Голосовать
+ 123   (45)
16 сентября 2013 года в 11:28 | 2924 просмотра | 3 комментария

Тэмин из SHINee и Наын из A Pink выпивали в шоу ‘Молодожены’

Не зная, Наын сказала: "Я выиграла, так что я буду есть курицу, которая рядом с тобой", - заметив рядом с Тэмином курицу. Он ответил: "Ты знаешь, что я хотел бы быть с тобой? Я хотел выпить это с тобой". Выпив, она сказала: "Оппа, ты уезжаешь за границу так надолго. Я буду чувствовать, что чего-то не хватает. Другое дело, когда я с тобой, когда ты в одной стране, но когда ты находишься за границей. Ты говоришь по-другому". Тэмин ответил: "Моя вспыльчивость – это одно из моих недостатков, но ты, кажется, идешь медленнее. Сначала это расстраивало, но я привык к ней", Наын согласилась: "Прости. Я не говорю многое из того, что хотела бы сказать. Я тоже чувствую разочарование".
Тэмин сказал, что был счастлив, что они раскрылись друг другу. Как вы думаете стали они еще ближе?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
Кегли: K-News
 
, №569509
+ 5   (5)
честно я немного не понимаю прелести этого шоу…они их отношениям научить хотят, что ли? :th_11:
 
, №567827
+ 4   (4)
мне очень понравилась эта серия! :th_3: мне кажется, что пивко немного подействовало на обоих (только подумаю какие они маленькие, худые и уставшие…для опьянения много не надо :th_121: ). Наын, конечно, постоянно смотрела вниз (ахххх эта скромица :th_125: ) а вот Тэмин глаз от неё не отводил, да как смотрел… :th_57: но она попыталась открыться, сказать то, что её тревожит (а если у неё дествительно нет опыта с парнями, то глядя на её скромность, это не так легко). своим шептанием они просто убили! у меня была такая же реакция, как и у МС :th_101: но я думаю так даже лучше! :th_57:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №567503
+ 5   (7)
По-моему, :whitebear_036: они еще никак не сдвинуться с этой точки… :th_22: Тэмину надо быть еще посмелее и настойчивее, а Наын открытой и инициативной. Хотя в прошлом эпизоде, она то как раз порадовала, проявила так сказать себя, сама схватила его за руку! :th_83:

:bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть