Голосовать
+ 80   (33)
22 января 2019 года в 20:08 | 6417 просмотров | 21 комментарий

Дежавю / Deja Vu [2018]

Описание:

Однажды жених Чжи Мин, У Чжин, сбил на дороге женщину. Она умерла, а пара скрылась с места преступления. С этого момента Чжи Мин начинают посещать видения с умершей женщиной. Она отправляется в полицию и всё рассказывает детективу Ын Тхэ, но он говорит, что никаких сообщений о сбитых людях не поступало.
Смотреть Дежавю / Deja Vu онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Дежавю[з]  
 Дежавю (озвучка)[з]  
 Дежавю (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Movie, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, детектив, 2018, ФСГ Black pearl, саспенс, ФДГ Храм Дорам
 
Страницы

, №1617988
+ 10   (10)
Просмотрела и я этот фильм. Что сказать? "Дежавю" таки дежавю, но все равно испугалась вначале особенно как она у зеркала стояла
А все такое в реальности каким и не кажется Жених был таким заботливым, милым и внимательным. Дал ей денег погасить долги. А оказалось… то что получилось
Не понятно как жених болея не принимал лекарства, а она пила их и видела галюцинации. Да и мама что не заметила что он не принимает лекарства?
Полицейский казался таким подозрительным, а в итоге он просто хотел узнать правду и найти свою сестру.
Вообщем, имея один кусочек пазла не стоит думать. что видете картину в целом. Потому что это может быть не тем. чем кажется.
 
, №1617982
+ 9   (9)
Не самый лучший триллер, но и не самый худший.
На главный вопрос мы ответ получили. Но вокруг было так много мелких деталий, которые так и остались без ответа.
Сам фильм начинался больше как ужастик.
Какие отношения были между главными героями и ростовщиком? Почему лекарства от болезни сердца, которые она принимала горстями, вызывали у неё потерю памяти и дезориентацию, но не убили её? Почему все три трупа были со следами наркотических веществ? Доктор родственник школьницы и полицейского? И что нам это даёт в фильме?Полицейский был неожиданный вариант для меня. Я в его сторону даже не думала.

КУМИХОШИ
 
, №1607573
+ 10   (10)
Ну и вынос мозга!До конца думала,что не разберусь кто,что и зачем. И собственно говоря,вопросы все равно остались. Я так и не поняла отношения между парнем героини и ее кредитором, кто они друг для друга? и почему во всех трех телах найдены наркотические вещества? и какое отношение ко всему этому имеет доктор?Я наверное тупая :bubble-bear45:
 
, №1605146
+ 5   (5)
А меня привлекла героиня с постера.Она мне понравилась в Красной луне,но здесь у нее роль истеричная..
Фильм как до меня и писали на любителя.
Пересматривать точно не захочется…
 
, №1604837
+ 9   (9)
Жанр не мой совершенно. Но соблазнилась на постер. С первых кадров заскучала от штампов, но тут увидела Ли Гю Хана, и решила остаться. А следующую попытку соскочить, остановило появление Чон Кё Хона.
Из-за каста и досмотрела до конца. Актеры сделали фильм. Ли Чхон Хи в роли полицейского очень интересен.К сюжету остались вопросы. Если любите этот жанр - вам сюда. В жестокий мир мужчин..
 
, №1604670
+ 12   (12)
Фильм хороший. Хотя для меня практически жутковатый. Но я такая романтическая девушка, которую иногда тянет на триллеры. Корейцы умеют выдержать интригу до конца и построить сюжет абсолютно непредсказуемо. Лично мне понравилось. Тут нельзя было угадать до конца кому можно доверять а кому нет
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть