Голосовать
+ 68   (27)
30 апреля 2019 года в 17:57 | 18811 просмотров | 39 комментариев

Незабываемая любовь / The Long Lost Memory [2019]

Описание:

История о паре молодых людей, которым суждено было встретиться и полюбить друг друга. Море, небо и лёгкий ветерок спокойствия стали свидетелями их чувства. Казалось бы, что счастье уже предрешено, но загадочные обстоятельства разлучают влюблённых. Но, когда они встречаются вновь, он не помнит её… В попытке вернуть утраченные воспоминания, героям предстоит заглянуть в свои сердца и преодолеть немало препятствий.
Смотреть Незабываемая любовь / The Long Lost Memory онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2019, ФСГ YOGA
 
Страницы

, №1616576
+ 9   (9)
island_Cheju,

Schisandra,

Девочки, хотелось бы верить, что это временное явление, но не верю. Света, на viki было много отличных старых и не очень старых лакорнов и все с ансабом. 80% из них пропали бесследно. Или, если можно какие-то найти на Ю-Т, то в очень плохом качестве или по 2-3 коротеньких ролика из серии. Сколько бы из них я хотела бы посмотреть или пересмотреть Хорошие сюжеты без копирования корейских дорам (я люблю корейские дорамы, с них началось увлечение азиатским кино), но у тайцев свой стиль, который ценю и уважаю. Столько интересного узнала об их жизни, религии, обычаях… Было несколько сайтов, где можно было следить за выходом новых лакорнов и фильмов и посмотреть их в оригинале. Все они исчезли. За последние три года было выпущено столько х/фильмов, а что попадает на наши сайты? Гей фильмы и ужастики. Почему именно они? Трудно сказать, но факт. А ведь не секрет, что в Тае делают отличный полный метр, которым они могут гордиться. И где всё это? Нигде даже в оригинале не найти.

Не проверяю, простите за ошибки.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1616575
+ 9   (9)
Allesunny,
Bo Yeong,
Schisandra,
Огромная проблема авторских прав. Тайские каналы ведут наблюдение за нелицензионным показом лакорнов. На ютубе такие видео удаляются за секунду и висит надпись "из-за нарушений авторских прав такого-то канала". В Фейсбуке по той же причине закрывали страницы переводчиков. Теперь они практически все покинули Фейсбук и открыли свои блоги. Переводчики очень просят своих зрителей смотреть лакорны только через их блоги и не перезаливать их на другие ресурсы. Но некоторые твердолобые зрители никак не могут понять смысл этих просьб.
Я пришла к лакорнам уже после общего удаления с Вики и вначале никак не могла понять почему все ссылки битые.

КУМИХОШИ
 
, №1616573
+ 9   (9)
Schisandra,
Bo Yeong, нечаянно прочитала ваши комменты и тоже вспомнила этот период. Так же с рутрекера всего накачала (тогда и корейцы стали следить в вк за своими фильмами и дорамами, переводчики очень популярным фильмам и сейчас дают странные названия, чтобы скрытьих). Но сейчас как бы ослабили корейцы надсмотр, да и торрент пока работает, хотя и значительно меньше стали заливать дорамы туда. Помните и здесь говорили, что как бы переводчики не ввели плату за размещение переводов на нашем сайте? Каждый печется о своих авторских правах и деньгах.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1616572
+ 10   (10)
Bo Yeong, Лариса, паника была года четыре назад! Тогда на Рутрекере девчонки писали, что Таиланд будет удалять все свои фильмы со всех сайтов! Я тогда с перепугу поставила на комп добавочный жесткий диск на 3 терабайта и качала днем и ночью, у меня была мысля, что, когда все устаканится, может быть можно будет как-то из закромов опять все выложить! Но не потребовалось! Все стихло, мне кажется, снова какой-то шквал налетел! Все это больше для привлечения интереса? :th_46:
 
, №1616568
+ 11   (11)
Саша, вот пример того (такой малюююсенький пример) как они снимают, какие актёры и пр…
https://youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww
https:// youtube.com/watch?time_continue=1&v=CtHm3mKJAN…
Не искала специально. Это у меня в поодписи "завалялось".

Кому: #1616565, Allesunny:
Bo Yeong, То есть это из-за правообладателей? не вк не ок, а именно тайские товарищи просят удалить?


По-видимому, да.
 
, №1616565
+ 10   (10)
Bo Yeong, То есть это из-за правообладателей? не вк не ок, а именно тайские товарищи просят удалить?

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1616564
+ 9   (9)
Lily25, Лиля, Вы что-нибудь знаете об этом? Лиля, какие прогнозы на будущее? Неужели всё закроют для пользователей? Я сделала большую ошибку - ничего не скачивала. У Неко много лаков, которые я еще не смотрела. У Типпи еще больше и у Музы.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд

Кому: #1616561, Allesunny:
Bo Yeong,
OFF TOP…

Ничего себе, какие страсти кипят! А что это за "облава"?


Саша, такое уже было года три с половиной назад. На сайте viki был большой тайский раздел, который исчез за день, всё потёрли.. Там-то и началось мое увлечение тайским кино. Многие его ругают из-за некоторых особенностей. Но по бОльшей части это интересно, эмоционально и очень красиво. В нем могут кричать, попадаются истеричные дамочки, но при этом никто не гримасничает, как в китайском кино, в офисах не бьют по ногам и девицы не сидят перед шеренгой бутылок соджу… Одним словом - другое, которое цепляет и не отпускает. И вот его нас кто-то жадный и вредный лишает.
 
, №1616561
+ 10   (10)
Bo Yeong,
OFF TOP…

Ничего себе, какие страсти кипят! А что это за "облава"?
 
, №1616560
+ 10   (10)
Be Yeong, Lily25

что значит закрыли и почему?! кто? враги?) я о Неко Музе итд

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1616553
+ 9   (9)
Bo Yeong,
Знаю, с утра шокированные лакорноманы обсуждают это в Фейсбуке. И не только сайт Неко, но и Типпи. А Муза впускает на свой только зарегистрированных. Правда внизу есть ссылка, по которой можно найти лакорны, перевод которых уже закончился.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд

Сейчас зашла к Типпи, её сайт уже работает, а у Неко тишина.
 
, №1616545
+ 8   (8)
Кому: #1616541, Lily25:
ЛедиЕлена,
Редкий случай, но бывает. Удивительно, что практически в самом начале лакорна.
Тётя играла фаворитку короля в лакорне про евнуха.


OFF TOP…
Лиля, теперь скорее всего. многие лакорны сможем посмотреть только в группе ВК в оригинале. Вчера закрыли блог одного из самых продуктивных ансаберов - Неко, благодаря кому мы смогли посмотреть многие лакорны. Я пол ночи не могла уснуть, так расстроилась. Именно она переводила лакорн "Пряный имбирь", который я жду каждый день с нетерпением.

Лиля, Вы что-нибудь знаете об этом? Ваши предположения?
 
, №1616541
+ 7   (7)
ЛедиЕлена,
Редкий случай, но бывает. Удивительно, что практически в самом начале лакорна.
Тётя играла фаворитку короля в лакорне про евнуха.
 
, №1616532
+ 8   (8)
В Тайланде секс есть) Еще только 5серия, а герои уже переспали)

если честно, скучновато. всех бьют, то вымышленная амнезия, то реальная, и как всегда ходят рядом но не видят… но дожую, чего уж…

пс: тётю героя не так давно видели в роли юной красавицы, а теперь она аджумма) или я путаю)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1616490
+ 7   (7)
Не скажу, что лакорн неинтересный, первая половина просмотра прошла на ура. А затем стали надоедать все эти разборки с дядюшкой главного героя. Такой он неуловимый Ян везде, как уж выкручивался и море с пулей в груди не утонул, бегал такой живчик и только изрешеченный пулями полицейских в огне сгорел. Полицейские, как всегда недалекие и продажные. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Чуть бы количество серий сократить, особенно, сцены разборок с падким на чужое наследство дядюшкой, и было бы в самый раз. Да и с амнезиями переборщили.
Думаю, что кому-то лакорн понравится больше чем мне. У всякого свой вкус; один другому не указчик, так что смотрите и наслаждайтесь.
 
, №1616453
+ 6   (6)
Посмотрела 2 серии, мне пока не нравится. Самый вменяемый там главный герой. От главной героини много шума, мало толка. А кто главный злодей было понятно с первых минут фильма.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 55 минут 2 секунды

3-4 серии пошли лучше. Актёр играющий главную роль все больше нравится. Вот только зачем делать такие большие паузы. У него что-то спрашивают и потом пауза на 5 минут перед тем, как он отвечает. Это уже начинает раздражать. Ещё понравился шпионский заговор двух сестёр. Молодцы. Быстро сообразили, что к чему. Только странно, что с такой сообразительностью, Кем столько лет не могла раскрыть сущность мужа.Зачем главная героиня помчалась за автобусом? Он что заключённый? Какая разница помнит он или нет. Свободный человек, хочет уйти, пусть идёт.
Кстати, в 3 серии явный ляп с одеждой гг-ни. Когда она шла встречать туристов, штанины были разных цветов. А потом, обе штанины стали одного цвета.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть