Голосовать
+ 338   (139)
25 октября 2020 года в 19:23 | 36146 просмотров | 56 комментариев

Элис / Alice [2020]

Описание:

Пак Чжин Гём (Чжу Вон) - детектив, который родился без способности иметь эмоции. Пытаясь раскрыть загадочные случаи, он становится первым человеком, который узнает о путешественниках во времени, которые прибыли из будущего с помощью устройства под названием "Alice" и борется с трудными ситуациями, возникающими из-за его существования. Он встречается с Юн Тэ И (Ким Хи Сон), женщиной-физиком, которая давно умерла. Она знает секреты путешествий во времени и во время расследования обнаруживает свои тайны. Ю Мин Хёк (Квак Си Ян) - путешественник во времени, гид по отелю "Alice" и руководитель группы.
Элис / Alice онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 13 серия (Азалии)[з]  
 14 серия (Азалии)[з]  
 15 серия (Азалии)[з]  
 16 серия (Азалии)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Элис / Alice (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
 7 серия (STEPonee)[з]  
 8 серия (STEPonee)[з]  
 9 серия (STEPonee)[з]  
 10 серия (STEPonee)[з]  
 11 серия (STEPonee)[з]  
 12 серия (STEPonee)[з]  
 13 серия (STEPonee)[з]  
 14 серия (STEPonee)[з]  
 15 серия (STEPonee)[з]  
 16 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, детектив, 2020, ФДГ SoftBox, ФДГ STEPonee, ФСГ Азалии, научная фантастика
 
Страницы

, №1660322
+ 8   (8)
3-4. Сюжет начинает немного закручиваться…Чую, в этой дорамке мы поскачем по временам от души)))
 
, №1660296
+ 7   (7)
3-4. Похоже, не царское это дело - что-то объяснять.
Профессор толкнул речь про эффект бабочки, но намного понятнее не стало.

Кому: #1660194, Mellonkhv:
они из параллельной вселенной иначе убийство самого себя в прошлом выпилит тебя в настоящем. А старушка себя убила и ничего не схлопнулась. По другому варианту сценаристы с нарушением причинно-следственных связей и их надо изолировать от людей и себя.

да-да, похоже так и есть. можно вернуться в свое прошлое, но нельзя в своё будущее. старушка вернулась, как я поняла, пока в центр в прошлом. И она уже из другой параллели, иначе бы помнила, что говорила следователям.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1660194
+ 8   (8)
они из параллельной вселенной иначе убийство самого себя в прошлом выпилит тебя в настоящем. А старушка себя убила и ничего не схлопнулась. По другому варианту сценаристы с нарушением причинно-следственных связей и их надо изолировать от людей и себя.
 
, №1659711
+ 9   (9)
Ага. Путешествия во времени…Отлично, я здесь!
Интересные первые 2 серии. Тоже не понял, а куда Книга то делась. Или маму за Книгу то и убили? Но она 18 лет жила себе спокойно и никому не нужна была, зачем убивать стали? Найти что ли не могли? Да она как-то не особо и пряталась. Могла бы уехать к нам в Сибирь, я бы посмотрел как бы ее в наших лесах искали бы))) Как раз к 2020-25 может и нашли бы…А то и операцию по изменению лица сделала бы…Вообщем что-то она слишком спокойно для беглянки себя вела.

Про действия людей из близкого будущего: что-то они реально сильно нагло себя ведут. Причем разница то ничтожна: 2050-2020 = 30 лет. Учитывая, что последние года фундаментальная наука развивается не очень(что неудивительно, учитывая, что один из двух центров фундаменталки-СССР исчез, а в США идет явная деградация страны, что и на науке сказывается. Конечно, поднимается Азия, но сможет ли она заменить прежних лидеров?), то не думаю, что технологии 2050 будут прямо кардинально отличаться от 2020. Сильно 2020 отличается от 1990? Машины, самолеты, поезда, дороги, города не так уж сильно отличаются… Ну появилось несколько технологий, возник массовый интернет, смартфоны, в медицине есть сильные прорывы итд, но по большому счету доводили до ума открытия 40-70х. А с учетом удорожания ресурсов и деградации управления в ведущих странах скорость развития технологий в ближайшем будущем видится мне не слишком блестящим. Так что слишком они дерзкие какие-то клиенты из Элис))) Возможно, все же параллельные миры, иначе не понятно, почему они не боятся убивать в нашем времени.

Помню, у Головачева в подобных произведениях был хронобур. Во всех временах выглядит одинаковым. Спускаешься вниз на несколько этажей и попадаешь в совсем другое время. Каждый этаж-сколько то лет. Можно было чуть ли не на миллиард лет в прошлое спуститься.

Ситуация с физиком любопытная. Кто она?

Добавлено спустя 1 день 18 часов 6 минут 5 секунд

Вспомнил, что мне напомнил въезд в центр Элис. В американском сериале "Эврика" примерно такая же маскировка у научного центра была. Стоит разрушенный мост, ну никто и не едет, дураков как-то нет))) А оказывается это маскировка была, как шериф перепугался когда его по этому мосту везли в первый раз))) Люблю этот сериал.
 
, №1659665
+ 6   (6)
ЛедиЕлена,
Это ж сколько бабла надо, чтоб в каждом прошлом такой центр разворачивать.

В корень зришь. Сдается мне, что авторы этим не заморачивались, у них задача накрутить побольше. Но кто их знает (я то вечно недооцениваю ККС), это только начало))

Неужели мамаша

Может и правда стояла у истоков. Книга еще, я уже не помню, куда она ее дела. Чую, придется просмотр откладывать, эх… Как я только из Поезда не сбежала?)))) Тоже наворотов было много. Но здесь поболе будет.
Может, нам пока что попроще посмотреть, а после завершения пофлэшмобить? Вопрос вопросов))))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1659653
+ 8   (8)
1-2. Согласна со всеми - как-то очень вольно с прошлым. Следы оставляют, путешественников пускают, людей выпиливают.

Немного не поняла, центр, который осуществляет поддержку, - развернут в прошлом, но скрыт невидимостью? Это ж сколько бабла надо, чтоб в каждом прошлом такой центр разворачивать. Кто за это платит? Неужели малолетний отморозок смог себе это позволить?

Неужели мамаша изобрела эти путешествия?
 
, №1659630
+ 6   (6)
2. Вот накрутили то. Так вольно обращаются с путешествиями, никакие эффекты бабочки им не указ) Также с искусственным разумом в корейском дорамопроме все просто. Понимаю, что кино, но всю душу исцарапали, как-то побережнее надо с научной фантастикой, она ведь на то и научная) В ней логика нужна. Хотя, логика везде нужна))
Так что, даже не пойму пока, нравится ли мне произведение сие. Актеры нравятся, знакомые всё лица))
Герой наш интересный персонаж, с дефектом мозга, спокойный, как танк, но волнуется за маму и за подружку свою. Любопытный эффект, не могу судить насколько реальный, но что-то верится с трудом.

Mellonkhv, А это псих обиженный вообще считает людей из прошлого вторым сортом, с чего в друг?
Так вроде отмороженный он совсем, считает, что все можно, раз есть возможность исчезнуть без следа. А можно для него по его мнению убить кого пожелает, врожденное, похоже, в 5 лет уже отмороженный был. Ну а папа сейчас будет охотиться (уже начал) за собственным сыном ради своей Элис, тоже не сильно человечностью страдает. Вот кто мама убил и для каких целей, интересно. Папуля даже не в курсах, дезинфу ему на уши повесили.
 
, №1659552
+ 6   (6)
Люди из будущего как-то очень не аккуратно с прошлым обращаются. А это псих обиженный вообще считает людей из прошлого вторым сортом, с чего в друг? Не понимаю логики.
 
, №1659545
+ 10   (10)
Очень понравились первые серии. Надеюсь и дальше все останется в таком же темпе.

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 
Уизса
, №1659305
+ 10   (10)
Интересное описание!
 
, №1659020
+ 10   (10)
Это я тоже хочу))) как много фантастики в последнее время, я очень рада)))

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть