Голосовать
+ 75   (27)
23 марта 2013 года в 10:19 | 1309 просмотров | 1 комментарий

Фей из miss A заявила, что теперь более уютно чувствует себя на развлекательных шоу

В недавнем интервью Фей заявила: "Когда бы я ни участвовала в развлекательных шоу, мне нужно было демонстрировать какой-нибудь комичный талант, но я таковым не обладаю. Когда появляюсь на ТВ-шоу, то продолжаю думать, что же такого смешного показать. Я стараюсь вспомнить какие-нибудь забавные истории, которые слышала ранее. Говорю участницам: ‘А, помните это. Я расскажу об этом, когда пойду на передачу.’"

Когда я появляюсь в развлекательном шоу вместе с одногруппницами, то предпочитаю мало говорить. Обычно, я не компанейский человек, поэтому в прошлом выглядела тихоней. Теперь же, когда я участвую в развлекательных программах самостоятельно, то разговариваю естественным образом.

"Раньше я очень переживала, что же случится, если скажу что-нибудь не то, так как я иностранка, но продолжая сниматься в ТВ-передачах, эти волнения исчезли. Это не настолько сложно, как казалось."

Фей на данный момент является участницей развлекательных передач ‘Мастер Шеф Корея. Знаменитости‘ и ‘Танцы со звездами 3‘.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №469004
+ 6   (6)
:th_26: какая она милая

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть