Голосовать
+ 80   (33)
22 января 2019 года в 20:08 | 6377 просмотров | 21 комментарий

Дежавю / Deja Vu [2018]

Описание:

Однажды жених Чжи Мин, У Чжин, сбил на дороге женщину. Она умерла, а пара скрылась с места преступления. С этого момента Чжи Мин начинают посещать видения с умершей женщиной. Она отправляется в полицию и всё рассказывает детективу Ын Тхэ, но он говорит, что никаких сообщений о сбитых людях не поступало.
Смотреть Дежавю / Deja Vu онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Дежавю[з]  
 Дежавю (озвучка)[з]  
 Дежавю (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Movie, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, детектив, 2018, ФСГ Black pearl, саспенс, ФДГ Храм Дорам
 
Страницы

, №1679496
+ 6   (6)
ЛедиЕлена,
Нам про отношения героини и женишка мало рассказали. Почему кольцо купил ростовщик? Когда он пришел к героине домой, было похоже, что у них были отношения раньше. И почему она не знала, что жених болен?

Да вообще ничего не рассказали, может, этот ростовщик их и свел, раз они такие близкие люди? О болезни ничего не рассказывал, это как раз можно понять, но почему она не знала о связи жениха и ростовщика? Дурил ей голову знатно. Придется таки снова смотреть, по новой кусочки пазла собирать))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1679442
+ 5   (5)
Актер Чон Кён Хо, который появляется примерно на 9.30 минуте фильма, явился настоящим украшением фильма).

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1679427
+ 7   (7)
Кому: #1679347, Kimberly:
Но подозрение, что нас просто дурили, не давая никаких подсказок, остаются.


А я вот о чем подумала… это после Ночи перед свадьбой.

Нам про отношения героини и женишка мало рассказали. Почему кольцо купил ростовщик? Когда он пришел к героине домой, было похоже, что у них были отношения раньше. И почему она не знала, что жених болен?

Не отпускает что-то меня этот фильм…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1679347
+ 10   (10)
ЛедиЕлена,
Возможно, зная исход, найдутся новые кусочки паззла, которые выпали при первом просмотре…

Я тоже так подумала, ведь он такой обычный, прием врача такой обычный, хоть я и пялилась изо всех сил)) Но подозрение, что нас просто дурили, не давая никаких подсказок, остаются. Как какая-то ехидная шутка с зрителю - думаете все? а попробуйте это)) Но на самом деле, скорее даже, наверняка, что-то должно быть. Думаю, это все таки неплохой фильм данного жанра, к тому же хорошо снят, нужная атмосфера, освещение, музыка, прозрачная героиня, а еще загадочный кукловод. Просто нет ни одного положительного героя, это трудно воспринимается))
 
, №1679320
+ 11   (11)
Кому: #1679305, Kimberly:
Похоже, никто не понял, не только мы с тобой, хоть снова смотри)) Ох уж этот загадочный доктор - мой Кен Хо))


Кстати, интересная идея)) Возможно, зная исход, найдутся новые кусочки паззла, которые выпали при первом просмотре…

Вот ведь как смог - времени в кадре кот наплакал, а самая большая загадка этого фильма)
 
, №1679305
+ 10   (10)
ЛедиЕлена,
я вот тоже всё никак не могла понять - за что так все с ней?

Такой нежный и очень красивый цветочек, который каждый хочет сорвать и присвоить)) Когда она крушила комп, я прям порадовалась за нее, а оно вон, что оказалось.
мне самым нормальным казался как раз таки

Его так мало показывали, полицейский же везде маячил, хоть и делал вид, что он так просто, дело расследует)) А он его дома давно расследует))

я так до конца и не поняла

Похоже, никто не понял, не только мы с тобой, хоть снова смотри)) Ох уж этот загадочный доктор - мой Кен Хо))
 
, №1679290
+ 11   (11)
Кому: #1679268, Kimberly:
А девушка все время казалась жертвой


я вот тоже всё никак не могла понять - за что так все с ней? жених, босс, начальство?
почему она постоянная жертва?
даже начало казаться, что это всё кажется ей, что всё вокруг хорошо, но у неё фобия на фоне таблеток…
мне самым нормальным казался как раз таки доктор, хоть и подкупленным.

я так до конца и не поняла - как он узнал, что эти двое виноваты в смерти сестры? как всё это подстроил?

может другие смотрящие разберутся лучше…
 
, №1679268
+ 13   (13)
Фильм, конечно, бредовый. Столько чернухи на один квадратный сантиметр)) Нам все время пытались показать, что жизнь красивой женщины в Корее трудна и печальна, здесь каждый смотрел на девушку нашу (от тех, от кого она зависела, до последнего таксиста) засаленными глазами и не мог удержаться от пошлых шуточек. Я решила считать это просто чернухой)) А девушка все время казалась жертвой, несчастной, окруженной уродами. Уроды сделали из нее игрушку, а ее сознание прояснялось лишь в отдельные моменты, в основном же похожее на лабиринт, в котором она только путалась и пугалась. Ее отдельные попытки бунта даже вызывали уважение, какая ирония, следовало увидеть в них что-то иное. Но на то и триллер, обстановка нагнеталась, а последовательность событий раскрывалась постепенно, заставляя желать дойти до правды)) Весь фильм наполнен уродами, кого-то видно сразу, а кто-то несет маску до конца. Полицейский, казавшийся самым нормальным и симпатичным, тоже оказывается уродом (у него беда, очень большая беда, но и он не смог остаться человеком). А под конец нам подбросили еще загадок, оказывается был еще и кукловод, видимо, накачавший своими лекарствами всех. Авторы хотели, чтобы мы сами додумывали, зачем и как он это сделал? Или, чтобы мы размышляли над их фильмом, над которым и размышлять то не о чем? Подумать над тем, что все становятся уродами, если попадают в экстремальную ситуацию? Или о том, что месть всегда уродлива? Я вот думаю о том, что авторы просто хотели нам запудрить мозги)) ну и попугать еще)) Конечно, мысль о том, что в нормальной жизни мы можем так до конца и не узнать, кто рябом с нами, урод или человек, интересная, но не новая.
Кен Хо моя прелесть, божественно красив. Здесь просто показал одну из масок, врача с заботами о пациентах, при этом эдакую уверенную в себе и своем превосходстве личность. Затаенной обиды и желания мстить я не увидела, но как бы, вроде, и не должна была по сценарию?)) Мне бы хотелось, чтобы кто-то посмотрел и разглядел это в нем, но какой интерес смотреть, если всё известно заранее)) В любом случае смотрите, здесь играет распрекрасный Чон Кён Хо, который может сыграть всё на свете, быть красивым или не очень в кадре, но работает всегда тонко и достоверно. Пусть даже здесь у него вовсе не главная роль, но это все равно еще один фильм из его фильмографии.
 
, №1679240
+ 13   (13)
На самом деле, не очень понятно, почему фильм называется Дежавю.
Ведь Дежавю - это когда человек в какой-то ситуации ощущает, что это с ним уже было. Но здесь… Героине воспоминания забили медикаментозно.

Вообще было мутно. Понятно, что героиню хотели заставить признаться, но… кукловодом оказался неожиданный персонаж)

Я согласна, что Артист может и в небольшом количестве времени сказать то, что нужно было сказать. И не будь Чон Кён Хо в этом фильме, думаю, что всё сложилось бы совершенно иначе.
 
, №1627832
+ 9   (9)
Мутная фигня с кучей нестывок и откровенного бреда. Смотреть можно только с выключенным мозгом, даже не знаю, зачем я эту муть смотрела и еще и досмотрела…методом тыка попадается порой такая фигуистика…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1618035
+ 9   (9)
Princessa of Ice, :bubble-bear48: ой ,конечно спасибо, но я в своих доводах на все 100% не уверена) Я думаю, что да.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1618034
+ 8   (8)
Aspirink@, ты как тут самая сообразительная скажи мне это она осталась жива. Потому что нашли три трупа. так полагаю полицейский с сестройи ее жених?
 
, №1618014
+ 8   (8)
Lily25, я думаю, что да..хотелось бы конечно,чтоб более подробно раскрыли некоторые моменты, хотя бы в конце фильма, но как я поняла он вместе с полицейским был за одно. Жених обратился к врачу заплатив деньги.чтоб тот выписывал по сильнее лекарства его невесте, а та в свою очередь пришла в полицию с заявлением, что они сбили человека. Полицейский стал за ними наблюдать..ну как то так. Возможно, если бы он не попал к этому врачу и не вызвал дополнительных подозрений + неизвестно,
что за таблетки он ей выписывал
 
, №1618012
+ 8   (8)
Aspirink@,
Я тоже об этом подумала, положительных героев в фильме нет.Ну предположительно родственник, но какая у него роль в фильме? Что именно он сделал для мести, выписывал ей лекарства?

КУМИХОШИ
 
, №1618009
+ 9   (9)
Начало было жутковатым, затем в принципе пошел заявленный жанр. Фильм в целом понравился. Было интересно смотреть, так как интрига держалась на протяжение всего фильма. Белых и пушистых не оказалось. Правда некоторые куски детали оказались не полностью раскрыты, но на что нам ум и фантазия..сами додумаем))) По поводу таблеток, возможно при большой дозировке они вызывали галлюцинации, а девушку пичкали ими постоянно, да и она сама их горстями употребляла.

Lily25, я так понимаю, что они братья.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть