Голосовать
+ 370   (144)
13 июня 2016 года в 18:25 | 17658 просмотров | 173 комментария

Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве

По данным СМИ, обвинения в сексуальном домогательстве со стороны Пак Ючона были представлены 10 июня. Женщиной, обвиняющей артиста, является 24-летняя госпожа Ли, сотрудник ночного клуба. Друг госпожи Ли лично представил обвинения в полицейский участок в тот же день. По словам потерпевшей, Пак Ючон прибыл в клуб 3 июня и сексуально домогался её в туалете. Как свидетельство госпожа Ли представила нижнее белье и одежду, которую она носила в тот день. Полиция уже изучила записи с камер наблюдения, которые доказывают прибывание Пак Ючона в развлекательном заведении. Сотрудники правоохранительных органов планируют вызвать артиста в суд для допроса.
Представители компании C-JeS Entertainment выступили с официальным заявлением: "Мы не пойдем на компромисс к злонамеренному шантажу, чтобы разрушить репутацию знаменитости. Пак Ючон старательно подвергнется полицейскому расследованию, чтобы правда была раскрыта! ".Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1517942
+ 1   (1)
я согласна с helen198119, звезды актеры такие же люди и приходится только удивляться чего они могут натворить , ведь отличаются только тем от нас простых смертных что имеют больше денег,больше связей а сооветственно больше врагов )))у меня полсемьи военнослужащие,историй тоже таких наслышалась что мама не горюй. суть этого всего в том что просто он кому то помешал. перешел дорогу.. ведь в той же корее не мало примеров когда расплатились бабками и расбежались . и только после если опять же комуто перешел дорогу выплывает. Ючон не первый и не последний , просто ему не повезло. [/spoiler]я уже не говорю о девушках актрисах которых используют как сексрабов а потом они вешаются…
в статье написано что госпожа Ли, сотрудник ночного клуба,это конечно ее не оправдывает но она могла бы его остановить.а возможно и не могла. это очень спорный вопрос дев разные бывают..я была в клубах и по поводу заявленого что может там если это правда - то кто-то должен был слышать или видеть это все "чудо"-то могу сказать что это фигня,не всегдатам хорошая слышаность и т.п. и т.д. зачастую туалеты вобще далеко от танцпола..так что может действ никто не слышаи и не видел.это дело очень сомнительное и запутанне и без доп фактов разбираться и обвинять нечего..и некого. я для себя вынесла только один вывод.Ючон в чемто и виноват. так это в том что шляется по сомнительным местам. и вот за это его стоит наказать.ну а то что девченка иск то подает то забирает так это только пот заплатили видимо. или пообещали но не заплатили..тут без д.никуда. думаю ее тоже накажут. все мы люди. и у всех есть сексуальные влечения.[spoiler] это все нужно контролировать чтобы не попадать в такие вот ситуации. так что Ючон сам виноват…
 
, №1408348
+ 3   (3)
читала,читала и у меня возник вопрос(не скажу за всё постсоветское пространство,за маленькую часть)мальчики и девочки,ну и иже с ними-вы вообще в курсе,что бывает во время прохождения службы в армии?
(например:-девочки в каптёрке(их(нимфоманки походу)приход,уход и по кругу тоже и т. д.),самоволки(и что во время оных делают?),увольнительные(отдыхают-кто на что горазд и в меру своей распущенности)кому то "повезло",а кому то нет(не дали,не смог,не попало)- как и в любом обществе творится всякое(т.к. друзей от которых слышала такие истории предостаточно(умею слушать,да и молчать тоже,ведь по пьяни какие только факты не открываются)),а армия это тоже общество и служат там те же мальчишки,что живут рядом с нами и их мировоззрение и мировосприятие не изменяется за 1 день от того,что они идут служить!!!!!
иногда всё же стоит снять розовые очки и взглянуть на реальный мир! а он вот такой-бывает и неприглядный частенько!
пусть это и грубо,да и действительно 90%,однако скажу-"сучка не захочет-кобель не вскочит"
тем более в ночном клубе,он что пьяный гонялся за ней по клубу,чтоб завершить в туалете?,а дамочек работающих в таких заведениях разве ничему не обучают-как вести себя с озабоченными по пьяни клиентами?и т.д.
и напоследок(рука устала)-Ючон держись и победи!!!!!!
хоть и не твоя фанатка,но весь этот цирк пусть закончится побыстрее!
 
, №1400423
+ 4   (4)
Сначала изнасиловал,потом его друзья приняли её за легкомысленную девушку, потом уже все по обоюдному согласию, в итоге она со своим парнем подумала и решила что надо забрать заявление!!!И откуда не возьмись появилась ещё одна жертва,которая до этого боялась признаться так как он звезда и думала что ей не поверят.Учитывая что на тот момент был скандал с Хен Джуном(вроде так его зовут)и вроде как Пак Ши Ху вернулся в кино после его истории с изнасилованием,уверена что провели бы расследование, как все запутанно… Не знаю как там дело было,но судя по тому как меняется мнение "жертвы" склоняюсь больше к версии что ей бабла захотелось.
Наверняка узнала его, начала флиртовать, ну и он решил ответить, да еще и на службе кто знает когда ещё шанс будет вот и перепихнулись по быстренькому, (а так как он не простой смертный и наврятли у них что то будет, то решила навариться).
Ну а с другой стороны если он все же изнасиловал её, то неужели никто не заметил бы???в клубах постоянно в туалете кто-то да есть,в любом случае должны были их видеть, тем более она наверняка кричала или ещё чего.
Не являюсь его фанаткой но все таки как то странно все это,надеюсь скоро узнаем всю правду.

:tbr-16:
 
, №1399667
+ 8   (8)
Borat,

Спасибо,Игнат,но я даже по ссылке не пойду.
Не хочу портить себе настроение. Посмотрела прекрасный фильм,на этом и успокоюсь)

NKa,

Спасибо за первоисточник. Простите,что ошиблась.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1399626
+ 7   (11)
Кому: #1399613, BARAKUDA:
Borat,
не шифруй себе на уме и все будет ок

Да я бы рад, но вот незадача - Ваши сообщения, увы, не поддаются расшифровке.
:th_121:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

Кому: #1399552, LaraMay2:
Borat,

Мисс А пребывает в состоянии шока

Спасибо за статью,Бор!

За статью спасибо не мне, а NKa. Ваш скромный слуга лишь перевел её. ;)
А гудим уже не здесь, а вот здесь http://doramakun.ru/News/1465905194.html#mention-1… Хотя и там уже, кажется, всё затихает. ;)

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1399624
+ 6   (10)
BARAKUDA,Пак Ю Чон знаменитость и не только в Корее, Айдол, звезда Халлю ( вроде это так называется) и уж поверьте найдутся немало девушек, готовых с ним к безвозмездному соитию, тем более в Корее!)
На счёт Вон Бина нууу на вкус и цвет, как говорится товарища нет… для меня он не очень привлекательный :th_48:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1399613
+ 7   (11)
Borat,
не шифруй себе на уме и все будет ок

The stars died so that you could be here today
 
, №1399552
+ 8   (8)
Borat,

Мисс А пребывает в состоянии шока

Спасибо за статью,Бор!
Так рассосалась история,или еще гудим?
Плети и дубинки уже все достали (ну и этот "коврик" в который рабов заворачивали прежде чем ухайдокать до смерти,такое вот проявление милосердия) чтобы избивать ЕГО или ЕЕ?
 
, №1399542
+ 9   (15)
BARAKUDA, а если "точных данных не может быть", то, может, лучше жевать, чем говорить? ;)
 
, №1399528
+ 12   (18)
Borat, суть в том,что в данном случае точных данных не может быть, расчитывать можно только на личные наблюдения среди ванильных тем дкуна. А так, слабая попытка троллинга, бывало лучше
 
, №1399524
+ 13   (13)
Мне интересно …если заявление отозвано и как оказалось всё было "по-любви", то будут ли принесены официальные извинения Ючону и вообще что теперь со всем этим дерьмом (простите) которое на него вылили делать?

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1399518
+ 10   (14)
Кому: #1399510, BARAKUDA:
Меня мало интересуют точные данные,достаточно того,что я часто вижу

В этом вся суть! ;)
:th_121:
 
, №1399510
+ 8   (14)
Borat, если так интересует - попросите Ло выгрузить релизы с соответствующим тегом. Меня мало интересуют точные данные,достаточно того,что я часто вижу подобные релизы. По реальной статистике нет цифры,поскольку этот "бизнес" в Корее не легален и даже результаты соц.опроса не отображают реальной картины.
 
, №1399507
+ 8   (16)
BARAKUDA, и всё же - как насчет статистики? Какую удельную долю составляет упомянутый Вами способ заработка корейских женщин и соответствующих статей на ДК? ;)
Или балабольство - это образ жизни? ;)

Добавлено спустя 43 секунды

Шахоманка, да не за что. ;) :bubble-bear29:
 
, №1399505
+ 15   (15)
Borat, спасибо за перевод. Ваша подпись тут как нельзя к стати!Вместо комментария! Смеюсь…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть