Голосовать
+ 68   (27)
30 апреля 2019 года в 17:57 | 18800 просмотров | 39 комментариев

Незабываемая любовь / The Long Lost Memory [2019]

Описание:

История о паре молодых людей, которым суждено было встретиться и полюбить друг друга. Море, небо и лёгкий ветерок спокойствия стали свидетелями их чувства. Казалось бы, что счастье уже предрешено, но загадочные обстоятельства разлучают влюблённых. Но, когда они встречаются вновь, он не помнит её… В попытке вернуть утраченные воспоминания, героям предстоит заглянуть в свои сердца и преодолеть немало препятствий.
Смотреть Незабываемая любовь / The Long Lost Memory онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2019, ФСГ YOGA
 
Страницы

, №1616839
+ 6   (6)
Досмотрела 10 серию. Только сериал стал нравиться и набрал темп (а то сплошные воспоминания), как опять двадцать пять. Эта слежка в 10 серии совсем на дураков рассчитана. Машина преследователя едет впритык к ним, он даже не пытается скрываться. Но они всё равно довели его до цели. А в конце, когда Сай шла к Кем, как она могла на заметить, что её преследуют. Тем более она должна этого опасаться и хотя бы проверять следят за ней или нет.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 42 секунды

Досматриваю 14 серию. Как я сейчас смеялась. Главный подозреваемый говорит "Пойду его поищу" и уходит, даже убегает. А полиция мечтательно смотрит вслед и только через несколько минут начинают его преследовать.

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 17 минут 50 секунд

Добралась до страницы, чтобы дописать отзыв. В общем, лакорн средненький. Лично я пересматривать не буду. Большое количество ляпов, особенно с перемещением по местности, которые мне сложно игнорировать при всей моей любви к лакорнам. У сценаристов явно была особенная любовь к амнезии.
Ну чего женщина не сделает, чтобы выйти замуж. Даже вернётся с того света.
Было много экшена, много непотопляемых Бэнка и его дяди. Сразу видно, что люди родственники.
В последних сериях понравился ляп, когда Прей держит Ферн двух руками за голову, а ещё одной рукой тычет ей пистолет в спину.

КУМИХОШИ
 
, №1616836
+ 7   (7)
Вот и я справилась с флэшмобом "Незабываемая любовь", лакорн понравился сюжетом, игрой молодых актеров, исполнителей главных героев Бэнка и Ферн. Очень понравился своей игрой актёр, исполнивший роль дяди Бэнка, создал убедительный образ "злодея" со всеми присущими таким личностям пороками. Понравились тетя и племянница Кем и Сай, сами персонажи и актрисы. Первый раз увидела Наттарику Тамаприданан в положительной роли, образ Кем ей удался, правдиво и искренне показала, какие разочарование, страдание и ужас обуревали ее персонажа, когда узнала подноготную мужа, с которым прожила 20 лет.
На все 100500 согласна с доводами Schisandra в комментарии от 06.05.2019 с анализом с 1 по 18 серию. :bubble-bear39:
Во время просмотра приходилось отключать логику, как и другим девочкам, написавшим об этом. У автора лакорна своя логика, свое видение, мы же только зрители, каждый со своим жизненным опытом, взглядами и отношением к тому, что смотрим.Замечательно, что можем высказаться о своих впечатлениях здесь. Ведь у многих из нас близкие не понимают увлечения азиатским кинопромом…
Спасибо всем за участие в обсуждении и за мнения в комментариях.

:bubble-bear20: :bubble-bear29:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1616774
+ 10   (10)
Кому: #1616615, Lily25:
Людмила Ивановна,
Я тоже досмотрю, не люблю бросать на полпути.


вот и я дожевала…

Кому: #1616667, Lily25:
Посмотрела 7 серию. А вот мне интересно, откуда в больнице узнали

у него на лбу было написано) крупными буквами)

ляпов, действительно перебор)

а уж что поцелуй животворящий делает) с того света достает и амнезию лечит, с которой в этом лаке тоже перебор

а тайские сценаристы не хуже кокосов слезу вышибают) и как всегда в последней серии вал событий)

в общем, не уверена, что приму участие в следующей серии флемоба… но жизнь покажет)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1616667
+ 7   (7)
Посмотрела 7 серию. А вот мне интересно, откуда в больнице узнали как зовут Бэнка? Когда дядя первый раз пришёл к нему после просмотра новостей, он спросил в какой палате находится "полное имя Бэнка" и ему указали где искать. Тётя Кем его тоже по полному имени искала. Он был без документов, когда пострадал при взрыве. В больнице в сознание не приходил до визита дяди. Спрашивается, каким образом могли узнать его имя. Никаким. Сай была так удивлена, что дядя нехороший человек, редиска. Они с Кем после её рассказа о попытки убийства в лодке были так шокированы. Если мне не изменяет память, Сай прислали в Транг именно потому, что сестры подозревали его. Когда они успели об этом забыть.
 
, №1616632
+ 10   (10)
Девочки, доброго времени суток. Вот и я начала смотреть "Незабываемую любовь", конечно, позже всех присоединилась, но думаю, что за эти дни наверстаю упущенное. Рада, что мы снова вместе собрались. О впечатлениях поделюсь, нужно хотя бы посмотреть 4-5 серий. До встречи.

:bubble-bear10: :bubble-bear29:
 
, №1616629
+ 12   (12)
Всем привет!

У меня пасмурное, серое утро. Всю ночь шёл дождь, сейчас пока нет, но будет.

Девочки, прошу у всех прощения, но НЕ идёт у меня этот лакорн. С самого начала не пошёл.

Заметила, в последние год-два, если первая серия не зашла, то почти наверняка и дальше так будет. Сколько не заставляю себя, не идёт. Сейчас вот вышли два новеньких корейских ромкома. Не смогла до конца первой серии их досмотреть - всё раздражает. Старею, наверное. Зато с большим удовольствием смотрю "Пряный имбирь", хотя старую версию знаю почти наизусть.

Мечтаю, что у тайских кудесников от кино проснётся национальное самосознание и вместо ремейков корейских дорам они будут делать ремейки своих родных, хороших лакорнов. Так хотела бы увидеть не размытые картинки, а хорошее видео лакорнов "Волшебство любви", "Закон чести", "Загадочная невеста", "Ангел любви". Отличные сюжеты и сделаны довольно давно, можно было бы и повторить с учётом современных реалий. Это я к тому, что если нет новых своих идей, нужно использовать не иностранный материал, а свой. И вообще, почему у нас совета не спрашивают??? Мы бы всё им спланировали, сюжет самый лучший выбрали, актёров подобрали, грим, костюмчики… А то вишь чо деется. Что хотят то и творят негодники. А мы потом разбирай по полочкам их художества

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд

Кому: #1616621, Schisandra:
Lily25, А мне этот лакорн легко пошел, а вот начала смотреть "Женская зависть" и дальше 5 серии двинуться не могу, может как-то настроение влияет? Что-то идет, а что-то нет…


Светлана, а я даже не пыталась его смотреть. Семейные гадюшники и гаремы… слишком всё нервотрепательно. Мне уже здоровье не позволяет(((. Но "Пороцный круг" посмотрела и не без удовольствия. Лакорн мрачный, никаких обычных для Тая красот, смягчающих драму, но в прекрасном исполнении.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1616624
+ 11   (11)
Schisandra,
Идёт он может и легко, но количество ляпов зашкаливает. Во всём должна быть логика, а когда логика начинает пропадать, пропадает и желание это смотреть. Хотя лакорнам я многое прощаю, но бывают намного более качественные варианты.
Если так посмотреть, каждая серия идёт 50-55 минут. Это как половина обычной серии лакорна. То есть 18 серий этого лакорна равны 9 обычным.
Буду надеяться на улучшение.
 
, №1616621
+ 11   (11)
Lily25, А мне этот лакорн легко пошел, а вот начала смотреть "Женская зависть" и дальше 5 серии двинуться не могу, может как-то настроение влияет? Что-то идет, а что-то нет… :th_60:
 
, №1616615
+ 10   (10)
Людмила Ивановна,
Я тоже досмотрю, не люблю бросать на полпути. Всегда говорила, что старые лакорны в большинстве своём более качественные. Поэтому отдаю им предпочтение. Жаль, что большинство без перевода и с ужасным качеством видео. Но с другой стороны, "Небо" тоже новый лакорн, 2018 года и так хорошо сделан. Да и все, что мы смотрели до этого в пределах 2014 года.
 
, №1616612
+ 10   (10)
Lily25,
Посмотрела 5 и 6 серии. Что за ерунду я смотрю, это уже смешно.

Я стойко досмотрела. Думаю, что на флешмоб пора новый лакорн выбирать. Вот только вопрос какой лучше? Из стареньких или новеньких? На новом мы обожглись. :th_101:
 
, №1616607
+ 7   (7)
Посмотрела 5 и 6 серии. Что за ерунду я смотрю, это уже смешно. На острове, когда отец Ферн отослал остальных и стал махать пистолетами с дядей, за остальными побежали три человека дяди. Отец Ферн выбил у дяди пистолет и тоже побежал. Как в следующем кадре они уплывают вместе на лодке? Почему люди дяди не догнали их раньше отца Ферн, они ведь бежали сразу же за ними? Почему Сай стала такой ужасно глупой и поверила дяде, хотя до этого знала, что он врёт? Сценаристы крутят сценарий как хотят, а в итоге получается бессмыслица.
 
, №1616590
+ 10   (10)
Bo Yeong, Лариса, я туда много чего позапихала, не только Таиланд, но и Корею, а вот Китая мало, я тогда его еще немного смотрела! Теперь эта "тушка" так и висит на компъютере, архив напуганной идиотки, но влезло много, я качала в маленьком весе, в основном для PSP, но качество неплохое, а вдруг когда-нибудь пригодится? Но сейчас мне кажется, что тайцы не должны удалить свои фильмы, лакорны - это же для зрителей многих стран способ познакомиться с тайской культурой, а тайцы очень любят свою страну, историю, поэтому не станут закрываться от всех, все равно их продукция просочится за рубеж, тем более популяризация страны и привлечение туристов, как мне кажется, во многом идет именно от кинематографа! Хотя и авторское право тоже никто не отменял, ну, не знаю, будем надеяться, что никто жадничать не будет! Тем более, любителей лакорнов много, народ поломает голову и что-нибудь придумает! :th_52:
 
, №1616588
+ 9   (9)
Bo Yeong,
Да, просто закрывать. Потом ждать примерно 20 секунд рекламы на основном экране и можно смотреть.
 
, №1616578
+ 10   (10)
Lily25, Лиля, как бороться с открывающимися целыми страницами рекламы? Просто закрывать и смотреть?

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд

Schisandra, - Я тогда с перепугу поставила на комп добавочный жесткий диск на 3 терабайта и качала днем и ночью, у меня была мысля, что, когда все устаканится, может быть можно будет как-то из закромов опять все выложить! Но не потребовалось!

Светлана, дорогая, мне бы к Вам в гости или Вам ко мне с этим диском. Мы бы смотрели день и ночь. Не пропадать же добру.
 
, №1616577
+ 9   (9)
Bo Yeong,
Сайт Типпи уже вернулся.
Теперь о Неко. В Фейсбуке в группу новинок лакорнов поступило сообщение от переводчика Неко. Пока она пытается понять, что можно сделать с возратом её сайта, она будет выкладывать перевод в свой блог. Он менее удобен к просмотру, там много рекламы, но это лучше, чем ничего.
Вот страница лакорна "Пряный имбирь":
https://neko2play.blogspot.com/p/king-gor-rah-kah-gor-raeng-2019.html
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть