Голосовать
+ 68   (27)
30 апреля 2019 года в 17:57 | 18750 просмотров | 39 комментариев

Незабываемая любовь / The Long Lost Memory [2019]

Описание:

История о паре молодых людей, которым суждено было встретиться и полюбить друг друга. Море, небо и лёгкий ветерок спокойствия стали свидетелями их чувства. Казалось бы, что счастье уже предрешено, но загадочные обстоятельства разлучают влюблённых. Но, когда они встречаются вновь, он не помнит её… В попытке вернуть утраченные воспоминания, героям предстоит заглянуть в свои сердца и преодолеть немало препятствий.
Смотреть Незабываемая любовь / The Long Lost Memory онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2019, ФСГ YOGA
 
Страницы

, №1616326
+ 12   (12)
Посмотрела как-бы на одном дыхании. Красивые актеры, хоть и не много, но настоящие поцелуи, любовь без предательств; никаких бывших, никаких невест… это плюс (поскольку тайские локорны обычно изобилуют этим…). Но весь лакорн раздражал этот скользкий и неуловимый дядюшка… Как-то странно, что не оказалось доверенных лиц у Бэнка по папыной линии. В общем весь лакорн в напряжении. Маловато счастья для молодых… но они преданные и симпатичные
:whitebear_033: :bubble-bear36:
 
, №1616316
+ 13   (13)
1-18. Очень ухабистый лакорн, об опасности и вреде жадности, но мне понравился! Особенно "добрый" дядюшка, кровный родственник Бэнка, который долгие годы ждал своего звездного часа, сама доброта и честность, даже жена не заподозрила наличия у муженька "двойного дна"! Изначально у него были только две цели - брат и племянник, "всех убить, все отобрать" и жить в богатстве долго и счастливо! Всю жизнь сидел, как мышь, в чужом амбаре и вообразил себя хозяином всего имущества! :th_21: Но мне особенно понравились две сестры - Кем и Сай, две занозы для Чайюта, они вообще не кровные родственники Бэнка, но как боролись со злом, просто не щадя себя! Лакорн - настоящий боевик, езда по нервам! Все действо разворачивается на фоне национального парка, где женщины танцуют "Нору", а мужчины балуются с оружием! Главные герои поочередно теряют память, но посмеялась на моменте, когда Ферн пытается вернуть память Бэнку, вместо того, чтобы подробно обо всем рассказать, хоть как-то напомнить о событиях прошлого, она упорно добивается от него только одного факта - признания их общей ночи в пещере! Надо было сделать это снова, быстрее бы вспомнил! :th_52: Но уж слишком много напакостил Чайют, неубиваемый и непотопляемый дядюшка! Шикарный злодей! Его только карма и остановит! В процессе борьбы бандиты Тэ и Тон плавно менялись от худшего к лучшему, но стиль не потеряли! Полиция, как всегда, тупила на каждом шагу! Понравилась главная пара - Бэнк и Ферн, а также пара второго плана - Тэ и Сай! Все четверо - замечательно отыграли свои роли, молодого актера в роли Бэнка - Обнитхи, пока еще нигде не видела, но актер очень понравился, внешностью, фигурой и игрой! Так что, мы его еще увидим в главных ролях! :th_83: Лакорн интересный, всем рекомендую!
 
, №1616307
+ 10   (10)
Посмотрела 12 серий, и уже устала от непотопляемого дядюшки главного героя. Все попадаются на его уловки, пичкает всех и вся наркотиками и ни что и ни кто его не может остановить. Какая романтика? Практически боевик или триллер. Название фильма и описание только о романтическом сюжете, но в сюжете больше сцен с насилием и стрельбой. Большая часть просмотрена, бросать жалко, да и не любитель я этого.Перемотку тоже не люблю, вот и маюсь.Пошла досматривать.
 
, №1616238
+ 12   (12)
Сергей Белый:
ПОЧЕМУ тут так много рекламных банеров, делающий сайт похожий НА КАКУЮ-ТО СЕКТУ?

Инна Ан:
Это точно что это вообще такое? Реклама? Это?!!!!!

Сергей Белый, Инна Ан зарегистрируйтесь на ДК и никакой рекламы)
 
, №1616231
+ 11   (11)
Посмотрела 6 серий и пока нравится. Вот только понять не могу, что в Таиланде просто убить человека и особо не скрывает этого, Убил человека или покушался на жизнь другого и практически вся деревня знает об этом, а полиция нет.Даже главная героиня знает, что ее отец причастен у убийствам людей и берет с него слово больше этим не заниматься, смешно, как будто он кому просто нос разбил. Или это просто киношные заморочки.
 
, №1614702
+ 12   (12)
Princessa of Ice,
Последнюю серию только вчера показали в Таиланде. Всего 18 серий.

КУМИХОШИ
 
, №1614700
+ 10   (10)
Bo Yeong, а уже все серии? Я б посмотрела когда досмотрю "Небо…"
 
, №1614698
+ 9   (9)
Bo Yeong,
Есть. Видела клипы, мне понравилось.
 
, №1614692
+ 8   (8)
Граждане, любители тайского кино, есть желающие посмотреть этот лакорн? Или л-н "Семья, в которую мы верили". ВК их очень хвалят.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть