Голосовать
+ 46   (18)
29 июня 2012 года в 23:35 | 2075 просмотров | 1 комментарий

Super Junior опубликовали список песен и другие подробности об альбоме ‘Sexy, Free & Single’ + выпуск японского сингла

Альбом, выпуск цифровой версии которого назначен на 1 июля, будет включать в общей сложности 10 дорожек в различных жанрах: R&B, танцевальные композиции и баллады, позволяя нам ощутить всю гамму талантов участников.

Как сообщается, заглавная дорожка "Sexy, Free & Single" представляет собой сочетание двух стилей: R&B и сентиментального хауса и характеризуется как легкая и запоминающаяся песня. Забавный текст поведает нам историю "свободного и сексуального" холостяка.

Как было раскрыто ранее, в альбом также включена специальная дорожка ‘From U‘, посвященная фан - клубу группы ELF. SJ будут исполнять ее на музыкальных шоу вместе с заглавной песней.

Еще одна песня с альбома ‘Gulliver‘, сочиненная ЫнХёком, будет включать партии рэпа ЛиТыка, СинДона, ЫнХёка и ДонХэ в сопровождении харизматичного вокала РёУка. В этой песне проводится остроумная аналогия "бессчетных" привлекательных черт характера участников Super Junior с "Путешествиями Гулливера".

Еще одна песня, которую с нетерпением ждут фанаты, "Someday", представляет собой римейк оригинальной композиции Ли Сан Ына и демонстрирует вокальные способности участников.

Кроме того, альбом будет включать "пляжную" песню "Now" с освежающим звучанием и мелодией и "Rockstar" - электронную клубную композицию в стиле хип - хоп, демонстрирующую харизматичный образ участников. Еще одна дорожка с альбома, "Bittersweet", - эмоциональная и печальная баллада, сплетенная из голосов ЕСона, СонМина, РёУка и КюХёна, тогда как "Papillon" - электронный танцевальный трек, подбадривающий тех, кто устал от жизни.

И наконец, последние дорожки: "Lingering" и "Breakup Day".

Группа также объявила о выпуске одноименного японского сингла 22 августа. Сингл будет включать две дорожки: "Sexy, Free & Single" и "Our Love". Для участников официального фан - клуба будет выпущено специальное издание "E.L.F. Japan" с 10 вариантами оформления обложки и фотобуклетами.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №344644
+ 3   (3)
Урааа!!!))) :th_83: ждем ! :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть