Голосовать
+ 200   (71)
10 октября 2013 года в 00:42 | 7524 просмотра | 8 комментариев

Три корейские звезды признались, что не считают себя великими певцами!

Нельзя не восхищаться певцами, которые могут правильно оценить свои вокальные возможности, а также не боятся признаться в своих недостатках. Представляем вашему вниманию список k-pop звезд, которые открыто признались в своих вокальных недостатках!
1.Участник группы MBLAQ - Ли ДжунLeeJoon-MBLAQ
Во время пресс конференции Пусанского международного кинофестиваля, на котором обсуждался его новый фильм "Актер есть актер", Ли Джун признался, что не считает себя хорошим певцом. Он рассказал: "Я дебютировал как участник группы MBLAQ, но до сих пор ни разу не получал комплимента по поводу моих вокальных данных. Иногда я настолько плохо пою, что меня проклинают за это." Он также добавил, что актерская игра ему нравится гораздо больше пения. Ли Джун, мы прощаем тебе твои вокальные недостатки за твою чертовски привлекательную внешность!
2.Певица Ли ХёриLee Hyori
Богиня корейской сцены, Ли Хёри, в одном из эпизодов шоу "Lee Hyori's XUnnie" призналась, что у нее нет возможности стать отличной певицей из-за отсутствия вокальных данных. Также она добавила: "Участницы группы SPICA обладают лучшими, чем у меня, голосами, поэтому я верю, что девушки станут хорошими певицами!" Так держать, Ли Хёри! Мы любим тебя за твою крутизну!
3.Участник группы Super Junior - Ким ХичольHeechul
Ни для кого не секрет, что Ким Хичоль имеет не самые лучшие голосовые связки в мире. И он не скрывает, что считает себя не самым лучшим певцом в Super Junior. Ранее у него было много вокальных ляпов на сцене, после которых Хичоль сам просил SM запретить ему петь некоторые партии в песнях группы. К счастью, фанаты Хичоля смогли заметить и по достоинству оценить харизматичную сторону певца!
А что вы думаете по этому поводу?Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №896763
- 1   (1)
а я всегда считала что у Хи Чоля замечательный голос))
Любовь застилает глаза) :th_3:

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №650576
+ 1   (3)
Хичоля из Super Junior действительно не лучший из группы. Но он очень обаятельный и харизматичний, так и его актерские способности на высоте. И очень радует то, что Хичоль сам признает, что не лучший, и чтобы не портить впечатление от всей группы не поет некоторые партии. Похвально!
 
, №584252
 0   (2)
мою Херин онни похвалили)**счастьееее:*

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №584228
+ 2   (4)
по-моему в к-рор есть айдолы,которые поют ужаснее Ли Джуна и Ли Хери :th_82:а то,что они признают свои недостатки достойно уважения.ведь они согласны с этим и стараются :th_3:а другие просто повесили на себя табличку айдол и спокойно живут в лучах любви фанатов :bubble-bear44:
 
, №584168
+ 1   (3)
А мне кажется,во первых, что есть люди которые, ставят перед собой завышенные цели, но это не значит, что то что они делают плохо и отвратительно. И есть другой момент если у всех будут такие же голоса как у Ailee, Бьенсе, Уитни Хьюстен, то тогда будет не интересно и скучно все с одинаково сильным вокалом(не с чем будет сравнивать). Поэтому каждому свое место, каждый привлекает публику своими качествами, у кого-то нежный голос и хорошо получаются баллады.:whitebear_028:подскажите что за песню исполняет Ким Хичоль
 
, №583927
 0   (2)
assja, Согласна с тобой!Многие критикуют других не замечая свои недостатки,тот кто понимает иногда проста отрицает…Уважаю тех кто может признаться в этом
 
, №583817
+ 10   (12)
Умение критично посмотреть на себя самого дорогого стоит, ведь позволяет бороться с недостатками. Так что мое уважение звездам, тем более у этой троицы достаточно своих сильных сторон. В первую очередь это артистичность и яркая харизма, за что мы их и любим.
 
, №583811
+ 7   (9)
Ого, как оно…О_О… Я, конечно, не согласна, и, само собой, остаюсь при своём мнении, что критика, а тем более - самокритика, жутко разрушительная штука, но…моё уважение. :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть