Страница 11 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
10 декабря 2022 года в 15:15
Wonho
Бывшим участник группы MONSTA X Вонхо / Wonho, 5 декабря зачислен на альтернативную службу в качестве социального работника. "Я вернусь в целости и сохранности". Вонхо отправился в учебный лагерь, где пройдет базовую военную подготовку и будет работать социальным работником.
Рейтинг:
+30
10 декабря 2022 года в 14:14
Джонни, Джэхён, Чону и Тэиль из NCT
Во время съемки рекламы, в которой снимались Джонни / Johnny, Джэхён / Jaehyun, Чону / Jungwoo и Тэиль / Taeil из NCT, обрушился реквизит спортивной площадки. Джонни, Джэхён и Чону, получившие небольшие травмы упав с 2-х метровой высоты, были сразу доставлены в больницу для тщательного обследования и получения необходимой медицинской помощи. Тэиль решил отдохнуть дома без обращения в больницу, потому что у него нет особых симптомов или дискомфорта, но если они появятся он незамедлительно обратится в больницу за медицинской помощью.
Рейтинг:
+21
9 декабря 2022 года в 23:23
Hong Kyung
Хон Кён / Hong Kyung который снялся в оригинальной дораме Wavve "Слабый герой / Weak Hero", дал интервью в недавней фотосессии для журнала star1. "Работа, которая изображает проблемы и тьму этого поколения".
Рейтинг:
+21
9 декабря 2022 года в 23:20
Choi Hyun Wook
Чхве Хён Ук / Choi Hyun Wook рассказал о том, каково было работать с Пак Джи Хуном / Park Ji Hoon и Хон Кёном / Hong Kyung в интервью о дораме "Слабый герой / Weak Hero".
Рейтинг:
+21
9 декабря 2022 года в 23:06
Park Ji Hoon
Пак Джи Хун / Park Ji Hoon – не только потрясающий сольный исполнитель, но и талантливый актёр, продемонстрировавший свои удивительные способности в дораме "Слабый герой / Weak Hero". Дорама рассказывает о школьном буллинге, а Пак Джи Хун исполняет роль старшеклассника Ши Ына, который сталкивается с буллингом и получает помощь от друзей.
Рейтинг:
+24
9 декабря 2022 года в 22:49
Park Ji Hoon
Мультиталантливый сольный исполнитель и актер Пак Джи Хун / Park Ji Hoon недавно доказал свой талант в драме "Слабый герой / Weak Hero". Его актерские сцены также стали вирусными в Интернете, получив похвалу от поклонников по всему миру. Но в отличие от своей харизматичной роли в драме, он показал свою "слабую" сторону в социальных сетях.
Рейтинг:
+21
9 декабря 2022 года в 22:27
Jung Ji Woo
Дорама Netflix "Кто-то / Somebody" рассказывает о приложении для онлайн-знакомств "Somebody", разработанном Ким Сам (Кан Хэ Рим / Kang Hae Rim), гениальным программистом с синдромом Аспергера. История поднимает вопросы возможности завести настоящего друга в интернете и предупреждает об опасности, которую таят анонимы в сети.
Рейтинг:
+18
9 декабря 2022 года в 22:12
Somebody
Netflix выпустили фото в темных тонах героев дорамы "Кто-то / Somebody" с Ким Ён Кван / Kim Young Kwang, Кан Хэ Рим / Kang Hae Rim и Ким Ён Чжи / Kim Yong Ji. Триллер о всемирно популярном приложении для социальных сетей, которое позволяет людям общаться с кем угодно по всему миру. Для платной услуги человеку предоставляется доступ к большему количеству информации, при этом для авторизации нужно меньше данных.
Рейтинг:
+21
9 декабря 2022 года в 21:26
Jackson
Джексон / Jackson из GOT7 выпустил видеоклип на песню "Come Alive". Этот трек вошёл в студийный альбом "Magic Man".
Рейтинг:
+33
9 декабря 2022 года в 20:55
Baby Soul
Бывшие участницы группы Lovelyz - Рю Су Джон / Ryu Soo Jung, Чон Йе Ин / Jeong Ye In и Baby Soul - приняли участие в новом эпизоде радиошоу MBC FM4U "GOT7 Youngjae's Close Friends", трансляция которого состоялась 7 декабря. Пользователей Сети сильно обеспокоил вид Baby Soul.
Рейтинг:
+24
8 декабря 2022 года в 19:52
Trolley
Канал SBS опубликовали постеры к новой дораме "Тележка / Trolley". "Тележка" - это новая таинственная романтическая драма о жене политика, которая сталкивается с самой большой дилеммой в своей жизни после того, как секрет, который она скрывала, неожиданно раскрывается всему миру. Герои будут поставлены перед сложным выбором, не имеющим правильного ответа, и окажутся в вихре смятения и конфликтов.
Рейтинг:
+21
8 декабря 2022 года в 18:56
The Forbidden Marriage
Основанный на одноименном веб-романе, "Запрет на браки в Чосоне / The Forbidden Marriage" сыграет Ким Ён Дэ / Kim Young Dae в роли короля И Хона, который впадает в глубокое отчаяние после смерти своей жены и в конечном итоге запрещает браки в своем королевстве. Спустя семь лет после потери жены (которую играет Ким Мин Джу / Kim Min Ju из I Z*ONE), которая тогда была наследной принцессой, он встречает мошенницу по имени Со Ран (Пак Чжу Хён / Park Joo Hyun), которая утверждает, что она может быть одержима дух покойной принцессы.
Рейтинг:
+18
8 декабря 2022 года в 18:43
The Forbidden Marriage
Пак Чжу Хён / Park Joo Hyun, Чхве Док Мун / Choi Deok Moon и Чон Бо Мин / Jung Bo Min объединятся против эры запрещенных браков в грядущей дораме MBC! Основанный на одноименном веб-романе, "Запрет на браки в Чосоне / The Forbidden Marriage" сыграет Ким Ён Дэ / Kim Young Dae в роли короля И Хона, который впадает в глубокое отчаяние после смерти своей жены и в конечном итоге запрещает браки в своем королевстве.
Рейтинг:
+15
8 декабря 2022 года в 18:22
The Forbidden Marriage
Канал MBC представил новые игривые постеры к предстоящей дораме "Запрет на браки в Чосоне / The Forbidden Marriage" с Ли Чжон Хёном / Lee Jung Hyun, Ким Мин Соком / Kim Min Seok и Хон Си Ёном / Hong Si Young (Giriboy) и взаимоотношения героев!
Рейтинг:
+18
Страница 11 из 2939