Polina T

Polina T

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 июня 2017 года
Последний раз видели: 31 декабря 2023 года в 15:43

Комментариев: 926
Симпатий: 6912
Рейтинг: 17283 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

28 декабря 2023 года 14:50, рейт: 2

Не захватывающий сериал и где- то скучноватый, но много романтики и актеры приятные..

25 декабря 2023 года 23:01, рейт: 5

И жили они долго и счастливо, преодолев множество испытаний на этом пути..Только вот, по мне, Сюй Кай и Цзин Тянь не совсем подходили друг другу , может сказывалась не маленькая разница в возрасте, особой "химии" я не увидела, хотя ребята старались..Смотрела с довольствием..

21 декабря 2023 года 21:58, рейт: 9

Изрядно потрепал нервишки сериал..Корейцам надо отдать должное - в таких жанрах они суперские..Актерам - большой респект. Особенно главному злодею, всегда поражаюсь таланту актеров так правдоподобно сыграть мерзкую и отвратительную роль..Сериал стоит посмотреть, особенно , любителям такого жанра :bubble-bear39: 10 из 10

20 декабря 2023 года 21:48, рейт: 7

Бессмысленный сериал..С трудом досмотрела до последней серии, но так и не поняла, что хотел сказать зрителям сценарист..Любовь сквозь тысячелетия? Месть приемного отца через тысячи лет? 18 реинкарнаций главная героиня Хан Ри Та не была похожа на свои реинкарнации и не вспоминала своего возлюбленного До Ха и только, уже 19 Кан Ён Хва, наконец то во сне стала видеть происходящее много лет назад, при этом, не понимая почему ей снятся такие сны..Любовь то где? Происходящее с современным актером Джун О, вообще загадка- то ему констатировали неизлечимый рак и смерть, то вдруг он ожил и рак стал излечимым… Вообщем, вали кулем потом, всёравно ничего не разберем..Актер Ким Ён Дэ- красавчик, особенно в одеянии тех тысячелетних событий..Где-то, даже, пожалела о потраченном времени…

17 декабря 2023 года 21:20, рейт: 3

Сериал понравился, но от 3 -го сезона воздержусь…Что то анонс 3 сезона не настроил на его просмотр., а тут еще заменили главных героев..В принципе, я довольна - каждый получил то, что хотел, имею в виду наших героев изменщиков..Жаль вот только расставаться с парочкой родителей Со Хёна, они невероятные..

15 декабря 2023 года 23:38, рейт: 4

Интересный сериал.. Долго откладывала просмотр, снова начиталась не очень лестных комментов, и, как в большинстве случаев, напрасно..Меня больше всего удивило отношение трех молодых женщин в свободном полёте- всем им было наплевать, что мужчины женаты и , вообщем то, счастливы в своих браках. А ведь очень жалко они выглядели в своём стремлении во что бы не стало увести своих избранников их семьи..Не совсем понятно поведение переводчицы с китайского - или такая изощренная манера поведения , чтоб завладеть сердцем Со Хёна и намертво привязать его к себе или , действительно такая бессеребреница..Интересно очень..С удовольствием наблюдаю за отношениями не молодой парочки родителей адвоката,на первый взгляд кажется, что они не жалуют друг друга, но столько в их отношениях тепла и доброжелательности.. Перехожу ко второму сезону

13 декабря 2023 года 18:51, рейт: 9

Красивая пара.. Сейчас редко встречаешь сериалы, где главная парочка так идеально подходят друг другу Давно не видела Сон Хуна, очень повзрослел, но такой же красавчик. Сериал понравился, не затянуто и очень динамично…10 из 10

12 декабря 2023 года 15:42, рейт: 5

Сериал скучный.. История обожания двух красавцев - рыцарей одной девушки абсолютно не тронула..Да и как то не вязалось, что 18 летняя девушка искусно владела мечом и командовала 30 тыс армией пиратов, а в свободное время строила стратегические планы по воплощении мести за свою семью и их 80-тыс армию, несправедливо обвинённую в измене и истребленную правящим императором…10 лет ждала этого момента, а попала в крепость в 8-ми летнем возрасте..Любовь? я, лично, её не увидела..Разве что Ло Мин Сы..да и то больше любовь братская ..Могли бы как то связать Линь Лань и Мин Сы, вот это девочка действительно его любила.. так нет, и в следующей жизни буду рядом с Аньлэ.. :bubble-bear45: Досмотрела с трудом, особенно последние несколько серий..Тягомотина.. :bubble-bear17:

6 декабря 2023 года 21:28, рейт: 4

3 серия.. редко бросаю сериалы, но очень уж скучно. :bubble-bear42: Надо было бы к жанру романтика добавить - фантазия, это же надо было придумать, 15-ти летняя девочка оказалась за 55 километров :whitebear_036: от места падения с корабля на необитаемом острове, прожила 15 лет, питаясь картошкой и рыбой и собирала "дары" моря в виде немеренного числа зонтиков, домашней утвари , личных вещей, одежды…а потом так естественно влилась в сообщество людей, что даже намного лучше запела голосом своего кумира… Вообщем, бросаю…

5 декабря 2023 года 21:59, рейт: 5

Что то корейские сценаристы стали увлекаться сюжетами о не справедливом правосудии и желании людей совершать самосуд над преступниками, исправляя, как им кажется, эту несправедливость..Двойственное впечатление от дорамы - не приемлю самосуды, а с другой как бы и заслужили такие люди смертного приговора..Да и честь мундира офицера, запятнанная кровью - не требует ли и это вмешательства Линчевателя..Бедный мальчик, как же больно ему было выслушивать эту тираду о честном и справедливом директоре училища.. Сериал понравился, актерам - браво!!!!

5 декабря 2023 года 13:02, рейт: 2

Офигенный сериал, а особенно впечатлил финал, я прям рот открыла и глаза пошире, китайцы в этом спецы, удивили так удивили. Не отказалась бы и от 2 сезона, 24 серии мне было мало. :tbr-11:

3 декабря 2023 года 13:49, рейт: 6

Отношения у которых нет будущего..Но было все очень романтично и мило.. :bubble-bear08: Мне понравился сериал. Понравился Ян Се Джон, а вот Сюзи не очень, видимо не моя актриса, хотя пара получилась гармоничная, очень дополняли друг друга… :bubble-bear18:

2 декабря 2023 года 19:02, рейт: 6

Сериал тяжелый - кровавые сцены, измывательства над простым народом, король Чосона психопат и убийца, лицемерные члены правительства и ученые…любовь с надломом..Только финал вызвал улыбку, намудрили так намудрили..Главный герой , потерявший память, жил отшельником далеко в горах, построил дом добротный по тем временам, растил троих кур и поставил томится вино из дикого винограда в ожидании свой любимой женщины (не один год прошел, учитывая слова бывшего возлюбленного главной героини, искал его не один год..), которую так и не узнал при встрече, но очень старался воплотить ее мечту о совместной жизни..Сериал зацепил, но восторга особенного не вызвал, хотя исторические сериалы мои любимые…Ведь в общем то ХЭ только для главных героев, а для всех остальных участников событий, всё закончилось печально..

28 ноября 2023 года 19:51, рейт: 2

Сериал не для слабонервных…Противостояние отца - императора, болезненно воспринимающего,как ему казалось, посягание на его престол и сына наследника , которому абсолютно чужд был этот престол - привело к непоправимой трагедии..Умер в расцвете лет, так и не смог убедить отца в свой преданности императору и почтении и уважении к отцу..Идея , видимо, в том, что не стоит перечить отцу, иначе поплатишся жизнью..Для меня финал стал ударом, не ожидала такого исхода… Любовь… она была, а вроде её и не было… Странная она какая то..Подтолкнуть любимого человека к смерти, это истинное понимание и вселенская любовь?? А как же в горе и радости??? Трагедия человеческой жизни. Актерам - браво!! Сериал понравился! Кто не любит трагический финал, лучше остановиться на 60 серии, а меня сгубило любопытство - теперь расстроена и опечалена

23 ноября 2023 года 00:43, рейт: 8

Несомненно, хотя Законы страны пишутся для всех одинаково и равны перед законом все , но… это но.. Сколько не завязывай Фемиде глаза, но всёравно, одним -приговор, другим - оправдание за совершение тяжких преступлений.. Тяжелый сериал. Оказывается , народ то кровожадный, втянулся в кровавые преступления и считают, что они борцы за справедливость..Самосуд, ведь такое же преступление, как и любое другое. Мальчишку жаль, он, как раз и оказался жертвой того самого самосуда..Сериал динамичный, практически, без провисаний, проблема честного правосудия - сложная тема. Мне понравился сериал. Если будет 2 сезон, посмотрю с интересом, хотя будет уже другая история…История Собачьей маски закончена, все фигуранты раскрыты..