Голосовать
+ 217   (83)
16 октября 2020 года в 21:28 | 29857 просмотров | 22 комментария

Хороший кастинг / Good Casting [2020]

Описание:

Дорама рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Главная героиня, Пэк Чан Ми , известная под именем Пэк Чжан Ми, легендарный и очень опытный агент разведки с ужасным характером.
Смотреть Хороший кастинг / Good casting онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Shadows)[з]  
 2 серия (Shadows)[з]  
 3 серия (Shadows)[з]  
 4 серия (Shadows)[з]  
 5 серия (Shadows)[з]  
 6 серия (Shadows)[з]  
 7 серия (Shadows)[з]  
 8 серия (Shadows)[з]  
 9 серия (Shadows)[з]  
 10 серия (Shadows)[з]  
 11 серия (Shadows)[з]  
 12 серия (Shadows)[з]  
 13 серия (Shadows)[з]  
 14 серия (Shadows)[з]  
 15 серия (Shadows)[з]  
 16 серия (Shadows)[з]  
 1 серия (Shadows)[з]  
 2 серия (Shadows)[з]  
 3 серия (Shadows)[з]  
 4 серия (Shadows)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Хороший кастинг / Good casting (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, детектив, боевик, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, ФСГ Shadows
 
Страницы

, №1720093
+ 1   (1)
Отличная дорама!Прям рекомендую!!!!!

:th_82:Без ума от мальчиков :th_77:
 
, №1717228
+ 6   (6)
Дорама даже очень интересная оказалась, можно было и посмеяться и погрустить. И романтики было достаточно. Интересно продолжение будет? :whitebear_036:
 
, №1655251
+ 6   (6)
Кому: #1655239, Polina T:
Удивительно, я бросила смотреть дораму Защитить босса из-за актрисы Чхве Кан Хи, ужасно не понравилась, а здесь- я просто в нее влюбилась, красотка!!! Теперь обязательно посмотрю эту дораму…

У меня случилась точно такая же история, бросила смотреть из-за неё, хотя в первой части "Королевы детектива" она мне понравилась.
Здесь Чхве Кан Хи просто бесподобна.
 
, №1655239
+ 8   (8)
Дорама - просто потрясающая!!! Шпионки - невероятные.. Пародия, юмор, немного романтики…потеря близких и любимых, наказание предателей и преступников - все смешали в отличный сюжет..Удивительно, я бросила смотреть дораму Защитить босса из-за актрисы Чхве Кан Хи, ужасно не понравилась, а здесь- я просто в нее влюбилась, красотка!!! Теперь обязательно посмотрю эту дораму…
 
, №1655230
+ 8   (8)
Хорошая дорама. И всё в меру: и драма, и детектив, и местами юмор, даже чуточку романтики. Эта троица прям "Ангелы Чарли". Поначалу не могла поверить, что эти девы секретные агенты, ибо лажали по полной. Но такие персонажи харизматичные, что даже не обращала внимание на огрехи в целом. Я так понимаю, должно быть продолжение. Ведь не все плохиши наказаны.
 
, №1654783
+ 8   (8)
Отличный сериал, очень органичен пародийный юмор. Героини не идеальны, именно их комплексы, ошибки и порой, идиотские ситуации сделали дораму живой, и искрометно веселой.

Обожаю, когда в главных ролях сильные девушки))) и при этом произошел обмен ролями: сильные девушки, слабосильные мужчины, если не считать просто шикарного Шефа и обалденно-харизматичного Секретаря. Остальным, девы либо раздавали люлей в нос, либо любили-жалели-нянчились :bubble-bear48: все справедливо.

Ну может кто-то пробурчит под нос, что феминистки наседают, ну и бог с такими.
Здесь тема женщины, как самостоятельной глав.героини, да еще в мужской профессии "защитника-спасителя Родины", подана легко, с юмором и уравновешена слабыми партнерами-мужчинами.
Все как и должно быть…и никаких открытых манифестов, так раздражающих некоторых патриархальных личностей обоего полу, они не предъявляют… хотя, мужчины с ними не забалуют… но и тут сомнительно…
К примеру участи нашей семейной героини ну никак не позавидуешь: она вон как ногами махает, страну спасает, а дома типичный пивной охламон зада с дивана не поднимет, чтобы вынести мусор и тем более сварить себе пожрать…смотрела я на нее и не знала, то ли восхититься ее крутостью в профессиональном деле, то ли жалеть как женщину, повезло ж иметь такого щупленького неказистокого муженька, с его капризами и ленью… впрочем получилось баш на баш и скорее сарказм в сторону сильной женщины, кот-я, в бытовом плане тянет ярмо традиционной патриархальной семьи.

Поэтому мне ближе была по духу бесшабашная ЧанМи, вот она то точно не даст посадить себя на короткий поводок, в сорокет как юная козочка и даже молодой ген.директор корпорации готов отдать свой поводок этой не самой молодой и не самой красивой деве, чтобы руководила им :bubble-bear48: вот эта дева, так дева))) восхищает :bubble-bear36:

Ну и романтичная стеснительная Компьютерная Дева мне понравилась, конечно, ее всю дорогу абьюзел этот звездунский пацанчик, но таки попался на поводок он сам. Причем дева даже палец о палец не стукнула, чтобы привлечь его внимание, сам придумал себе, сам выдал…парень красивый, но характерец…хотя по ролевым играм: нашел рыбак рыбака. Надеюсь наша Серая Мышка сама его скрутит в бараний рог :bubble-bear48: или пошлет лесом)))

Настолько понравился сериал, что я б и второй сезон с нашей троицей хотела бы)))
Хотя не все серии были искрометны, не все сцены мне безусловно нравились, но именно удачный сценарий диалоги и прописанные образы были очень хороши. Как и все актеры, даже на злодейских ролях, действительно…Хороший каст, нет..Великолепный каст)))

Я сама влюблена в Шефа наших девочек))) красава мужчина)))

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1654034
+ 9   (9)
Замечательная дорама, у меня пошла "на ура".
Посмотрела быстро, легко. Всего было в меру и юмора и трагизма. Я бы не назвала её серьёзной, как говорится, поглумились чуток, постебались.
Мне очень понравилась постановка трюков, драк, получилось в стиле Джеки Чана - профессионально.
Эпилоги в конце каждой серии - не пропустите!
 
, №1653495
+ 5   (5)
до 9 серии примерно на 33 минуте очень хотелось спать, потом вроде как раскочегарились,и когда я уже была готова смотреть он кончился, у кого бессонница рекомендую
 
, №1653198
+ 9   (9)
lazareva,
что то тебе попало в этот аз по полной

Ой-ёй, попало. :kpop15: И мне чертовски любопытно за что? :kpop21:
А так, написала, что хотела и буду продолжать)) Оч хорошо мне на ДК. Где еще смогу о дорамках поговорить, дома не слушают, америку смотрят, а здесь даже единомышленники находятся иногда)))) :kpop11:

Не бойся тапков, писать весело. Главное самой не кидаться, свою карму не портить)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1653195
+ 8   (8)
Kimberly, что то тебе попало в этот аз по полной, смотрю только 2 серию , коменты страшно писать а то тоже тапками закидают
 
, №1653063
+ 11   (13)
Жужелица,
А чойта вас заминусовали!?! Не разделили восторга!?! Гы.

A чойта тут кто-то прогулялся и минусов понаставил, и мне больше всех, гы. Чойта, правда, слишком много, давно я такой обструкции не подвергалась))) Может, им мое лицо не понравилось, гы, гы. :th_12: :th_7:

Добавлено спустя 18 часов 2 минуты 39 секунд

Финал. Отличная дорамка, классная комедия. И я поняла зачем столько трагизма в комедии. Для душевности, корейцы такие слезовыжиматели. А вообще, я уже давно привыкла к этим их комедиям)). А шпионские пародии от корейцев обожаю.
Жужелица,
Хорошая дорама, особенно если выкинуть из неё первые два эпизода и финальный

Не надо ничего выкидывать, а то вдруг можно станет подумать, что это серьезное кино, тогда милые комедийные штучки кто-то может принять за несуразности и нестыковки, начнет копаться и придираться. Надо смотреть, как есть, и радоваться)))

Чхве Кан Хи все еще красавица с отличной фигурой и морем таланта. А в паре с новой (не такой уж молодой, 1983 года рождения) звездочкой Ли Сан Ёпом и вовсе горела ярким пламенем. Бои в её исполнении получили на удивление правдоподобно!!!

А вот под этим подписываюсь, хотела тоже самое написать, но опоздала)))

Спасибо всем :bubble-bear20:

Добавлено спустя 42 минуты 32 секунды

Жужелица, опять минусы. Кто-то дораму невзлюбил, или Чхве Кан Хи, или нас. :th_32: :th_66:
 
, №1653061
+ 11   (11)
А мне понравилось!!! Я отдыхала при просмотре и наслаждалась. Было весело

Добавлено спустя 26 секунд

:kpop2:

:bubble-bear18: :bubble-bear27: :bubble-bear36: :tbr-19: :bubble-bear29:
 
, №1653053
+ 11   (13)
Хорошая дорама, особенно если выкинуть из неё первые два эпизода и финальный, которые менее всего удались сценаристам.

Чхве Кан Хи все еще красавица с отличной фигурой и морем таланта. А в паре с новой (не такой уж молодой, 1983 года рождения) звездочкой Ли Сан Ёпом и вовсе горела ярким пламенем. Бои в её исполнении получили на удивление правоподобно!!!

Kimberly, А чойта вас заминусовали!?! Не разделили восторга!?! Гы.
:th_121:
 
, №1652489
+ 9   (9)
:bubble-bear02: :bubble-bear39:
 
, №1650956
+ 10   (18)
Как-то не было у нас раньше мужского шовинизма на сайте. Может быть изобилие глупеньких героинь корейских дорам их привлекло?

Прошу прощения, дорамка оч смешная, наши героини иногда совсем дурочки, иногда не совсем)) Смотреть стоит любителям шпионских пародий, реализма здесь совсем нет, но можно, как всегда у корейцев, выловить что-то для души. К феминизму это не имеет никакого отношения.

S_IRINA,
Объясните мне, пжлст

Давайте просто повеселимся, а? Меня вот больше всего Ю Ин Ён зацепила, какая же она крупная, огромная даже)))) :bubble-bear48:

Добавлено спустя 1 день 10 часов 8 минут 16 секунд

9. Очень мне нравится дорамка, оч весело, Чхве Кан Хи красотка и талантом сверкает. Появились, да и раньше были, трагические ноты, но это же корейская комедия, так что все по плану.
10 вышла, надо посмотреть сначала, потом комм допишу.

Добавлено спустя 9 дней 19 часов 28 минут 50 секунд

12. Очень нравится всё и все. Даже глупый нарциссичный актер стал нравится, такое дитя несчастное))), обнять и плакать))) Трагедии, конечно, влили прилично. Опять размышляла о том, а есть ли комедии у корейцев в чистом виде. Если и есть, то я их видела очень мало, ни одной на вскидку не вспомнила)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть