Голосовать
+ 72   (26)
23 января 2013 года в 00:38 | 3619 просмотров | 2 комментария

Тиффани и Тэён рассказали о своей первой любви

18 января Girls’ Generation ( Тэён, Санни, Тиффани и Сохён) были гостями на радио SBS "Jung Sun Hee’s Night Like Tonight."

В тот день Тэён призналась: "Я хочу запоминающуюся любовь" и рассказала о своей первой любви: "Я была очень молода и в этих отношениях только я получала любовь. Оглядываясь назад, я сожалею, что не могла предложить свою любовь в большей степени. Мне кажется, тогда я старалась защитить свою гордость". Она выбрала песню Brown Eyed Soul’s "Love Ballad" чтобы спеть своей первой любви.

Тиффани добавила: " Я впервые это говорю это в эфире. В старшей школе был мальчик, который признался мне в любви, написав письмо на обратной стороне пластинки Yiruma’s ‘Love Me’". Она так же сказала, что он играл ей эту песню на пианино: "Всякий раз, когда я слышу эту песню, я вспоминаю о той невинной любви".

Люди, что услышали это, оставили комментарии: "Тэён - нуна наверное очень одинока", "Тэён, пожалуйста, не рассказывай больше ничего. Фанатам больно", Тиффани был классный роман", "Надеюсь, в этом году вы сможете встречаться сколько пожелаете".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №450501
+ 3   (3)
как это мило :bubble-bear52: ромааантика :bubble-bear52:

Чудовищами рождаются либо становятся.Белое Рождество(с)
 
, №450468
+ 5   (5)
:bubble-bear21: почему наши парни не такие . Это так мило,и грустно одновременно

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть