Голосовать
+ 250   (86)
9 августа 2014 года в 09:56 | 24609 просмотров | 13 комментариев

Мой маленький герой / My Little Hero [2013]

Описание:
Амбициозный и честолюбивый тридцатилетний музыкальный режиссер Ю Иль-Хан (Ким Рэ-Вон), мечтая о дальнейшем продвижении своей карьеры, берется за новый музыкальный проект. Для успешной постановки мюзикла он никак не может найти актера на главную роль, для чего устраивает прослушивание. На прослушивании мужчина был очарован голосом Ён-Квана (Чжи Дэ-Хан) - мальчика корейско-филиппинского происхождения. Режиссер впечатлён страстью мальчика к музыке, а также его семейной историей. Ён-Кван утвержден на роль и Иль-Хан становится его наставником, готовя мальчика к выступлению на сцене. Мужчина, используя мальчика для достижения собственного успеха, в процессе общения с ним меняется в лучшую сторону… © Yulyana
OST "Sunshine" исполнил Ким ЧунСу - главный вокалист группы 2PM.
Рабочее название фильма было "Мечта", затем изменено на "Мечта, мой маленький герой," позднее изменен на "Суперзвезда", но с выходом другого корейского фильма под таким же названием, оно было изменено на "Мой маленький герой".
Актер ребенок Чжи Дэ-Хан, который играет Ён-Квана - мальчика корейско-филиппинского происхождения, действительно кореец только наполовину, второй из его родителей родом с Шри-Ланки.
Kim Rae-Won - Musical director Yoo Il-Han
Ji Dae-Han - Young-Gwang
Lee Sung-Min - Hee-Suk
Jo An - Assistant director Sung-Hee
Lee Kwang-Soo - Jung-Il
Смотреть Мой маленький герой / My Little Hero онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 MV[з]  
 JUN. K (2PM) - Sunshine (рус.саб.)[з]  
 Мой маленький герой часть 1 (субтитры)[з]  
 Мой маленький герой часть 2 (субтитры)[з]  
 Мой маленький герой (субтитры)[з]  
 Мой маленький герой (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, 2013, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Big Boss
 
, №1389121
+ 7   (7)
Очень трогательный и красивый фильм
 
, №1219318
+ 8   (8)
Такой душевный и добрый фильм. А главный маленький герой меня тронул до глубины души: ребенок, но сильнее любого другого взрослого и очень целеустремленный. У каждого свой путь, свой рецепт успеха и его составляющие. У Ен Квана это: доброта, талант и целеустремленность. Он не просто мечтал, но как работал, выкладываясь на полную. Один ребенок - один человек смог окружающих взрослых сделать чуточку лучше и добрее. Мальчишка бесподобный. Его взрослые наставники тоже не промах и сыграли на ура. Мне понравилась вся команда, которая работала с мальчиком - каждый на своем месте и фальши в их игре я не ощутила. За это и за полученные эмоции спасибо. И отдельная благодарность переводчикам и релизеру :bubble-bear20:
Фильм никого не оставит равнодушным. Таких бы побольше снимали и показывали.


____________________________________________________
 
, №1198806
+ 7   (7)
Милая, добрая дорама, в которой имеют место ложь, обида, предательство, несправедливость, но в конце-концов все получают именно то, на что заслужили.
Мальчик, чей отец предал свою семью, который сильно отличается от корейских детей цветом своей кожи, но невероятно целеустремленный, трудолюбивый, талантливый - побеждает и добивается желанного успеха, хоть и познанием разочарования, боли и огорчения.
В отличие от своего временного подопечного, главный герой, которого исполняет Ким Рэ Вон, желаемого добился другими путями, через познания дружбы, верности, преданности, угрызений совести и ощутимых утрат.
В общем сюжет хороший, многому учит, очень красивые постановки выступлений детей, прекрасная музыка. Хорошо сформировали актерский состав.
Актеры сыграли отлично все, где надо было - играли провально, как и требовал сценарий, где надо было - играли просто гениально.
Понравилось, спасибо за перевод.

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1143850
+ 5   (5)
:bubble-bear02: Вау! :bubble-bear18: :bubble-bear39:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1027156
+ 8   (8)
Просто прелесть :th_57:
 
, №950751
+ 10   (10)
Один из лучших!!!!!
 
, №755329
+ 12   (12)
очень трогательный фильм :th_3: обязательно
посмотрите

:th_64:
 
, №554278
+ 11   (11)
Какая радость :th_26: :th_83: еще 1 прекрасный фильм в моей копилке лучших фильмов современного южнокорейского кинематографа…Кумаоо Big Boss.
 
, №542283
+ 16   (16)
Прекрасный фильм с красивой историей ,нежно и трогательно исполнено.Хочется верить что и в жизни такое бывает.Всем удачи и сражайтесь за свою мечту!!! :bubble-bear25:
 
, №542211
+ 16   (16)
Трогательно! Как трогательно! :bubble-bear36:
 
, №540559
+ 17   (17)
Посмотрела!!! Фильм и правда впечетляющий аж до мурашек по коже и слёз!!! Без сомнения, уделите ему время - он того стоит! :bubble-bear39:
 
, №540377
+ 17   (17)
Приятный фильм. Советую кому хочется чего не будь романтично-нежного, не в отношениях мужчины и женщины, а учителя и ученика.
 
, №472087
+ 18   (18)
Впечатляющий, нежный ОST. Мальчишка - главный герой - само очарование! :th_52: Фильм обещает быть интересным. Буду ждать!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть