Страница 14 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
4 декабря 2022 года в 00:14
Кан Со Ра и Чан Сын Чжо
Кан Со Ра / Kang So Ra и Чан Сын Чжо / Jang Seung Jo объединяются в новой драматической дораме "Можем притвориться, что не знакомы? / Can We Be Strangers?". Драма рассказывает о звездном адвокате по бракоразводным процессам О Ха Ра и ее бывшем муже Гу Ын Боме, который также является адвокатом.
Рейтинг:
+33
3 декабря 2022 года в 23:32
Brain Cooperation
Состоялось чтение актерами сценария дорамы "Сотрудничество умов / Brain Cooperation". Комедийная драма о двух мужчинах, которые отчаянно пытаются убить друг друга, в ходе расследования уголовного дела, связанного с редким заболеванием мозга.
Рейтинг:
+24
3 декабря 2022 года в 23:01
Кан Ха Ныль и Чон Со Мин
Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul и Чон Со Мин / Jung So Min воссоединились на чтении сценария для своего предстоящего фильма "30 дней / 30 Days" (рабочее название), и продемонстрировали свою химию!
Рейтинг:
+39
3 декабря 2022 года в 22:42
The Forbidden Marriage
Поклонники предстоящей дорамы "Запрет на браки в Чосоне / The Forbidden Marriage" опять не дремлют! Судя по манхве, нас опять ждёт душераздирающий любовный треугольник и поцелуи с двумя претендентами на руку и сердце нашей девы!
Рейтинг:
+24
3 декабря 2022 года в 22:33
Ли Чон Вон и Юк Сон Чжэ
В недавнем интервью актёр Ли Чон Вон / Lee Jong Won поблагодарил Юк Сон Чжэ / Yook Sung Jae из BTOB за поддержку во время совместных съёмок в дораме "Золотая ложка / The Golden Spoon". По сюжету они с трудом выносили друг друга, а за пределами съёмочной площадки говорили: "Давай забудем, кто хён, кто донсэн, и действительно станем близкими друзьями".
Рейтинг:
+30
3 декабря 2022 года в 22:13
Curtain Call
Создатели дорамы "Выход на бис / Curtain Call" выпустили стиллы с Но Сан Хёном / Noh Sang Hyun! В последних эпизодах Ю Чжэ Хон был занят адаптацией к своей притворной жизни в роли внука Ча Гым Сун, в роли Ри Мун Сона. Однако вскоре он будет поражен неожиданным появлением настоящего Ри Мун Сона, которого играет Но Сан Хен.
Рейтинг:
+18
3 декабря 2022 года в 22:09
Family Gravesite
Стало известно, что китайская романтическая дорама "Зажигалка и принцесса / Lighter and Princess" будет показана в Южной Корее. Согласно официальном новостям южнокорейской медиа-платформы WATCHA, сериал для южнокорейских зрителей будет показан в 2023 году.
Рейтинг:
+24
3 декабря 2022 года в 22:03
Yoo Seung Joon
Хотя многие фанаты K-pop наверное не знакомы с ним, Ю Сын Чжун / Yoo Seung Joon был огромной звездой в Корее в период с 1998 по 2002 год, он считался национальным секс-символом, все его альбомы были невероятно успешны, но сейчас он известен, как единственный человек, которому запрещен въезд в Южную Корею по причине смены гражданства.
Рейтинг:
+30
3 декабря 2022 года в 21:44
Chae Jong Hyeop
Агентство Чхэ Джон Хёп / Chae Jong Hyeop IOK Company объявило: "Подтверждено, что актер Чхэ Чжон Хёп появится в новой дораме "Это совпадение?" и официально приступает к съемкам". Основанный на популярном одноименном вебтуне, "Это совпадение? / Is It Fate?" (рабочее название) расскажет историю молодых людей, которые нашли настоящую любовь и свои мечты после того, как случайно столкнулись со своей первой любовью 10 лет назад.
Рейтинг:
+21
3 декабря 2022 года в 21:29
Trolley
Предстоящая драма канала SBS "Тележка / Trolley" представила свой первый постер! "Тележка" - это новая таинственная романтическая драма о жене политика, которая сталкивается с самой большой дилеммой в своей жизни после того, как секрет, который она скрывала, неожиданно раскрывается всему миру. Герои будут поставлены перед сложным выбором, не имеющим правильного ответа, и окажутся в вихре смятения и конфликтов.
Рейтинг:
+18
3 декабря 2022 года в 21:21
Lee Jae Wook
Ли Джэ Ук / Lee Jae Wook опубликовал фотографию постера с Го Юн Чжон / Go Yoon Jung из "Алхимия душ: Свет и тень / Alchemy of Souls: Light and Shadow". Пост актёра сразу же привлек внимание преданных зрителей дорамы.
Рейтинг:
+27
3 декабря 2022 года в 21:13
Lee Dong Wook
Ли Дон Ук / Lee Dong Wook сыграет в шпионском блокбастере "Харбин / Harbin". Он присоединится к съемкам, как только закончит свои съемки дорамы "Сказание о кумихо 2 / Tale of the Nine Tailed 2". Съемки фильма стартовали 20 ноября и будут проходить в Корее, Латвии и Монголии.
Рейтинг:
+18
3 декабря 2022 года в 20:52
Kris Wu
Крис Ву / Kris Wu (бывший участник ЕХО) после того, как отсидит 13 лет за решеткой в Китае, будет депортирован в Канаду. В Канаде его тоже могут судить за изнасилование отдельно, и там является частой практика, когда преступники проходят процедуру химической кастрации.
Рейтинг:
+42
30 ноября 2022 года в 23:01
Kim Hyun Joong
Henecia, агентство Ким Хён Чжуна / Kim Hyun Joong, выпустило пресс-релиз с опровержением информации из видео ютубера Ли Джин Хо от 29 ноября. Официальное заявление лейбла касается не только "неуплаты" алиментов, но и развития всей ситуации от беременности бывшей девушки артиста до настоящего момента.
Рейтинг:
+48
29 ноября 2022 года в 23:11
Kim Hyun Joong
Корейский певец и актёр Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong, возможно, снова находится на пороге очередного скандала, источником которого является всё та же бывшая девушка - мисс "А". На этот раз камнем преткновения стали алименты на 8-летнего сына артиста.
Рейтинг:
+46
Страница 14 из 2939