерой, оппа опять чего-то недопонял, но заявление решил забрать, как будто понял. Но тут недопоняла полиция.
…и вот теперь я тоже не понимаю: если мисс А до сих пор в шоке, а оппа весь в бегах, аки пчелка, кого ж там все-таки снасильничал Пак: уж не оппу ли спьяну, иначе чего ж тот так обиделся?!

В общем дело ясное, что дело темное, лес дальше, а партизаны злее.
Жду развязки истории.
Ну и если серьезно: история мутная, хоть дыма без огня и не бывает. Но Ючона никогда примерным зайкой назвать нельзя было. Что ж только сейчас то понеслось… видимо, кому-то это все-таки надо.


обоги))я вас люблю) вы просто прочли мои мысли и я насмеялась в угар)
подписываюсь под каждым словом) дыма без огня не бывает раз.
комуто перешел дорогу 2 ибо так себе и дальше отмечал отпускные отгулы каникулы и что там еще у них бывает)))
и уж кого а вобще ДБСК примерными не льзя назвать вобще) - три)ибо не ушли они тогда )))а Ючона тимболее!- короче подписываюсь )
 
, №1401069
+ 4   (4)
kuba_krista, а как это?)) Просто я обычный смертный, так сказать стандартный пользователь компьютера. Но мне интересно попробовать что то новенькое, помогу чем смогу :bubble-bear10:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1400860
+ 3   (3)
Neonika, вэлком в команду, будем менять))))внесёте свой дизайнерский вклад
 
, №1400273
+ 11   (11)
Hiro Van,
Пральна! шляться нада по провереным барделям!

аха… а ещё лучше в компании соглядатая-адвоката

пы.сы. вот дела… пару дней в новости не заглядывал и тут на тебе…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1400189
+ 10   (10)
Neonika:
По поводу оформления сайта, хочется перемен, …давайте что нибудь поменяем
Я не против перемен в оформлении, но с тем же составом!
Ну если только добавиться Джи Сопа…и Джи Сона…и Джи Су…и У Бина…и Чжи Ука..и…да я всех люблю!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1400009
+ 8   (8)
По поводу оформления сайта, хочется перемен, ато уже столько времени одни и теже лица… P.S. Против Ю Чона и остальных лиц на сайте ничего не имею, но реально давайте что нибудь поменяем :tbr-20:
 
, №1399969
+ 11   (17)
А чего уж там мелочится, может и GD туда же. Он тоже по клубам любит шастать, вон недавно вообще в хламину был, не порядок, позорит всю армию айдолов))))) Рука - лицо(((( :bubble-bear51:
PS: админы, обожаю вашу заставку, практически все любимки))))

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд

А в полной версии - практически-практически все!!! :bubble-bear36:
 
, №1399949
+ 10   (16)
К стати…фото Ким Хён Джуна тоже тогда нужно убрать с заставки сайта - не достоин…слишком запачкан!
 
, №1399939
+ 9   (17)
Кому: #1399905, JeunneEve:
Кстати, а не пора ли сменить картинку "Спешим в команду doramakun"? Неоднозначные чувства Ючон теперь вызывает, прямо скажем.


JeunneEve,
Как радикально то! Вы часом не нетизен корейский? :th_52:
 
, №1399936
+ 8   (8)
Кому: #1399914, Air O:
"Инцидент произошел, когда А (так в прессе назвали мисс Ли) была пьяна.


как в новогоднем любимом кино: "Надо меньше пить". Оттуда все и проблеммы.
Не хочется верить в плохое, но все мы люди со своими слабостями. И все-таки не верю что Ю Чон мог бы это сделать.

Требую фото этой миски , а там оценим стоила ли овчинка выделки…


У меня тоже БОЛЬШИЕ сомнения насчет этого. Полностью уверена в порядочности Ю Чона! Конечно, знаменитости не святые, но и не сильно отличаются от обычных людей. У всех свои слабости, но не каждый способен на такое! :th_35:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №1399921
+ 5   (11)
JeunneEve:
Кстати, а не пора ли сменить картинку "Спешим в команду doramakun"? Неоднозначные чувства Ючон теперь вызывает, прямо скажем.
…быстро однако сориентировались! Не достоин ? Руки теперь ему не подавать и от рекламы отлучить? Может предадим анафеме и удалим все дорамы с его участием с сайта? А что ? Ведь он теперь вызывает "неоднозначные чувства" у непогрешимых.
Интересно , а если бы его имя было в вашей подписи в списках любимчиков , Вы бы его ещё вчера убрали?
Вот ведь…
 
, №1399916
+ 10   (14)
JeunneEve, ??? Почему надо картинку менять ??? Или Вы считаете, что без суда и следствия можно признать человека виновным??? Или Вам лицо его всегда казалось подозрительным, как некоторым? Или что…что? Мне просто интересно, честно-честно…

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1399914
+ 10   (12)
"Инцидент произошел, когда А (так в прессе назвали мисс Ли) была пьяна.


как в новогоднем любимом кино: "Надо меньше пить". Оттуда все и проблеммы.
Не хочется верить в плохое, но все мы люди со своими слабостями. И все-таки не верю что Ю Чон мог бы это сделать.

Требую фото этой миски :tbr-14: , а там оценим стоила ли овчинка выделки… :tbr-13:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1399905
- 8   (18)
Кстати, а не пора ли сменить картинку "Спешим в команду doramakun"? Неоднозначные чувства Ючон теперь вызывает, прямо скажем.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1399864
+ 17   (21)
miaku ,

Терпения Ю Чону и хороших адвокатов. И перестать шляться по ночным барделям непроверенным.


Пральна! шляться нада по провереным барделям!

Группа таварищей.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть