Страница 12 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
8 декабря 2022 года в 18:06
The Forbidden Marriage
Канал MBC выпустили кадры к дораме "Запрет на браки в Чосоне / The Forbidden Marriage" с Ким У Соком / Kim Woo Seok, который сыграет Ли Шин Вона, офицера Уигымбу, у которого, кажется, есть все, от внешности до мозгов и биографии. Будучи подданным короля Ли Хона и его давним другом, верный Ли Шин Вон преданно защищает своего правителя исключительными навыками боевых искусств.
Рейтинг:
+21
7 декабря 2022 года в 20:31
Song Joong Ki
Дорама "Младший сын семьи чеболей / The Chaebol's Youngest Son", которая сейчас выходит в эфир на JTBC по пятницам, субботам и воскресеньям, доказала свою огромную популярность, открыв поп-ап магазин с картонной версией героя Сон Джун Ки / Song Joong Ki высотой 4,5 метра.
Рейтинг:
+33
7 декабря 2022 года в 20:21
The Chaebol's Youngest Son
Зрители раскритиковали дораму "Младший сын семьи чеболей / The Chaebol's Youngest Son", заявив, что они не чувствуют химии между персонажами Сон Джун Ки / Song Joong Ki и Син Хён Бин / Shin Hyun Bin. Дорама JTBC "Младший сын семьи чеболей", рассказывающая историю человека, переродившегося младшим сыном семьи чеболя, очень успешно стартовала, покорив корейскую аудиторию.
Рейтинг:
+30
6 декабря 2022 года в 22:43
Итэвон
Предприятия Итэвона признаются, что испытывают трудности после трагедии на Хэллоуин. Ниже представлены комментарии пользователей сети.
Рейтинг:
+27
6 декабря 2022 года в 22:27
Kim Kang Hoon
[Нетизены обсуждают]: "Он будто и есть Сон Джун Ки / Song Joong Ki": Зрители хвалят замечательную игру актера Ким Кан Хуна / Kim Kang Hoon в дораме "Младший сын семьи чеболей / The Chaebol's Youngest Son".
Рейтинг:
+24
6 декабря 2022 года в 22:13
Moon Sang Min
Агентство Мун Сан Мина / Moon Sang Min awesome Entertainment с запозданием сообщило, что актер получил травму в конце октября во время съемок своей боевой сцены для дорамы "Зонтик королевы / The Queen's Umbrella".
Рейтинг:
+21
6 декабря 2022 года в 20:16
HOOK Entertainment
Dispatch обнародовала тревожную аудиозапись, на которой якобы генеральный директор Hook Entertainment угрожает убить Ли Сын Ги / Lee Seung Gi. "Я клянусь своим именем, что убью его". Согласно Dispatch, аудиозапись была записана сотрудником во время встречи. Встреча состоялась после того, как Hook Entertainment передали Ли Сын Ги свои бухгалтерские записи по просьбе певца. Предупреждаем, что аудиозапись содержит нецензурные и оскорбительные выражения.
Рейтинг:
+24
6 декабря 2022 года в 20:09
Исследования о ведение домохозяйства и уход за детьми
Исследование показало, в молодых парах Сеула, в которых работают оба партнера, женщина по прежнему уделяет в 2,3 раза больше времени на ведение домохозяйства и уход за детьми (114 минут в день у женщин против 49 минут у мужчин).
Рейтинг:
+30
6 декабря 2022 года в 20:03
Нетизены требуют раскрыть личность известного женатого актера, замешанного в скандале
Нетизены требуют раскрыть личность "известного женатого актера", замешанного в скандал с гольф-клубом и эскорт-услугами. Пользователи с отвращением отреагировали на сообщение SBS News о том, что известный женатый актер был замечен в гольф-клубе с двумя женщинами, предположительно работающими в индустрии для взрослых в Японии.
Рейтинг:
+24
6 декабря 2022 года в 19:56
BTS
"Группа корейских девственников": ARMY захейтили ведущих французского радио за оскорбления BTS. Французскую радиостанцию RTL осудили за расистские высказывания в сторону BTS и Моргана Фримена / Morgan Freeman после их появления на FIFA World Cup 2022 в Катаре.
Рейтинг:
+30
6 декабря 2022 года в 19:46
Lee Seung Gi
Законный представитель Ли Сын Ги / Lee Seung Gi выступил с заявлением о позиции певца / актера в отношении шокирующих новостей. Напомним, 27 альбомов, в которых в общей сложности было 137 песен - это труд Ли Сын Ги, как певца, за 18 лет. Однако, по данным СМИ, он не получил ни копейки от своего агентства Hook Entertainment при распределении доходов.
Рейтинг:
+27
6 декабря 2022 года в 19:38
RM (BTS) Indigo
Indigo - дебютный студийный альбом южнокорейского рэпера RM (Ким Нам Джун / Kim Nam Joon) из BTS, выпущенный 2 декабря 2022 года на лейбле Big Hit Music. Альбом знаменует собой первую полноформатную работу рэпера со времен Mono (2018). Альбом, описанный как документация или архив последних лет двадцатых годов RM.
Рейтинг:
+24
6 декабря 2022 года в 17:45
Please Send a Fan Letter
Несмотря на рейтинг в среднем всего 1%, эта дорама "Пожалуйста, отправьте письмо фаната / Please Send a Fan Letter" с Чхве Су Ён / Choi Soo Young из Girls’ Generation и Юн Пак / Yoon Park получила высокую оценку. Дорама не может считаться успешной, но получает большое признание зрителей.
Рейтинг:
+27
6 декабря 2022 года в 17:36
Chuu
Blockberry Creative подтвердило, что Чу / Chuu больше не является участницей группы. По словам агентства, Чу "злоупотребляла властью" и оскорбляла стафф компании. Также компания принесла извинения своим сотрудникам, которые пострадали из-за поведения Чу.
Рейтинг:
+24
6 декабря 2022 года в 17:22
Kris Wu
Бывший участник EXO и китайский певец канадского происхождения Крис Ву / Kris Wu приговорен к 13 годам лишения свободы за изнасилование трех женщин. После отбывания наказания его депортируют из страны. Ниже представлены комментарии китайских и корейских нетизеров на эту новость.
Рейтинг:
+30
Страница 12 из 2939