Голосовать
+ 33   (11)
7 декабря 2022 года в 20:31 | 556 просмотров | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": дорама Сон Джун Ки доказала свою огромную популярность

Уже после первой недели выхода дорамы на экраны ее рейтинг достиг 11,7%. Кроме того, в обзоре телевизионных тем она заняла первое место. Актерский состав дорамы также стал горячей темой для обсуждения, а Сон Джун Ки занял первое место. "Младший сын семьи чеболей" также возглавил рейтинг по количеству новостных статей, онлайн-постов и комментариев, связанных с дорамой.
Недавно JTBC открыли временный магазин на Seoul Forest Cafe Street в Сондонгу, Сеул. Через четыре дня после его открытия это место уже посетили более 1100 человек, что подтверждает его популярность. Выяснилось, что Сон Джун Ки даже лично посетил магазин в первый день его открытия и оставил там рукописное сообщение.
Поп-ап магазин украшен огромной картонной фигурой героя Сон Джун Ки высотой 4,5 метра. В нем есть фотозона, выставочное пространство и стенда для мероприятий. От входа до выхода посетители также могут наслаждаться пространством с аудиогидом, в записи которого участвовал сам Сон Джун Ки. В фотозоне AR-дизайн позволяет посетителям сделать семейное фото в качестве члена Sunyang Group. Кроме того, посетители могут насладиться настоящим реквизитом, использованным в дораме. А победитель, который выбирается каждый день в случайном порядке, может открыть "секретный сейф" из дорамы и получить в качестве приза билет на проживание в роскошном отеле.
The Chaebol's Youngest Son
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть