Голосовать
+ 75   (27)
21 августа 2012 года в 18:56 | 18187 просмотров | 3 комментария

Шесть предполагаемых девушек Ли Бён Хона

На самом деле, 42-летний актер стоит на голову выше всех остальных мужчин-знаменитостей, когда дело доходит до слухов о романах с другими женщинами-знаменитостями.

Вот список некоторых женщин-знаменитостей, с которыми актёр, по слухам, встречался в прошлом.
Ли Бён Хон

Сон Хе Гё

После съемок в 2003 году в хитовой драме "Ва-банк" Ли Бён Хон и Сон Хе Гё стали реальной парой. Они публично признали свои отношения и должны были жениться в ближайшее время. Но после года отношений они заявили, что расстаются из-за их плотных графиков.
Ким Тхэ Хи

Ким Тхэ Хи

В драме "Айрис" Ли Бён Хон и Ким Тхэ Хи показали страстные отношения и пользователи Интернета подозревают, что их отношения на экране переросли в реальный роман.
Юн Ын Хе

Юн Ын Хе

В 2008 году печально известный веб-сайт "Korean Stock Market Gossip Reports" заявил, что Ли Бён Хон встречается с Юн Ын Хе. Это вызвало бесчисленные слухи о романе двух звезд, но эти слухи не были подтверждены.
Ким Мин Хи

Ким Мин Хи

Только в прошлом году топ-актриса и модель Ким Мин Хи оказалась вовлечена в слухи о романе с Ли Бён Хоном. Они оба находятся в агентстве BH Entertainment, и по слухам, они были больше чем просто друзья. Однако BH Entertainment публично опровергли слухи о романе звезд.
Хан Хё Чжу

Хан Хё Чжу

Во время съемок нового фильма "Король Чосона" Ли Бён Хон и его коллега по съемкам Хан Хё Чжу были вовлечены в слухи о романе. Так как Ли Бён Хон уже нашел свою любовь, они больше не должны решать этот вопрос.
Эми

Эми

Эми однажды появилась на премьере фильма Ли Бён Хона и сказала, что единственная причина, по которой она пришла был "Ли Бён Хон-оппа". Это побудило слухи о том, что они встречаться. Эми также сказала, что Ли Бён Хон оказывал ей "моральную поддержку". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №462402
+ 1   (1)
А у него не дурной вкус! :th_27:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
Lee Nu Ri
, №370774
 0   (2)
AiD@nA
, №370697

мне всё таки кажется, что Со Сын Хо маловат для Ким Тхэ Хи между ними больше 10 лет разницы)

Ли Бён Хон оказывается тот ещё бабник)) никогда не подумала бы, внешне мне он как то не очень, могу лишь сказать, что он мужественный)) а вот если бы про Вон Бина пошли такие слухи совсем бы не удивилась)
 
, №370697
+ 2   (2)
я думаю что ему подходит Со Хе Гё, они так красиво сыграли в дораме Ва-Банк превосходная дорама и темболее актеры)))
а на 2 месте Ким Тхэ Хи, но Тхэ Хи больше подходит Со Сын Хо. А сейчас он встречается с Ли Мин Чжон мхм, почему то я не вижу их парой, ей бы помоложе кого то. Но любви все возросты покорны. Нам остается лишь пожелать им удачи и долгой любви :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть