Страница 10 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
11 декабря 2022 года в 09:34
Lee Won Jung
Создатели новой фэнтезийной дорамы KBS2 "Ты, кого я встретил случайно / You, Whom I Met By Chance" выпустили кадры с Ли Вон Чжоном / Lee Won Jung, который играет жизнерадостного Хи Сопа в 1987 году, у которого большие мечты.
Рейтинг:
+24
11 декабря 2022 года в 09:27
электронная защитная маска
Вчера компания LG Electronics выпустила LG Puricare Mask - носимый очиститель воздуха, который надевается на лицо. Фильтр в маске может задерживать частицы пыли размером до 0,01 микрометра. В маске, которая "определяет" вдох-выдох человека, имеются вентиляторы с двух сторон, которые обеспечивают комфортное дыхание даже во время спортивной тренировки. Фильтры достаточно менять раз в месяц. Несмотря на то, что прибор выпускается в одном размере, он предназначен для адаптации к лицу каждого пользователя, поэтому человек любого возраста и пола может настроить его под себя.
Рейтинг:
+30
11 декабря 2022 года в 09:11
Чон Хэ Ин и Чон Ё Бин
Чон Хэ Ин / Jung Hae In и Чон Ё Бин / Jun Yeo Bin ведут переговоры о съемках в драматической адаптации популярного вебтуна "Звезда кита, русалка Кёнсон / Whale Star: The Gyeongseong Mermaid" (рабочее название).
Рейтинг:
+30
10 декабря 2022 года в 21:42
Yang Zi
Недавно актриса Ян Цзы / Yang Zi появилась в прямой трансляции интернет-знаменитости, чтобы привлечь внимание к трудностям фермеров. Она была приятно одета, за что заслужила похвалу в Сети, однако ее лицо раскритиковали, назвав "неестественным" и "словно из воска".
Рейтинг:
+24
10 декабря 2022 года в 21:30
Yuan Bing Yan
После выхода новости, что фэнтези-дорама с участием актрисы Юань Бин Янь / Yuan Bing Yan "Когда цветы опадут, мы встретимся вновь / Love Never Fails" получила лицензию на онлайн трансляцию, в Сети началась критика за то, что именно Юань Бин Янь из попавших в налоговые скандалы вернулась на экраны: "Лучше бы вернули Фань Бин Бин / Fan Bing Bing".
Рейтинг:
+21
10 декабря 2022 года в 21:01
Kim Jong Un
Глава КНДР Ким Чен Ын / Kim Jong Un впервые показал дочерей на испытаниях межконтинентальной ракеты. Первая дочь северокорейского лидера Ким Чен Ына - впервые появилась на публике во время демонстрации новой межконтинентальной ракеты. Вторая дочь - среди военных и простых граждан страны.
Рейтинг:
+27
10 декабря 2022 года в 20:46
Only For Love
Стартовали съёмки романтической дорамы "Случайная любовь / Only For Love". Главные роли исполняют Дилан Ван / Dylan Wang и Бай Лу / Bai Lu. Сериал основан на популярном романе "Неправильный флирт" автора Цяо Чжао. Эта история из разряда "босс-деспот влюбляется в главную героиню".
Рейтинг:
+30
10 декабря 2022 года в 20:34
Only For Love
Состоялась официальная церемония начала съёмок "Случайная любовь / Only For Love". Главные роли в проекте исполняют Дилан Ван / Dylan Wang и Бай Лу / Bai Lu. Сериал основан на популярном романе "Неправильный флирт" автора Цяо Чжао.
Рейтинг:
+33
10 декабря 2022 года в 20:15
Rocky
Некоторые фанаты подняли вопрос о предполагаемой "неискренности" участника ASTRO Рокки / Rocky из-за его недавней групповой деятельности. В связи с тем, что участник MJ в настоящее время выполняет свои обязательные служебные обязанности, а участник Ча Ын У / Cha Eun Woo очень занят различными зарубежными графиками и графиками съемок, ASTRO продвигались в качестве 4 участников.
Рейтинг:
+21
10 декабря 2022 года в 20:07
Soobin
K-pop айдолы делают все возможное, чтобы отдать все свои силы фанатам, будь то выступления, видео или контент. В ответ на это фанаты хотят показать свою любовь, и один из самых распространенных способов - это подарки, подаренные на фансайнах или отправленные компаниям. Тем не менее, с таким количеством подарков многие пользователи сети задаются вопросом, что происходит с их подарками и действительно ли айдолы хранят их.
Рейтинг:
+21
10 декабря 2022 года в 20:01
TOP - 10- Japanese drama
Без сомнения, 2022 год принес много потрясающих дорам, в которых представлены новые пары. Фанаты были поражены химией и поворотами сюжета в их отношениях, одним из которых были моменты поцелуев. Дорамы обладают замечательной способностью подчеркивать уникальную романтическую ауру таких сцен, благодаря способностям актеров, очаровательному осту и возникающему напряжению.
Рейтинг:
+42
10 декабря 2022 года в 18:50
Джиён из T-ara и Хван Джэ Гён
Джиён / Jiyeon из T-ara и профессиональный бейсболист Хван Джэ Гён / Hwang Jae Gyun поделились свадебными фото. 10 декабря пара проведет приватную свадебную церемонию в Сеуле. Старая подруга Джиён АйЮ / IU споет для молодоженов поздравительную песню.
Рейтинг:
+42
10 декабря 2022 года в 17:49
Shin Seung Ho
Создатели дорамы "Алхимия душ: Свет и тень / Alchemy of Souls: Light and Shadow" выпустили фото с Син Сын Хо / Shin Seung Ho. "Алхимия душ: Свет и тень", написанная известным дуэтом сценаристов, известными как "Сестры Хон", представляет собой фантастическую романтическую драму, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, стране, которой не существует ни в истории, ни на картах. Драма рассказывает историю персонажей, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей души людей.
Рейтинг:
+24
10 декабря 2022 года в 17:35
Alchemy of Souls: Light and Shadow
Создатели дорамы "Алхимия душ: Свет и тень / Alchemy of Souls: Light and Shadow" представили пленительный и захватывающий постеры с изображением ведущей пары: Ли Джэ Уком / Lee Jae Wook и Го Юн Чжон / Go Yoon Jung!
Рейтинг:
+30
10 декабря 2022 года в 15:55
Alchemy of Souls: Light and Shadow
tvN выпустили набор стиллов к дораме "Алхимия душ: Свет и тень / Alchemy of Souls: Light and Shadow" с Ли Джэ Уком / Lee Jae Wook и Го Юн Чжон / Go Yoon Jung. Написанная дуэтом сценаристов, известных как сестры Хон, дорама "Алхимия душ: Свет и тень" - фэнтезийная драма, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, стране, которой нет ни в истории, ни на картах.
Рейтинг:
+33
Страница 10 из 2939