Голосовать
+ 136   (50)
27 марта 2013 года в 17:38 | 5409 просмотров | 11 комментариев

Агентства подтвердили разрыв отношений между Гу Хара и Ён Чжун Хёном

После того, как инсайдеры индустрии заявили, что пара рассталась, агентства Cube Entertainment и DSP Media 27 марта подтвердили разрыв отношений между Гу Хара и Ён Чжун Хёном.

"Гу Хара и Ён Чжун Хён решили остаться хорошими коллегами, - заявили DSP Media. - Из-за плотных графиков деятельности они не могли часто видеться, что естественным путем повлияло на их отношения." Cube Entertainment также подтвердили окончание романтических отношений идолов, заявив, что те остались друзьями.

Двое идолов начали встречаться в июне 2011 пока не возникли слухи об их разрыве из-за того, что Гу Хара и Ён Чжун Хён отписались от аккаунтов друг друга в твиттере. Тогда их агентства отрицали правдивость этих слухов.

Тем временем Ён Чжун Хён занят съемками в драме Mnet "МонстАр", а Гу Хара деятельностью в Японии.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №514792
+ 2   (4)
печально канечно но ничего с етим неподелаеш :th_4:

"Джон Леннон,как то сказал "Beatles" популярнее Иисуса, мы не особенные и не знаменитые. Но сейчас просто делаем, то что хотим. Окружающий нас мир сер,а будущее туманно…Но мы просто молчим и бежим навстречу нашему будущему…"
 
, №490284
+ 1   (5)
А мне безразлично, я конечно чуточку расстроена, но они с самого начала знали на что идут, и насколько они продержатся. Всё шло к подобному… Айдолам труднее, чем обычным людям, это одно из их жертв, дабы попасть в мир шоубизнеса…
И Харой я не настолько увлечена чтобы горевать. Так что у меня выскользает вопрос: "Что я вообще делаю в этой темке?" :bubble-bear48:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
17
, №471108
+ 5   (9)
люди и график тут не причем. посмотрите на se7en-a и Пак Хан Бёльа.
 
, №471000
+ 7   (11)
Честно говоря, мне кажется, что есть вероятность, что никакими друзьями они не остались. "Хорошие друзья" отписались друг от друга в твиттере, значит сильно обижены друг на друга, я так считаю. Без понятия, что на самом деле послужило поводом к разрыву - нам все равно никто правды не скажет, все агенства говорят одну туфту - большое расстояние, заполненные до отказа графики, никто не скажет "Он\она изменил\а своей второй половинке" или нечто подобное. :tbr-20: Очень жаль что именно эта пара рассталась. Раньше хоть было за кого порадоваться, а теперь… Может после разрыва они поймут, что дороги друг другу? :bubble-bear21: Очень обидно за них, надеюсь, они еще смогут помириться, ну или по крайней мере найдут для себя настоящую вторую половинку.

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №470977
+ 5   (9)
Жалко :bubble-bear12:
 
, №470962
+ 5   (9)
Грустно очень. И не думаю, что фанаты настолько уж виноваты в их разрыве. Скорее всего, они уже расстались, когда отписывались друг от друга в твиттере, просто агенства тянули резину. Люди не выкидывают друг друга из друзей в соц. сетях, просто поссорившись. Рвать все связи имеет смысл только после расставания.

これが人生
 
, №470892
+ 5   (9)
интересно, а они правда остались друзьями??? :th_21: :th_11:
 
, №470840
+ 5   (9)
возможно, их разрыв связан с очень надоедливыми фанатами, которые якобы утверждали об их разрыве, а так мне кажется, что в самом начале они просто поссорились, а фанаты повлияли на дальнейшие их действие, своим любопытством

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №470756
+ 5   (9)
Грусно!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
17
, №470747
+ 8   (12)
хорошие коллеги не отписывают друг от друга в твиттере
 
, №470745
+ 8   (12)
это печально :bubble-bear21:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть