n*ka

n*ka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 июня 2019 года
Последний раз видели: 23 сентября 2019 года в 22:41

Комментариев: 3
Симпатий: 43
Рейтинг: 243 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

4 июля 2019 года 01:48, рейт: 13

Смотрела дораму давно… но она одна из немногих которую запомнила…
много дорам лёгких про любовь и счастливый хепи енд… которые просто смотришь или скоротать время или из-за любимых героев…
Но эта дорама заставила задуматься о смысле жизни… о настоящей безответной любви, человеческом сострадании, о преданных друзьях, готовых помочь в любую минуту…
Также заставила задуматься о предательстве самых казалось бы близких людей, тех которыми ты их считал…
Заставила задуматься о том что лучше проживать каждый день так, что бы было что вспомнить…
А также ценить тех настоящих преданных друзей, которые по настоящему радуются и огорчаются твоим успехам и поражениям вместе с тобой, готовых помочь в трудный для тебя момент…
даже видя таких друзей редко, ты знаешь они есть и они рядом, хоть и далеко…
Жизнь коротка, цените её…

1 июля 2019 года 19:35, рейт: 9

Дорама скучноватая и растянутая, можно было сделать 16 :bubble-bear31: . Смотрела из-за Чжи Чан Ука :bubble-bear02: … после Хилера решила посмотреть. Мне не хватило химии между главными героями, по сравнению с Хилером всё было натянуто немного. Если бы не игра Чжи Чан Ука то бросила бы смотреть.

21 июня 2019 года 23:55, рейт: 21

Долго пропускала эту дораму хоть и по рейтингу она была одна из первых. Да и комментарии тоже положительные… :bubble-bear21: но первая серия ка-то с начала пошла не очень… :whitebear_036: но потом все затянуло… не могла оторваться от героев и сюжета… респект режиссёру и сценаристу :bubble-bear39: … каждый сюжет тяжело было предугадать… игра актёров особая симпатия… химия которая была между ними прям как в реальной жизни… посмотрев как снимался сериал тоже в этом убедилась… теперь эта дорама одна из любимых :bubble-bear52: