Голосовать
+ 27   (9)
6 декабря 2022 года в 19:46 | 563 просмотра | 0 комментариев

Представитель Ли Сын Ги выступил с заявлением о позиции певца

Заявление гласило:
"Здравствуйте, это законный представитель Ли Сын Ги.
Во-первых, мы приносим извинения за то, что вызвали у многих беспокойство из-за проблем Ли Сын Ги с его агентством, а во-вторых, мы хотели бы изложить юридическую позицию нашего клиента в ответ на удержание его доходов от музыки.
Как сообщалось ранее, 15 ноября Ли Сын Ги потребовал от "Hook Entertainment" предоставить ему отчет о его доходах, включая отчет о всех продажах и прибыли от распространения его музыкальных альбомов. Кроме того, Ли Сын Ги потребовал, чтобы, основываясь на отчетах, "Hook Entertainment" выплатили все удержанные деньги.
Ли Сын Ги был артистом "Hook Entertainment" в течение последних 18 лет с момента своего дебюта, и на протяжении всей своей карьеры он полностью верил/доверял "Hook Entertainment" в отношении всех доходов, связанных с его развлекательной деятельностью.
До сих пор "Hook Entertainment" ни разу не упомянули о доходах Ли Сын Ги от распространения его песен; таким образом, Ли Сын Ги совершенно не знал, что его музыка приносит прибыль. Затем, совсем недавно, после получения текстового сообщения, ошибочно отправленного ему сотрудником "Hook Entertainment", Ли Сын Ги узнал, что прибыль от распространения его музыки была удержана от него.
После этого Ли Сын Ги попытался запросить у агентства дополнительную информацию о своих музыкальных доходах; однако "Hook Entertainment" отклонили его просьбы, сказав ему: "Вы певец с минусовым заработком", предложив ложные оправдания.
Во время этой конфронтации (т.е. стычки, противоборства) Ли Сын Ги подвергся жестоким оскорблениям и даже угрожающей клевете со стороны президента "Hook Entertainment". Это уже не просто вопрос невыплаченного заработка. Услышав такие угрозы и оскорбления, Ли Сын Ги потерял всю свою давнюю веру в "Hook Entertainment" и президента Квон Джин Ён, которых он считал своей семьей после многих лет совместной работы. В результате, после тщательного рассмотрения, Ли Сын Ги принял решение подать в суд на агентство.
Кроме того, в дополнение к иску о невыплаченных доходах, Ли Сын Ги намерен подать в суд на президента "Hook Entertainment" Квон Джин Ён по вопросам, касающимся законности его эксклюзивного контракта.
На данный момент Ли Сын Ги направил несколько юридических документов, требующих, чтобы "Hook Entertainment" опубликовала "прозрачные" записи всех его доходов от развлекательной деятельности. Сторона Ли Сын Ги искренне надеется, что агентство добросовестно выполнит все требования.
Мы испытываем благодарность и извиняемся перед многими фанатами, которые продолжают поддерживать Ли Сын Ги. В настоящее время певец/актер планирует сделать все возможное, чтобы это дело не мешало его предстоящей деятельности. Что касается хода судебных исков, включая все дополнительные подробности, мы обещаем уведомлять общественность, после тщательной оценки всех фактов
".ИсточникСмотреть также:
Ли Сын Ги потребовал отчетности от Hook Entertainment
Ли Сын Ги не получил ни копейки за песни в его агентстве за 18 лет!
Опубликованы сообщения между менеджером Ли Сын Ги и генеральным директором HOOK Entertainment!
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть