Голосовать
+ 158   (55)
22 апреля 2020 года в 19:36 | 22267 просмотров | 24 комментария

Все лгут / Everyone’s Lies [2019]

Описание:

Женщина переживает внезапную смерть отца и последующее таинственное исчезновение мужа. Она становится участницей Национально ассамблеи, чтобы спасти супруга. К ней присоединяется детектив, и вместе они пытаются отыскать правду в море лжи.
Смотреть Все лгут / Everyone’s Lies онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Alliance)[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Все лгут / Everyone’s Lies онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, ФСГ Альянс, 2019, детектив, ФСГ Baddest Females, ФДГ Amazing Dubbing, ФСГ Дамиржан Байгараев
 
Страницы

, №1720824
+ 1   (1)
Жанр мой любимый, но осилила только три серии, для меня слишком много политики. Героиня ни рыба, ни мясо. Не моё

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
, №1717435
+ 6   (6)
Дорама захватывающая, детективная линия отличная с непредсказуемыми поворотами. Актерский состав шикарный!!!
ИТОГ: 10/10. Любителям жанра - смотреть!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 
, №1662953
+ 3   (3)
Aspirink@,

что-такое я допускала в мыслях..но когда на самом деле так и произошло..была чуть в шоке


Вот и у меня так же. Гнала от себя безумное предположение, думая, ну не, не может быть, зачем настолько? Узнав причину безумства и масштаб трагедии в финале, поняла хотя бы. Но всё равно жестоко.

Дорама как изначально шла тяжело, так и закончилась с тяжёлым чувством на сердце. Мрачно очень. Такое не забудешь и пересматривать не захочешь. Поэтому один раз стоит точно посмотреть.
 
, №1649225
+ 5   (5)
не плохая дорама!не смотря на то что я не люблю этот жанр но это очень интересно и захватывающе до самого конца,немного затянули да это точно, и была надежда у меня на лучший финал,спасибо за озвучку!!
 
, №1648518
+ 5   (5)
Да, не напрасно я так долго ждала полной озвучки сериала. Все так запутано и непредсказуемо…Практически , до самого финала не было понятно кто-же тот главный кровавый злодей.. Неожиданный поворот. Вот так наворотили!!!!Что должно быть в нормального человека в голове, чтоб вот так издеваться над собой, доказывая свою правоту вообщем -то недостойному человеку ? Как по мне, это слабость духа, а совсем не сила воли…Понравилась команда детективов - умные и сообразительные, без тараканов в голове…Сериал понравился, рекомендую любителям детективного жанра.
 
, №1648214
+ 6   (6)
Дорамака ничего так, на мой взгляд чуть затянута, но все равно было интересно наблюдать за героями. Концовка…, что-такое я допускала в мыслях..но когда на самом деле так и произошло..была чуть в шоке, хотя его болезнь все объяснила. Стоит смотреть любителям данного сюжета.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1646147
+ 5   (5)
Дорама прикольное, детективчик, триллер и много кровушки, политика, ложь и шантаж, прям как я люблю. Для меня один из удачных онгоингов 19 года. Ли Мин Ки как всегда великолепен, играет правдиво и хорошо, главную героиню впервые вижу, новое открытие для меня, с удовольствием еще не раз полюбуюсь на нее хоть сначала и показался его персонаж наивным чересчур и глуповатым, но к счастью в конце она показала ум, силу и упорство, умничка.. Сон Хун тоже открытие, хотелось бы глянуть на него в новой роли, и чтобы его персонажа не убили в конце, прям удивил, что это его план был и что решился пожертвовать собой на благо. Хоть и нельзя так говорить, но он достоин восхищения. Честно говоря, когда его нашли я расплакалась :th_4: :th_60: Хван Мина было жалко из-за ситуации в дет. доме, видно он полюбил или хотя бы симпатизировал "отцу" и его серьезно задело, что тот его не усыновил, так еще и грязные дела компании пришлось прикрывать, что явно не делало его счастливым в угоду "отцу", так и друг (можно сказать хен) поставил в безвыходную ситуацию и принудил стать убийцей. Удивил хот с расчленением и посылками в определенным людям в виде наказания, не ожидала такого. Так еще и любимой женщины лишился из-за компании и своего возможного счастья. Жаль что его таки убили (хоть и пониманию, что он не смог бы вынести такой жизни, либо сам суицид сделал, либо на проблемы нарвался. А лучший расклад был бы, если бы он отсидел в тюрьме, искупил грехи встретил бы прекрасного партнера, и зажил бы прекрасной жизнью. Отец Сон Хуна отдельная песня, не понимаю, если ты говоришь что любишь сына, как можно было выбрать компанию, а не спасти от страданий свое дитя. Да, он долго развивал свое предприятие, но для меня жизнь человека в приоритете, чем бизнес. Тем более денег он заработал прилично, хватило бы и на лечение сына. Так что думаю, там была просто симпатия и он для него был не более чем наследник компании. Хотелось бы, чтобы детектив и гг-иня были вместе, у них есть химия и они хорошо смотрятся вместе. Грустно за молоденького детектива, в самом расцвете сил погибнуть. Правильно что дали ему повышение и надо бы по хорошему наградить его за героизм.

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №1644654
+ 7   (7)
Чёрт, Ли Мин Ки, в какой бы дичи ты не снимался, я буду её смотреть только из-за твоей харизмы!)
Итак, 1 серия - погнали!)
:th_126: :th_127: :th_68:

Добавлено спустя 3 дня 21 час 30 минут

Последняя серия… :th_118: :th_65: :th_107:
Я, наверное, никогда не пойму, как можно сознательно придумать себе такие муки, и не важно, какой бы благой не была цель.
Кажись у мужика не всё в порядке с психикой…
Провести последние деньки жизни максимально "весело" и "бодро".
Ппц

А Ли Мин Ки потеееееешил))
Люблю его в таких живых ролях! :bubble-bear52:
Столько натуральнейших эмоций, такой заряд чувствуется, мимика, голос, речь…
Кайф)) :bubble-bear36:
Один из тех актеров, кого я реально люблю за их ИГРУ и ТАЛАНТ.

Жаль ХоГю, прикольный парень. Чёт казалось, что у него с детектившой в итоге начнутся отношения) Странная и интересная пара могла бы получиться:)) :th_76:

Из дорамы в дораму у меня постоянно возникает один вопрос:
Зачем идти к врагу и рассказывать ему, что "я всё знаю, обо всех твоих делишках и скоро ты будешь наказан"? ЗАЧЕМ???
Чтобы дать ему шанс подготовить отпор, ловушку, сбежать и т.д.?
Я понимаю, это дорамный штамп и всё такое, но логику сценаристов я не могу осилить…)
Дай Бог, однажды на меня снизойдет))

В общем, дорама прикольная, ноль романтики, как раз для тех, кому нужен передых от ванильных соплей)
Интригует однозначно:)
Мне она понравилась! :th_63:

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1640747
+ 13   (13)
Преодолев все трудности автоматического перевода в последних сериях, наконец-то закончила просмотр этой дорамы. При чем начала с 1 серии. Всё в стиле OCN. Совершенно невероятная по жестокости история, но, как ни странно, очень похожа на правду. Нечеловеческая борьба за правду у одних, за свое грязное благополучие других, и просто рабская преданность у третьих. Команда полицейских упорно и самоотверженно выполняла свою работу. Спасибо режиссеру и актрисе Ким Си Ын за персонажа странноватого детектива, но так смягчающей весь этот ад. Весь актерский состав превосходен, даже тяжело сказать кто играл главную роль, все персонажи были здесь необходимы и значимы. Музредактору отдельный поклон.
Большое спасибо ФСГ за переводы половины сериала и Байгараеву Дамиржану за подхваченную эстафету. Жаль что в последнее время всё чаще бросают перевод действительно ценных дорам, поднимающих серьезные проблемы общества, а сосредотачиваются на чисто развлекательном материале. В последнее время пошли одни сказки, мистика, фэнтази. Но не стоит закрывать глаза на реальную жизнь со всеми ее проблемами. Хорошо когда кинематограф показывает эти вещи на экране.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1636668
+ 9   (9)
OCN это всегда страсти- мордасти, но здесь просто жуть жуткая!!!
Откуда в человеке такое самопожертвование?Концовка убила наповал…
 
, №1635714
+ 14   (14)
Я прошла весь путь, хоть это было и нелегко. История чудовищная, но несмотря на некоторую неправдоподобность и безумие даже, в ней была и глубина. Заставила и подумать и поволноваться. По сути это триллер, и авторы не жалели своих героев, но тем не менее у меня осталось и какое-то светлое чувство. Очень понравились Ли Мин Ки и Ли Ю Ён, хорошо поработали, заставили поверить и сопереживать.
Спасибо всем, авторам, актерам, все были хороши :bubble-bear20:
жаль, что не оказалось адекватного перевода))), но я и с автоматическим наловчилась управляться)))
П.С. смотрела в ВК.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1635674
+ 9   (9)
стала смотреть эту дораму , долго откладывала из-за отсутствия сабов, перевода, но появился как говорят ансаб или автоперевод, РЕБЯТА, а дорама много много интересней , чем то , что сейчас переводят, сюжетные повороты прям таки ааах!!! все бодренько и не скучно, все отыгрываю на ура, девушка детектив просто очаровала, своей якобы непосредственностью, Ли Мин Ки вне конкуренции, наверное уже все посмотрят, все обсудят и рецензии напишут на эту дораму и тогда возможно наши доблестные переводчики и обратят на эту дораму внимание,хотя это уже будет неактуально, увлекательная дорама, рекомендую
 
, №1634332
+ 7   (11)
Досмотрела с ансабом. В недоумении от развязки. Столько было вариантов, а выбрали самый бредовый. Что курили сценаристы? Короче, не зашло.
 
, №1634248
+ 8   (8)
Кому: #1634015, Kimberly:
island_Cheju, и я жду, проверяю без конца. Что случилось? дорамка хороша. Вышла уже 15 серия. Переводчики кинули нас.


и я каждый день проверяю , сожмем кулачки ,я уже по всем сайтам шарахуюсь, а вдруг!!!???
 
, №1634015
+ 9   (9)
island_Cheju, и я жду, проверяю без конца. Что случилось? дорамка хороша. Вышла уже 15 серия. Переводчики кинули нас.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть