Голосовать
+ 109   (41)
12 декабря 2013 года в 23:49 | 2918 просмотров | 2 комментария

Пак Ю Чон, возможно, не снимется в драме "Три дня"

11 декабря представитель C-JeS Entertainment сказал: "Нас уведомили, что начало съемок драмы "Три дня" было отложено. Задержку подтвердили и производственная компания, и телеканал. Через некоторое время нам сообщили, что съемки и трансляция сериала начнутся, как и запланировано. Сейчас мы сбиты с толку."
В настоящее время Пак Ю Чон снимается в новом полнометражном фильме "Морской туман" режиссера Сим Сон Бо, поэтому актеру было непросто найти время в расписании для съемок в драме. Представитель пояснил: "Нам сообщили о задержке съемочного процесса уже после того, как мы скорректировали расписание Пак Ю Чона. Мы не раз подтверждали с компанией график съемок, чтобы избежать подобной ситуации. На данный момент мы не уверены, возможно ли сделать дополнительные изменения в расписании актера. Его участие в этой драме находится под вопросом." Напомним, что Пак Ю Чон дал лишь устное согласие на участие в проекте и еще не подписывал контракт.
Пак Ю Чон
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №641214
+ 8   (8)
Кому: #640981, О Ми Ре:
Желаю видеть только Ючона в главной роли!!!!!

Полностью согласна!!! :th_59: Огромное желание увидеть Ю Чона в новой роли и полюбоваться его игрой! :th_57:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №640981
+ 7   (7)
Желаю видеть только Ючона в главной роли!!!!! :th_59:

Always Keep The Faith…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть